julianaht• 08 апреля 2022

Сколько стоит перегнать машину со Львова в Польшу или Германию?

Девочки, предложили мне перегнать три авто, зная что мне нужны деньги на операцию.
Я никогда не пересекала границу на авто, языки знаю плохо точнее совсем не знаю, но думаю с переводчиком справлюсь. Боюсь, но деньги нужны очень.
Сколько это может стоить?
Одну машину в Краков и две в Германию (1300 км). Три ходки получается делать.
Может кто оказывал такую услугу, какие нюансы и риски могут быть для меня?
автор julianaht • 09 апреля 2022
Ответ дляElena Belikova
Мне тоже нужно перегнать машину из Львова в Германию. Напишите мне, если это вас заинтересует. Оплату гарантирую
Вот , что перегнать в Германию нужна доверенность, если остановят в Германии.

Информации чёткой и понятной нет((

florak• 11 апреля 2022
И мне нужно машину из Львова в Германию перегнать, доверенность нужна (узнавала), автор, напишите мне если вам будет актуально
oksini80• 11 апреля 2022
Девочки. Перегнала машину. Пересекала границу в пункте Шегини. Машин мало, прошла быстро. Возможно, потому что одна и на дорогом авто) доверенность на машину наша таможенная служба смотрела (авто оформлено на юрлицо). Но в целом, все проще, чем ожидала. У страха глаза велики)))