Може хтось бачив якісь свіжі новини, коли можуть бути переговори? Я ніде не можу знайти хоч приблизної дати(
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляShaan
Балкон в бункере?
В бункере нет
Это здание такое
Под ним бункер
Несколько этажей
Не подумали о таком ?…
Это здание такое
Под ним бункер
Несколько этажей
Не подумали о таком ?…
Ответ дляДим-дим
Поставьте на секунду себя на место той женщины! Вы уверенны, что в горе не сказали бы что-либо подобное? Мой сын 8 лет сегодня пел гимн и сказал, что он готов тело положить за Украину, а что, один вместо многих, это выгодно, мама! У меня чуть сердце не остановилось. Я поняла, что если что-то случится с моим ребенком, то я ср...ть хотела на весь Мир!
Вот именно!!! И я так. Тут за такое ногами забьют, но для меня самое ценное - это жизни моих детей.
Ответ дляЮля 458
Зараз весь світ допомагає Україні, тому ніхто не дозволить росії порушити договір. Якщо вона порушить, то країни гаранти оголосять ій війну. Можете не відповідати. У вас одна думка правильна, ваша.
вас не смущает что вы тут собственно одна ’со своей думкой’?
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляiroman
круто, я и не знала, что такие есть в нашем городе
Что именно?
Это здание 4 этажа частное
Люди себе строили
Огромнейшее
Под землей склад с производством швейным
Там же под землей гараж на несколько машин
Сверху идёт этаж с кухней для работников туалет душ
Зона отдыха
Дальше помещения под офисы ,колл центры..
Все обустроено
Это здание 4 этажа частное
Люди себе строили
Огромнейшее
Зона отдыха
Все обустроено
alenka3108• 09 апреля 2022
Ответ дляginora
Ощущение, что пескову жена сказала-иди разруливай
Лавров говорит другое, Захарова тоже
А что у захаровой с лицом? Она выглядит все хуже.
Лавров говорит другое, Захарова тоже
Бояра и тяжёлые наркотики и не такое творят с изначальными имбицилами.
Ответ дляksunuyabelaya
Что именно?
Это здание 4 этажа частное
Люди себе строили
Огромнейшее
Зона отдыха
Все обустроено
Это здание 4 этажа частное
Люди себе строили
Огромнейшее
Зона отдыха
Все обустроено
Круто, что у Вас есть такое здание)
Ответ дляЮля 458
Ви точно в Івано- Франківську живете?
Таке враження що ви з країни ,, рожевих поні‘‘
Після ваших слів :-,, ніхто росії не дозволить...»-
Питань до вас немає!
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляiroman
Круто, что у Вас есть такое здание)
Это через знакомых
Я даже не знаю ни хозяев
Хозяева уехали
А мы тут с ещё семьей живем
Тоже друг друга не знали
Познакомились здесь
Я даже не знаю ни хозяев
Хозяева уехали
А мы тут с ещё семьей живем
Тоже друг друга не знали
Познакомились здесь
sweet-sweet• 09 апреля 2022
Переговоры могут быть тогда, когда роисия выдохнется и получит пилюлей от ВСУ на Донбассе и на юге.
Ответ дляЮля 458
Не обовязково. Почитайте історію. Мене Зеленський влаштовує. Якщо він вважає , що треба відмовитись від нато- значить так треба.
Курс на НАТО прописаний в Конституції. Потрібна конституційна більшість в Парламенті, аби змінити Конституцію, а не думка Зеленського.
Inna Medvetska• 09 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
Тобто Аразамія брехло, а Лавров ні?
Інформаційна війна - це така ж війна як і на полі бою.
І не просто так хтось каже те або інше.
Ответ дляAdvoco
Не верю в переговоры:(. Сама из суть -бредовая. Россия --наш гарант. Серьезно? Как может военный преступник быть нашим гарантом. Это за гранью добра и зла. И о каких репарациях тогда будет речь? Китай? Китай поддерживает Россию, точнее он хочет, что б Россия максимально ослабла ему это выгодно.Чем нам помог Китай во время этой войны? Гуманитарка на миллион и на том все. Что он нам будет гарантировать. Китай все делает только в своих интересах. Франция, Германия - какие гарантии, если они сейчас ставят палки в колеса. И т.д. Единственным гарантом может быть НАТО.именно потому Швеция и Финляндия быстро зашевелились, видя варварство России. И НАТО ответило, что сможет их принять по ускоренной программе. А наше правительство НАТО просто проспали в свое время. Сейчас патовая ситуация...
В смысле проспали?Наши все президенты были проросийские,какое вступление в НАТО?А когда уже был Порох,то был уже Донбас,никто бы уже не взял нас туда.
svetlapanna• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
У нас сегодня сирена целый день( видать, переговоры скоро
а у нас притихли, но вчера четыре раза сирена выла , или пять, уже ноги болели бегать в убежище
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляShaan
Я, наверное, раньше вышла из темы.
Хорошо, что невестка в безопасном месте! И вам будет проще, если что, быстро эвакуироваться
Согласна
Киев_Елена• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так 44 дні вже поле бою. Скільки ще можна? Треба , щоб нас усіх убили?
Закончится когда наши выбтют орков к границам которые были на момент 24.02. По-другому никак
Ответ дляЮля 458
1. Хай переговорні групи не жують соплі, а працюють і договір буде. памятаєте, як скинули відео, вони мало там не повилазили один на одного. Люди почали возмущатися. Тепер відео не скидають. Але впевнена, так само обнімаються. Значить домовитись можуть
2. Хай шукають взаємовигідні умови. На те вони і політики.
3.Путім нікуди не дінеться. Його економіка страждає, гроші втрачають , мусить погодитись. Крім того він не сказав, що не готовий зустрічатися з Зеленським.
4. Вчора Арестович сказав, що нам дали якусь супер зброю. Бачила відео.
5. після договору, війська виведуть стопудово. Чи вони тут жити будуть по вашому?
Для чого росії Україна, якщо росія найбільша країна в світі???
1. Договір, в якому держава-злочинець Росія буде гарантом нашої безпеки - це капітуляція. Наша. 2. Наразі Путін не готовий відмовитися від окупації України, як мінімум часткової. Росія ніколи не виводила війська добровільно. Дивимося історію окупації Предністровя, Обхазії, Осетії... 3. Зеленському не слід зустрічатися з Путіним 1 на 1. Це зустріч удава з кроликом. Треба розуміти Путін кривавий КДБШник, який не жаліє не своїх, не чужих і завжди бреше. 4. Україну врятує ВСУ за допомогою партнерів, диво і Господь Бог.