Юля 458• 09 апреля 2022

Що чути про переговори?

Може хтось бачив якісь свіжі новини, коли можуть бути переговори? Я ніде не можу знайти хоч приблизної дати(
vasia• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Статья очень провокативная, в условиях информвойны сложно вообще чему то верить, особенно в отсутствие источников( меня всегда напрягают вот такие сенсации ,которые стали известны от’секретных источников’.
++ главное в информвойне-посеять сомнения.Вот,прямо,автору этой статейки кто-то все в красках описал.Этот кто-то военный преступник,распространяет сведения,содержащие гостайну.да еще и с интонациями.фуфло

кенгуруша• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
У нас сегодня сирена целый день( видать, переговоры скоро
И у нас уже шестая 🤪
lenchik maha• 09 апреля 2022
Ответ дляvasia
Или же статья заказная из вне. Мы же знаем, кому больше всех муляет наш главком Залужний)).
vasia• 09 апреля 2022
Ответ дляil-mari
согласна, очень надеюсь, что это неправда...
такие гэбистские обороты использованы,чтобы максимально обезличить источник дезинформации.Таким совком завоняло ’есть мнение’,’мы (не я!- те никто за достоверность персонально перед судом отвечать не хочет за вранье) обратились’,’секретный источник’..нехилое бабло у этого цензора,чтобы иметь в таких сферах источник
Ольга520• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
А у нас сегодня даже ночью не было и весь день тоже. Почему то страшно
lenchik maha• 09 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
И у нас уже шестая 🤪
Вы в Кр? Я оттуда, то у нас тоже шестая вот только закончилась
vasia• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
+++ тут прямой наезд на наши ЗСУ! Девоньки,фильтруйте базар! Сейчас нас атакуют по всем фронтам,чтобы мы передали свое настроение нашим близким на фронте!
Олечечччка• 09 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
И у нас уже шестая 🤪
А у нас вобще их нет, орки все обрезали.
lenchik maha• 09 апреля 2022
Ответ дляОльга520
У нас тоже ночью не было, а вот с утра, как зарядили(((

IanxMickey• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
А у нас наоборот - целый день тишина, ни одной сирены и тревоги не было.
Заkoхані• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Місто річка?
Заkoхані• 09 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Все вирішиться на полі бою
А далі підписання може бути формальним
А може його взагалі і не бути
Наприклад заморожений конфлікт
Я теж часом слухаю Арестовича , який говорив, шо всі війни закінчуються підписанням перемир’я
Але з однієї сторони він каже, який це важливий документ і які вагомі гаранти в нас будуть , а з іншої сторони з вірогідністю у 99% прогнозує другу війну
З таким сусідом рано чи пізно нова війна гарантована на 300%
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Я по моему как раз про Залужного читала, что такого военного опыта как у него, сейчас ни у кого нет, очень ценный кадр.
Заkoхані• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так 44 дні вже поле бою. Скільки ще можна? Треба , щоб нас усіх убили?
До чого такі настрої? Пропонуєте здатися?
Cамая умная• 09 апреля 2022
Удалено администрацией...
Cамая умная• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Зеленський сказав, що від Путіна залежить, коли закінчиться війна. А про те, коли це буде, хоч приблизно, ніде нема(
я вам скажу путіна мислі. знищити Україну і українців.
і в нього ще при цьому є кроти в адміністрації президента.
alenka3108• 09 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Удалено администрацией...
Какой ’ милый’ какашечный вбросик...
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляCамая умная
Удалено администрацией...
Извините, а где это прописано «никаких репараций»?
Карпатський грибар• 09 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
Дали оружие. Песков там мандит что у них сильные потери. Думаю всрались, будут переговоры
Нам дали не просто оружие, нам дают ЛЕНДЛИЗ, чего не было со времен 2МВ.
Осталось только голосование в палате представителей и подпись Байдена.
Но вопрос решен.

Cамая умная• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Удалено администрацией...
Заkoхані• 09 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Какой ’ милый’ какашечный вбросик...
+
BigSize_• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Я в ЖВ, рядышком)
Mira29-c3c3• 09 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Удалено администрацией...
Хочеться вірити що це неправда .Дуже хочеться…
BigSize_• 09 апреля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Но вопрос решен.
Да, это очень обнадёживает.
катерина12009• 09 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Удалено администрацией...
Если правда то 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
lenchik maha• 09 апреля 2022
Ответ дляBigSize_
Я в ЖВ, рядышком)
Polinaanna• 09 апреля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Но вопрос решен.
А що це таке, цікаво.?
Миззери• 09 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Стягиваются войска на востоке. Эвакуация с городов востока, оккупирована часть юга Какие переговоры? роззия не собирается на уступки, это же понятно
Судя по интервью пескова то переговоры таки будут в ближайшем времени просто они хотят козырь какой-то поэтому попробуют захватить больше территорий но получат пиздюлей , и станут более сговорчивыми
Миззери• 09 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
Вот-вот просто ещё надеЯться что-то урвать но то вряд ли
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляCамая умная
Удалено администрацией...
Честно говоря я в первый раз слышу, что активно поддерживается позиция неуплаты репараций.
К тому же речь шла о запросах кремля, а не о наших требованиях. Логично что в этом списке не упомянуты репарации.
Где конкретно можно почитать, что администрация президента и он сам отказываются от возмещения ущерба?