My Business• 09 апреля 2022

По мотивам безкоштовної Болгарії для українських біженців

На фото - сніданок і вечеря.
Фото викладені нашими українцями в Фейсбуці.
Можливо, комусь буде корисно.
rybka21• 09 апреля 2022
Не поняла... На фото салат, мясо
Что-то не так?

Майстерня домашнього текстилю• 09 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
На завтрак только печенье с чаем
Там не печиво, а якісь булочки, але нехай і печиво. Я вдома так снідаю чашка чаю з лавашем, потім обід або вечеря. Для дорослої жінки нормальне харчування, підуть на роботу, будуть їсти, що захочуть.
sashik77• 09 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
но это не проблема другого государства. вы не находите?
Яке може більше місяця годую купу наших біженців. За що їм велика подяка.
MamaGalya• 09 апреля 2022
Ответ дляEsya
Откуда вы такие блин умные берётесь?

Многие уезжали с грудными детьми и совсем без денег. Как можно работать если у тебя дети и оставить не на кого? О какой работе вы вещаете?
Дитячі садочки, школи. А Європі дикрети не такі тривалі. Або доведеться жити реально біженцем - в палатці, в спец поселеннях.
LyudaT• 09 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
А в Украине (я с Николаева) нас никто бесплатно не кормит, и за коммуналку мы платим и продукты подорожали, а работы нет.
А ко всему прочему еще и ракеты с бомбами летают… Имели бы совесть жаловаться!
Беженцев в Украине тоже кормят бесплатно. Тех, которые живут в школах/садах/санаториях.
чаревна• 09 апреля 2022
Ответ дляEsya
Откуда вы такие блин умные берётесь?

О работе я ни слова не писала. Кто туда поехал с чем и кем, вникать не хочу. Люди приняли, кормят и спасибо им.
Или если они с детьми и без денег, там должны столы накрывать чтоб ломились?
sashik77• 09 апреля 2022
Ответ дляTata_F
Она просто выложила фото ))
Нє, тема розрахована на певні емоції.
автор My Business • 09 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Нє, тема розрахована на певні емоції.
Бережіть емоції. Вони всім знадобляться ще.
proshk• 09 апреля 2022
Ответ дляАнжелика1
Спасибо за и за то, что бесплатно живут в отелях на море, это тоже не мало. А питаться можно и самостоятельно. Дома же тоже никто бесплатно не кормил
Ага, селят на первой линии Свети-власа, золотых песков....

Tata_F• 09 апреля 2022
Ответ дляMy Business
Фото обіду не зустрічала.
Спросите у тех, чьи фото )
звездная галактика• 09 апреля 2022
Ответ дляsashik77
совершенно согласна. но требовать и прикрываться грудными детьми выглядит не очень красиво. у нас тоже есть помощь. для тех. кому это необходимо. так люди выставляют гневные посты - плохие наборы. это перебор. необходимый минимум предоставлен. на икру зарабатываем сами
sashik77• 09 апреля 2022
Ответ дляMy Business
Це точно. Але до чого ваша тема - не зрозуміло.
Bell-k@• 09 апреля 2022
Автор, це мерзенно. Годують безкоштовно і жити можна безкоштовно. Ви переплутали відпочинок і евакуацію
rybka21• 09 апреля 2022
Ответ дляMy Business
Фото обіду не зустрічала.
А это всё завтрак, что ли?
У меня это завтрак и обед.
ВаляВалентинка• 09 апреля 2022
Уже ’халявьі’ (условно халявьі) не будет. На свои сильі надо расчитьівать или бьістро искать работу. К сожалению, пьіл нам помогать будет снижаться ежедневно. Все приедается, даже война.
Tata_F• 09 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Нє, тема розрахована на певні емоції.
Я это и имела в виду ))
klux• 09 апреля 2022
я читала эту тему в ФБ. Автор просто говорила о том, что очень сложно накормить детей. И в отелях нет кухни, чтоб самим готовить, а питаться в кафе дорого. Да и продукты дороже
Грязью отель не поливала, скорее, искала пути решения проблемы
Кстати, пост очень полезный для тех, кто планирует ехать в Болгарию с детьми, питание - реальная проблема
автор My Business • 09 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Не корисна - не читайте.
Хтось для себе винесе інфо.
sashik77• 09 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
Тема провокативна.

ВаляВалентинка• 09 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Тема провокативна.
Тема правдивая и нужная.
Jhenya_Sh• 09 апреля 2022
Ответ дляklux
какого возраста детей сложно накормить? если уже года два-три, то нормально
спейси• 09 апреля 2022
Вечно не довольные.На убой жрать привыкли?Некоторые и этого не имеют
Санька-4b93• 09 апреля 2022
Ответ дляsashik77
І що?
Мало, я тоже истерику видела по этому поводу в Фейсбуке - куда пожаловаться ?
автор My Business • 09 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Тема провокативна.
вас тут як почитаєш - одні провокації.
а справжніх провокаторів ви роками не бачили.
sashik77• 09 апреля 2022
Ответ дляMy Business
Не корисна - не читайте.
Хтось для себе винесе інфо.
Яку? Той хто сидів в подвалі в Бучі - скаже супер. Той кому всі винні і сидить за кордоном скаже - мало. То до чого тема?
МиссКаприз• 09 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Спасибо! В таких условиях могут жить только те, кто действительно нуждается! Все мои знакомые уехали с Николаева, не выдержали. Сейчас на западной. Никто и никого бесплатно там не кормит, кто-то живет бесплатно, но 90% снимают квартиры по 1500 грн/в сутки.
Поэтому показывать фотки с Болгарии, где кормят наших сограждан люди, которые нам вообще ничего не должны считаю очень не корректным. А с учетом того, что болгары это сейчас делают со своего кармана, ЕС им еще ни копейки не возместило.
автор My Business • 09 апреля 2022
Ответ дляWallenTInKa
Тема правдивая и нужная.
Так, я теж так вважаю. Багато хто думає, їхать чи ні.
людина має мати реальну картину, щоб зрозуміти.
Tata_F• 09 апреля 2022
Ответ дляklux
Про обед автор действительно не писала? Болгария не дорогая страна. А продукты и в Украине сейчас не дешевые.
rybka21• 09 апреля 2022
А, пардон.
Увидела, что это завтрак и ужин.
Автор, так что ж вы хотите все таки сказать. Это не еда?
sashik77• 09 апреля 2022
Ответ дляWallenTInKa
Тема правдивая и нужная.
Кому потрібна? Хто бажає виїхати - питає у того хто виїхав.

Плюс для повної картини треба викласти весь раціон.