Може хтось бачив якісь свіжі новини, коли можуть бути переговори? Я ніде не можу знайти хоч приблизної дати(
Карпатський грибар• 09 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
А що це таке, цікаво.?
Лендліз означає:
- постачання зброї на прохання України без обмежень;
- оплата поставок далеко пізніше, вочевидь, за рахунок репарацій росії;
- обов´язок промисловості США виконувати військові замовлення уряду в першу чергу.
Ответ дляrudko1992
Автор, тут за такое банят. Тут в переговоры не верят и не хотят. Хотят крови и бойни до конца! Некоторые советчицы будут захватывать Крым и даже пойдут на маскву
А ви хоч читали як відбуваються переговори? Коли вони говорять, що у нас нацики і Буча фейк? Нашій стороні погодитись з цим чи як пропонуєте?
Ответ дляCамая умная
Удалено администрацией...
Спецом погуглила про репарации. Очень странно на фоне этого слышать мнение, озвученное вами. Повторюсь, хоть я не шарю в политике, но сейчас слежу постоянно за новостями и ни разу не замечала, чтобы игнорился вопрос репараций.
Ответ дляrudko1992
Я хочу мира, как можно быстрее. Но переговоры же разные бывают, и что сейчас, они не совсем о мире. Поймите, если конфликт просто заморозят, то Украина через время, опять проснется под бомбами.
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Да утож напали на неё
И я уверена что все кто хотят бойни и крови до конца сидят не под обстрелами ,ракетами и бомбами
А в тихом месте где нет боевых действий!
Я сегодня на кухню вышла окорочка поставить ,чуть не обос₽алась простите,как начали стрелять !а потом прилёт где то был
А потом новости-дом жилой горит,обвалились подъезды
Они не понимают как это страшно!!!!!
Valentina shop2020• 09 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Не верю в переговоры:(. Сама из суть -бредовая. Россия --наш гарант. Серьезно? Как может военный преступник быть нашим гарантом. Это за гранью добра и зла. И о каких репарациях тогда будет речь? Китай? Китай поддерживает Россию, точнее он хочет, что б Россия максимально ослабла ему это выгодно.Чем нам помог Китай во время этой войны? Гуманитарка на миллион и на том все. Что он нам будет гарантировать. Китай все делает только в своих интересах. Франция, Германия - какие гарантии, если они сейчас ставят палки в колеса. И т.д. Единственным гарантом может быть НАТО.именно потому Швеция и Финляндия быстро зашевелились, видя варварство России. И НАТО ответило, что сможет их принять по ускоренной программе. А наше правительство НАТО просто проспали в свое время. Сейчас патовая ситуация...
Не проспали а проворовали все
Ответ дляksunuyabelaya
Да утож напали на неё
Они не понимают как это страшно!!!!!
Я с Чернигова, сидела под бомбежками и хочу мира, не хочу, чтоб наши люди погибали, а сейчас мне пишут, чтоб я валила в рашку, потому что я хочу мир. Что в головах у этих людей, если конечно их так можно назвать
Polinaanna• 09 апреля 2022
Ответ дляginora
Ощущение, что пескову жена сказала-иди разруливай
Лавров говорит другое, Захарова тоже
А что у захаровой с лицом? Она выглядит все хуже.
Лавров говорит другое, Захарова тоже
Я не знаю кто это. И за лицами как было до и после рашистов не слежу. Не подскажу вам.
Ответ дляksunuyabelaya
Да утож напали на неё
Они не понимают как это страшно!!!!!
простите, а выехать вы не можете?
KrupinkaSs• 09 апреля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Лендліз означає:
Пусть тогда ещё погуглят,когда россия сделала последние выплаты по лендлизу,который США давало СССР во время ВО.
eelleennaa_000• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
У нас сегодня сирена целый день( видать, переговоры скоро
И у нас, в Днепре
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляil-mari
простите, а выехать вы не можете?
Можем
Некуда
Нам надо норм жильё с минимальными условиями
Квартира
Двое детей и я с мамой
Некуда
Квартира
Двое детей и я с мамой
Polinaanna• 09 апреля 2022
Ответ дляginora
Вы не знаете, кто такой лавров?
Знаю конечно. Я тех баб не знаю.
Ответ дляrudko1992
Їх просто не торкнулося, сидять десь закордоном. Я на ЗУ , у нас тихо, але я теж хочу миру. Хочу перестати жити в страсі.