Protruziya• 09 апреля 2022

Новости о россии

Ночью поговорил со своим старинным другом,который работает в одной из европейских фирм.Их предприятие имело филиал в Москве,а после санций закрыло там бизнес и вот его послали туда,что бы он завершил все дела и вывез имущество.Он две недели живет в Москве и рассказал мне интересные вещи,которым я не могу не радоваться.Ну начну с того,что на его фирме числится представительская машина Ауди.Так вот на ней протерлись колодки.Ну мелочь вроде,а вот и нет.Комлект колодок на эту Ауди,в России стоит ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ.Мой друг,через своего товарища-летчика,который летает из Турции в Москву,каким то чудом,в обход таможни привез себе эти колодки из Европы)))Ну а 90 процентов россиян КОНСЕРВИРУЮТ свои поломанные машины и ждут лучших времен или пытаются уехать из России.ВСЕ более менее прибыльные компании или уже закрыты или на пороге закрытия.Ибо торговать ВНУТРИ России бояркой или пирожками РОССИЙСКОГО производства,совсем не выгодно.Экспорта НЕТ,ИМПОРТА тоже НЕТ...ВАТНИКАМ и пойти то не куда.Кинотеатры ЗАКРЫТЫ,ибо Запад не поставляет свои фильмы в Россию,а ходить на брат-два или бриллиантовую руку в СОТЫЙ раз ВАТНИКИ не хотят.Закрылось более половины боулингов,ибо они ломаются часто,а запчастей НЕТ или они стоят БАСНОСЛОВНЫХ денег и себя НИКОГДА НЕ ОКУПЯТ.Все более менее обеспеченные люди пытаются уехать из России,иногие покупают себе паспорта Казахстана,Молдовы и других стран,лишь бы не быть россиянами.В стране останется одно БЫДЛО,которому можно дать ОДНУ фамилию-ШАРИКОВЫ и это мой друг КОНСТАТИРУЕТ с ЯСНОСТЬЮ в СТО процентов.Для нас хорошо,что это БЫДЛО так же как и ШАРИКОВ хочет все поделить,громко шипит на Запад,на Украину,но ОНО ЗАССАНОЕ и ВОЕВАТЬ САМО НЕ ХОЧЕТ.ОНО хочет,что бы воевал ЦАРЬ и божок Путин,но никак НЕ ОНО))ОНО же на колчаковских фронтах ранено,воевать ОНО НЕ ХОЧЕТ ни под каким соусом.Дух Северной Кореи уже витает над Россией.Да более того,уже ВОНЯЕТ этой Кореей от России и будущее этой страны-УБИЙЦ БЕЗНАДЕЖНО...
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не знаю, но в тик токе контент параши остался тем же. Заказывают сумки с алика, лепят вареники на морде и т.д. Никто не жалуется особо
Остатками и лепят или будут контрабандой везти и стоить те вареники будут как раньше жопу накачать
bilochko• 09 апреля 2022
Ответ дляanducci
Это как раз еще советские)) но много и других детей.
Я честно говоря, не верила, что россиян можно убедить, что здесь ужасные нацисты, без фактов о этнических чистках. Что их почитаемое 9 мая можно соединить со zвастикой на дворцах культуры, что можно слово в слово повторять пропаганду Геббельса и ни у кого даже элементарного дежавю не возникнет. Я ошибалась. На счёт детей тоже раньше думала, что другое поколение, которое не смотрит та, их на херню такую не купишь. А вот сейчас и не знаю даже
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Так оті шарікови і є пряма загроза для нас(((
Шариковы трусливые
Татьяна-bfd8• 09 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Синтол будут колоть ) как руки базуки
musilda• 09 апреля 2022
Ответ дляagata116
родни у меня нет, но иногда я смотрю интервью рашистов в телегах у них все ок.
продукты и все есть!
Да ,я только сегодня в ютубе девочку смотрела,Будни Ани,если интересно,там политики нет ,только кулинария ,она из Курска,там магазин просто ломится от продуктов и это далеко не москва,родня в ближнем подмосковье,у них все есть,даже прокладки с сахаром валом )
Татьяна-bfd8• 09 апреля 2022
Ответ дляSoufit
Они не могут ни перевести деньги на карты, за пределы страны, ни оплатить заказ на инсайтах.
Моя подруга хотела передать деньги для закупки сырья, под пошив термобелья ТРО, не получилось никак, ни на украинскую карту, ни на польскую
Пусть ваша подруга веб Мани пробует. Там вроде раньше была возможность вывести на укр карты
Майстерня домашнього текстилю• 09 апреля 2022
Ответ дляIrinnkA
Шариковы трусливые
Проти військових - так, а над цивільними познущатись завжди раді.
musilda• 09 апреля 2022
Ответ дляagata116
может и будет какая то....
я читала, что они контрабанду через Грузию, Армению и Казахстан будут возить
Вооот, контрабанду то никто не отменял,за деньги все пропустят(
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
И это особенно больно, так как именно эти люди понимают суть вещей и наша надежда хоть какая-то на смену их режима да и на будущее Раши в целом
Вы знаете, когда мы рашу победим и если удастся погнать из из Донбасса полностью, а в идеале и из Крыма (мечты), то пусть их пуйло хоть еще лет 200 ими правит. Похрен. На самом деле чем дольше он, его сателлиты, продержатся, тем гарантированнее раша сгниет. А мир привыкнет без нее жить, уйдет вперед, перестроится и никакие уже нефти и газы их не спасут.
любительница• 09 апреля 2022
Ответ дляmusilda
А зачем доллар им ,когда все в рублях,у меня сестра с этого ржет всегда, говорит,что у вас рассуждения в 90х зависли ,нам доллар нах не нужен ,вот вчера писала ,все спокойно ,жизнь идет
А у них рассуждение развиваются
Пусть сидят со своим рублем за железным занавесом
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Синтол будут колоть ) как руки базуки
А, ну умишка то нет, пусть колят) и побольше, побольше)))
Olga Zelenyak• 09 апреля 2022
Вот в чем согласна с нашими ватными советчицами, так это в том, что эти санкции голожопое москальское большинство не почувствует. Водку с селедкой купить можно будет всегда, боярышник тоже. Поэтому в жизни большинства россиян ничего не поменяется особо и сестры из Москвы будут продолжать сообщать, что все как было.
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Так цих цивільних в Україні вони не дістануть так просто. Залишиться знущатися одні над одними. Як павуки в банці
Soufit• 09 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо, попробуем
Аква-Марин• 09 апреля 2022
Ответ длялюбительница
А у них рассуждение развиваются
Ну объективности ради - в ЕС все пользуются евро и никто не ломится за другими валютами. Скупать доллары это наследие совка осталось , потому что для расчетов в обычной жизни достаточно той валюты , за которую все продается там где ты живёшь.
bejalla• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
И всех выслать на родину .
Всех кто расползся по миру
вернуть всех в парашу и пусть сидят, не мучатся изучением языков, не страдают, бедняги
musilda• 09 апреля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
100%. Кто в это вообще верит. Туда можно вообще не смотреть, у них всё хорошо. Надо заниматься своей страной
Я вообще смысла этого вранья не понимаю,когда все легко гуглится, на ленивых что ль рассчитывают.Надо ж выдумать про консервацию машин 90 % придумать,сейчас дачный сезон еще не в разгаре,посмотрят те пробки
musilda• 09 апреля 2022
Ответ дляМаленькая хулиганка
Цены кстати падают
Да,подтверждаю,мои так же и говорят, а сахар подорожал на 10 рублей в итоге
NatRad• 09 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
любительница• 09 апреля 2022
Ответ дляАква-Марин
Мне наплевать на вашу сестру в раше и ее умозаключения. Так понятно?
Olga Zelenyak• 09 апреля 2022
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Тупоголовые овцы это те, кто уверен, что фильм Тарас Бульба вчера в прокат вышел?)
Аква-Марин• 09 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Так объективности ради миф про водку и боярышник придумали тоже не от большого ума. Понятно же что в Москве , Омске , Новосибирске и прочих живут обычные нормальные люди ,ходят в рестораны , прилично зарабатывают , имеют хорошее образование и никакой боярышник сроду не пили и не собираются.
musilda• 09 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Урра, сегодня день хороших новостей!
Я в инсте на дур из россии подписана, так они за месяц скатились от россиявеликаядержава и путинвсехспасет до ценысумасшедшие и намнадодружитьпротивзапада.
Чувствуют, что их глубокожопие все глубже и глубже, какая радость
Ага,особенно что из этого поста ничего не подтвердилось )
Olga Zelenyak• 09 апреля 2022
Ответ дляАква-Марин
Вот в жизни тех, кто в рестораны ходил, как раз много чего изменилось. Они в большинстве своём сейчас озабочены тем, как выехать сейчас хотя бы в какую-нибудь Грузию или Армению.
musilda• 09 апреля 2022
Ответ длячаревна
Кину пару фоток с раши по ценам. Им уже магниты на конЦервы цепляют, от ворья
Магазин самообслуживания,в обычных этого нет,фотку скину,мне только вчера сестра скидывала цены на консервы,там такого нет
Soufit• 09 апреля 2022
Ответ дляmusilda
О, будуть джинси з-під поли у спекулянтів купувати, як в сср)
Маленькая хулиганка• 09 апреля 2022
Ответ дляmusilda
У нас подешевел на 40 р
Аква-Марин• 09 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Тоже выдумка. Все рестораны работают , бизнес работает ,все есть. На фоне того что какие- то компании ушли и освободили торговые и производственные ниши и государство даёт кучу бабла на открытие российских компаний - все больше озабочены как бы подсуетитьсч и открыть что- то свое и новое , куда раньше было не влезть. Выехать сейчас можно куда угодно , в том числе в Испанию и Италию и сидеть и работать спокойно оттуда если ты на удалёнке и айтишник какой нибудь.
Безимени890123• 09 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Більше того, ті 85% бидла російського, вони і самі радіють, що середній клас так стрімко летить в прірву. Це ж їх мрія, що б всі жили погано. Московити завжди прагнули до рівності, але не підтягати злидні до нормального життя, а саме нормальне опустити до злиднів.
Olga Zelenyak• 09 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Абсолютно верно