krinox• 09 апреля 2022

Будет ли продленно военное положение

Ещё на месяц?
Или возможно частично снимут уже?
Bllonda1• 09 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Це коли не по всій країні. А по областям. Тобто частина обласней без воєного станц. Наприклад, Закарпатська область
А повітряні тривоги вже в Закарпатті нема?
gizma2019• 09 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Вещаете из-за поребрика? А ваш муж записався на війну? Чи хочете виїхати на чужому горбу?
нет, как жили так и живем в Киеве и дальше платим налоги для пособий тем, кто их и дня не платил

п.с. я вообще за то, что бы людей не работающих официально лишить абсолютно всех выплат
flowy• 09 апреля 2022
Ответ дляBllonda1
Як це нема??? Останнім часом почастішали. Буває навіть по 2-3 рази на день
TvoyaSovest• 09 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

Удалено администрацией...
Анна_Бель• 09 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
ДонаФлор• 09 апреля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
А я за то, чтобы таких, как вы - банили навсегда. Потому что из-за языкового срача ’спасатели’ и полезли. Вы провокаторша.
Анна_Бель• 09 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
ох как вас от правды порвало)))

на работу и в 50 берут, только вам же она видимо не подходит

все надо не только построить, но и обслуживать, а на это надо деньги и налоги, которые вы не хотите платить

п.с. мы с мужем в неполные 40 имеем по 20 лет оф стажа и зп у нас никогда не была минимальной, потому о вашей пользе спорно, пока только вы всем пользуетесь, а не приносите пользу, а на каком языке говорить мое личное дело, не вам, нарушающей законы, мне указывать
Удалено администрацией...
ALenushka505• 09 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
ох как вас от правды порвало)))

Удалено администрацией...
ДонаФлор• 09 апреля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Раньше вы на этом языке не стеснялись темы создавать.
Babylady• 09 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Удалено администрацией...
Yuliya82• 09 апреля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Вы ещё тот провокатор
Анна_Бель• 09 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Так, то було колись. Я колись лояльно ставилась до цього. але зараз потрібно потрібно бути повним ідіотом, і відбитим начисто, щоб після всього продовжувати говорити російською і ще заявляти про якісь права в Україні.
Анна_Бель• 09 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Удалено администрацией...
ДонаФлор• 09 апреля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Поэтому вы решили быстро перекраситься и начать хамить людям? Я живу, работаю в Киеве. Нужно будет - и оружие возьму для защиты своего города. И моя русскоязычность мне в этом не помешает. А вот те из знакомых, кто за мову топил, как ни странно, свалили за кордон из относительно тихого (пока) Киева и оттуда рассказывают, как Родину любить. Выражаясь вашим языком - нужно быть отбитым начисто, чтобы в минуту опасности, не объединяться, а разводить языковой срач.
Babylady• 09 апреля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Вы разжигаете вражду по языковому признаку. Дискриминация по языковому признаку запрещена конституцией, если вы не в курсе. Из-за таких, как вы сюда и приходят нас ’спасать’! Уже и война началась, а вам все мало, никак не угомонитесь! Люди говорили, говорят и будут говорить по-русски, и с этим вы ничего не сделаете, они такие же граждане, как и вы, с такими же правами!
ДонаФлор• 09 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Вы ещё тот провокатор
Так и хочется спросить - где админы? Потом эти комменты, как у этой мадам, постят на раше и выставляют нас фашистами.
Babylady• 09 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Это самые настоящие враги страны.
Yuliya82• 09 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Поддерживаю Вас полностью!
Yuliya82• 09 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Это самые настоящие враги страны.
Начните с себя! Анализируйте свои действия. Чем Вы помогли, собирали, может, помощь, дали свои деньги, поучаствовали в общем проекте, который поможет людям? Зачем разжигаться вражду там, где ее нет. Вот честно - мне кажется. Если человек нормальный, со всеми людскими качествами, то пусть хоть он и на арабском говорит. Это лично мое мнение. Не факт, что правильное
автор krinox • 09 апреля 2022
Якщо вже відійшли від теми, то наразі підтримувати економіку не менш важливо, як і воювати.
Тому, якщо у частини чоловіків є можливість працювати і платити податки , то це чудово
вре_Динка• 09 апреля 2022
Ответ дляkrinox
А ви хочете продовження?
Я не знаю нікого хто хоче.
Як вплинув? Ви серйозно? Як вплинула війна?
А це ми розпочали війну?
автор krinox • 09 апреля 2022
На заккарпатті, хто запитував, звуків сирен немає.
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 09 апреля 2022
Война только в конкретных городах идет?В рамках страны не считается?Жесть.
автор krinox • 09 апреля 2022
Ответ дляд-о-ч-е-н-ь-к-а-
Так. Фізично не у всіх регіонах. І саме вільні регіони зараз повинні максимально займатися економікою
КристинаУ• 09 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Так пусть занимаются. Что им мешает?
nightwoman• 09 апреля 2022
Херсон. Как стемнело все ходуном до сих пор. Я ваши вопросы не понимаю, у нас война продолжается
gizma2019• 09 апреля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
вы безусловно правы, до вашего хамства мне далеко, в этом я полный 0
gizma2019• 09 апреля 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
и правда, платить налоги это же так ’убого’
Стрекозявка• 09 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Комендантский час , к примеру.
Выплаты впо. Доступ к гос реестрам, то есть работа
Стрекозявка• 09 апреля 2022
Ответ дляALenushka505
В ваших мріях може. Я б і сама б пішла за 100тис. Не беруть. Бажаючих багато повоювати і заробити. На всіх грошей не стане. А сидіти без доходу мільйони людей теж не можуть
100 тыс?