Девочки, кто заполнял заявку? В каком формате Вы прикреплять файлы (паспорта и т.д)? Не могу прикрепить файлы :-( Сделала файлы в pdf формате , например паспорт, один файл pdf из трёх страниц. Но пишет что не соответствует формат, хотя в инструкции написано что подходит. Не знаю что сделать (((
Ответ дляSouthern_Beauty
Проверьте размер файла, фото нужно ужать.
Размер меньше 2 мб, не проходит (((
Southern_Beauty• 09 апреля 2022
Посмотрела свои фото, которые я загружала, они в формате jpeg. Попробуйте так.
Ответ дляSouthern_Beauty
А в этом формате можно сделать один файл из нескольких страниц?
Ответ дляEcho88
Ещё можете попробовать почистить кэш браузера. .pdf должен проходить, говорю вам как человек, грузивший документы для своей эмиграции и заполнивший 6 заявок родственникам
Попробую, спасибо
Southern_Beauty• 09 апреля 2022
Ответ для Наталья-5c9d
Да, есть он-Лайн конверторы, поищите в интернете. Забейте join jpeg online
Ответ дляlinamark
Подскажите процедуру пожалуйста …
Мне говорили что все равно есть нужно за границу, в Украине не подать
Сама подача и загрузка всех документов делается онлайн, но помимо документов вам нужно сдать биометрические данные, а для этого, естественно, нужно лично приехать в визовый центр. В Украине визовые центры сейчас не работают
Southern_Beauty• 09 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Спасибо. Тоесть, все равно придётся выезжать за границу ?((
Да, и не один раз, насколько я понимаю.
Ответ дляSouthern_Beauty
Да, и не один раз, насколько я понимаю.
Чому ж?) Може бути кілька варіантів. Можна почекати там же, де робили біометрію. Чи на соц.програмах для тимчасово переміщених, чи самому житло знімати, в кого родичі, друзі і т.п. Кожен сам для себе обирає.
От чи можна відправити з України свої доки після схвалення візи тепер в умовах військового стану, не скажу. Це коли зовсім не варіант сидіти і чекати десь за кордоном.
Ответ дляЧаЧаЧа
Есть же шанс, что заработаю скоро визовые центры в Украине ? И все это гораздо проще можно будет сделать
…
Ответ дляSouthern_Beauty
Спасибо
Ответ дляMaруна
Девочки подскажите, документы без перевода кто то прикреплял? И если по внутреннему паспорту перевод обязателен? Инфо противоречивая
Внутренний паспорт нужно переводить. Ваши документы должны проверить и сверить информацию с тем, что вы указали в анкете. А чтобы документы проверить, миграционный офицер должен, как минимум, прочитать то, что в них написано. Читать ни на русском, ни на украинском канадские визовые офицеры не умеют. Поэтому все документы должны быть переведены либо на английский, либо на французский