Юля 458• 09 апреля 2022

Що чути про переговори?

Може хтось бачив якісь свіжі новини, коли можуть бути переговори? Я ніде не можу знайти хоч приблизної дати(
Горськ• 09 апреля 2022
Ответ дляZarevna
а это вы решаете? или вы рассчитываете, что маньяк остановится и подарит вам гарантии если вы сделаете ему подарок?
Ні,звичайно,ман‘як нікого не питає хто що хоче,він робить своє і йому ніхто не вірить.

rudko1992• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Їх просто не торкнулося, сидять десь закордоном. Я на ЗУ , у нас тихо, але я теж хочу миру. Хочу перестати жити в страсі.
Так эти тётки мне уже в гостевой нагадили)) это видимо представители польских диванных войск, которые воюют до конца, а те кто хочет мира и проводит переговоры, тот сдаёт страну.
автор Юля 458 • 09 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
точно
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Автор, тут за такое банят. Тут в переговоры не верят и не хотят. Хотят крови и бойни до конца! Некоторые советчицы будут захватывать Крым и даже пойдут на маскву
Переговоры будут.
Но выше правильно писали,раше нужен козырь,поэтому попробуют брать Донбасс.
Ничего не выйдет.только армию ухандокают свою и будут согласны уже на все .
Ещё одна-две недели и все решится
автор Юля 458 • 09 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Ще в ніку цифри для багатьох ознака рашизму.
Ksu160576• 09 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Я с Чернигова, сидела под бомбежками и хочу мира, не хочу, чтоб наши люди погибали, а сейчас мне пишут, чтоб я валила в рашку, потому что я хочу мир. Что в головах у этих людей, если конечно их так можно назвать
’хатєть не врєдно, врєно не хатєть’ вам ви відповів пуйло, а по факту мирна угода на умовах капітуляції України і втрати територій неможлива
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
це правда, про самі зустрічі написав сам Арахамія (придурок), і це в обхід Залужного, а тим часом Люся моніторить громадську думку, бо авторитет Залужного уже комусь не надає спати
100%
Они очень боятся ЗСУ и Залужного
К Зеленскому очень много вопросов и с него обязательно спросят.
автор Юля 458 • 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Переговоры будут.
Ещё одна-две недели и все решится
Точно такі слова писали в перший тиждень. Я дуже хочу, щоб війна закінчилась, але більше не вірю в байки про рос армію, яку розбили, яка тікає і не має зброї. Ви самі в це вірите?
Cамая умная• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Спецом погуглила про репарации. Очень странно на фоне этого слышать мнение, озвученное вами. Повторюсь, хоть я не шарю в политике, но сейчас слежу постоянно за новостями и ни разу не замечала, чтобы игнорился вопрос репараций.
Удалено администрацией...

Ksu160576• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
100%
Они очень боятся ЗСУ и Залужного
може тому і Борис Джонсон у Києві???
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Може я вас здивую, але вірю.
И очень зря.
С ними только с позиции силы нужно говорить.
После разгрома на Донбассе они пойдут на любые условия
Ksu160576• 09 апреля 2022
Ответ дляCамая умная
Удалено администрацией...
Zarevna• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Те, кто на передовой и под обстрелами.. те , кто потерял родных или понес другие потери, понимает, что никакого миралюбойценой быть не может. А смотрит трезво, что мирлюбойценой = геноцид, роспись о собственном уничтожении.
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Да,верю
А по вашему из под Киева они ушли одержав победу ?
Ksu160576• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Може я вас здивую, але вірю.
весь світ останні років 500 не вірить, а ви вірите, ну вірте далі
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
може тому і Борис Джонсон у Києві???
Фиг его знает)
Ksu160576• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Фиг его знает)
отож....чекаємо...
автор Юля 458 • 09 апреля 2022
Ответ дляZarevna
Я спостерігаю трохи інше, ті , хто втратили когось, хочуть , щоб інші теж когось втратили. Одна мама в горі так і сказала, хай тепер не сміють здати, мій син за що тоді помер? Хай і інші відчують те, що відчуваю я. Мене такі слова мало не вбили, судити не смію .
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляZarevna
Конечно
Тем более подписать то,что они хотят,это подписать Бучу всей Украине.
Залужный и армия против,а зекоманда очень этого хочет.
И тут уж много вопросов почему

Cамая умная• 09 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
так і всі рашисти сказали, що прекрасні умови для переговорів, тільки бери і підписуй!
що це, як не зрада??
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Вы такая странная
И где в словах той матери,что она хочет,чтоб чьи-то дети или родные тоже умерли ?
Она не хочет,чтоб после стольких смертей сдали нашу страну.
И она права,что не так?
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляCамая умная
що це, як не зрада??
Так они уже готовы были.
Только вот армия их послала.
Столько смертей и подписать такое,это нужно быть идиотами.
Тем более мы побеждаем
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляil-mari
а за границу, там хотя бы пересидеть, если мама ваша поедет..
Я уже рассказывала свою историю
В бункере живу
Только когда начала писать подробно об этом
Людей стало раздражать и они стали мне грубить
tarveldy• 09 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Тут сидить основна частина з переговорної групи. Зараз напишуть вам точну дату і час.
Ви на огірки заробляєте, чи по своїй ініціативі ці теми створюєте?
32 квітня, о 25:00 десь під Нарнією
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я уже рассказывала свою историю
В бункере живу
А почему раздражать ?
Это же прекрасно,что у вас есть такая возможность
А как с поставками продуктов в бункер ?
С этим нормально ?
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Да верим
Если они унитазы воровали и ношеные женские трусы
автор Юля 458 • 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы такая странная
И она права,что не так?
Вас там не було. Сказано було саме так, чого тільки мій помер, хай ще хтось поховає. Я не буду цитувати, я не памятаю на всі сто, але всі зрозуміли так як я. Дехто навіть вийшов, сприйняв, як прокльон.
Ksu160576• 09 апреля 2022
Ответ дляCамая умная
що це, як не зрада??
та да, а потім на наступну зустріч, наші уже надали інші умови і тут Лавров прям обідевся і засмутився, зброї повна країна, армія більше 150 тис., народ злющий а тут арахамія з подоляком із дурними компромісними угодами, хай із дружинами компромісяться і бізнеспартнерами
Zarevna• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
ооо..теперь пошли обвинения пострадавших...то пишете, что те, кто ничего не потерял, хотят продолжения войны, то продолжения войны хотят пострадавшие.. только вы в белом пальто хотите мира. Похоже, вы отрабатываете 15 рублей
автор Юля 458 • 09 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
А ви вмієте читати?