Може хтось бачив якісь свіжі новини, коли можуть бути переговори? Я ніде не можу знайти хоч приблизної дати(
Ответ дляЮля 458
Їх просто не торкнулося, сидять десь закордоном. Я на ЗУ , у нас тихо, але я теж хочу миру. Хочу перестати жити в страсі.
Так эти тётки мне уже в гостевой нагадили)) это видимо представители польских диванных войск, которые воюют до конца, а те кто хочет мира и проводит переговоры, тот сдаёт страну.
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Автор, тут за такое банят. Тут в переговоры не верят и не хотят. Хотят крови и бойни до конца! Некоторые советчицы будут захватывать Крым и даже пойдут на маскву
Переговоры будут.
Но выше правильно писали,раше нужен козырь,поэтому попробуют брать Донбасс.
Ничего не выйдет.только армию ухандокают свою и будут согласны уже на все .
Ещё одна-две недели и все решится
Ответ дляrudko1992
Я с Чернигова, сидела под бомбежками и хочу мира, не хочу, чтоб наши люди погибали, а сейчас мне пишут, чтоб я валила в рашку, потому что я хочу мир. Что в головах у этих людей, если конечно их так можно назвать
’хатєть не врєдно, врєно не хатєть’ вам ви відповів пуйло, а по факту мирна угода на умовах капітуляції України і втрати територій неможлива
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
це правда, про самі зустрічі написав сам Арахамія (придурок), і це в обхід Залужного, а тим часом Люся моніторить громадську думку, бо авторитет Залужного уже комусь не надає спати
100%
Они очень боятся ЗСУ и Залужного
К Зеленскому очень много вопросов и с него обязательно спросят.
Они очень боятся ЗСУ и Залужного
Ответ дляInvictusgirl
Переговоры будут.
Ещё одна-две недели и все решится
Точно такі слова писали в перший тиждень. Я дуже хочу, щоб війна закінчилась, але більше не вірю в байки про рос армію, яку розбили, яка тікає і не має зброї. Ви самі в це вірите?
Cамая умная• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Спецом погуглила про репарации. Очень странно на фоне этого слышать мнение, озвученное вами. Повторюсь, хоть я не шарю в политике, но сейчас слежу постоянно за новостями и ни разу не замечала, чтобы игнорился вопрос репараций.
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Може я вас здивую, але вірю.
И очень зря.
С ними только с позиции силы нужно говорить.
После разгрома на Донбассе они пойдут на любые условия
Ответ дляЮля 458
Те, кто на передовой и под обстрелами.. те , кто потерял родных или понес другие потери, понимает, что никакого миралюбойценой быть не может. А смотрит трезво, что мирлюбойценой = геноцид, роспись о собственном уничтожении.
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Да,верю
А по вашему из под Киева они ушли одержав победу ?
Ответ дляZarevna
Я спостерігаю трохи інше, ті , хто втратили когось, хочуть , щоб інші теж когось втратили. Одна мама в горі так і сказала, хай тепер не сміють здати, мій син за що тоді помер? Хай і інші відчують те, що відчуваю я. Мене такі слова мало не вбили, судити не смію .
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляZarevna
Конечно
Тем более подписать то,что они хотят,это подписать Бучу всей Украине.
Залужный и армия против,а зекоманда очень этого хочет.
И тут уж много вопросов почему
Cамая умная• 09 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
так і всі рашисти сказали, що прекрасні умови для переговорів, тільки бери і підписуй!
що це, як не зрада??
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Вы такая странная
И где в словах той матери,что она хочет,чтоб чьи-то дети или родные тоже умерли ?
Она не хочет,чтоб после стольких смертей сдали нашу страну.
И она права,что не так?
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляCамая умная
що це, як не зрада??
Так они уже готовы были.
Только вот армия их послала.
Столько смертей и подписать такое,это нужно быть идиотами.
Тем более мы побеждаем
Только вот армия их послала.
Тем более мы побеждаем
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляil-mari
а за границу, там хотя бы пересидеть, если мама ваша поедет..
Я уже рассказывала свою историю
В бункере живу
Только когда начала писать подробно об этом
Людей стало раздражать и они стали мне грубить
В бункере живу
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я уже рассказывала свою историю
В бункере живу
А почему раздражать ?
Это же прекрасно,что у вас есть такая возможность
А как с поставками продуктов в бункер ?
С этим нормально ?
А как с поставками продуктов в бункер ?
С этим нормально ?
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Да верим
Если они унитазы воровали и ношеные женские трусы
Ответ дляInvictusgirl
Вы такая странная
И она права,что не так?
Вас там не було. Сказано було саме так, чого тільки мій помер, хай ще хтось поховає. Я не буду цитувати, я не памятаю на всі сто, але всі зрозуміли так як я. Дехто навіть вийшов, сприйняв, як прокльон.
Ответ дляCамая умная
що це, як не зрада??
та да, а потім на наступну зустріч, наші уже надали інші умови і тут Лавров прям обідевся і засмутився, зброї повна країна, армія більше 150 тис., народ злющий а тут арахамія з подоляком із дурними компромісними угодами, хай із дружинами компромісяться і бізнеспартнерами
Ответ дляЮля 458
ооо..теперь пошли обвинения пострадавших...то пишете, что те, кто ничего не потерял, хотят продолжения войны, то продолжения войны хотят пострадавшие.. только вы в белом пальто хотите мира. Похоже, вы отрабатываете 15 рублей