Я нерозумію...мені родичка з Донбасу вислала відео !де Арестович говорить з ведучою юлондинкою....
Я останній тиждень намагалася їм допомогти виїхати,висилали посилання на укрзалізниці на поїзди з Краматорська...І ледве не впала в ступор,коли зрозуміла,що вона звинувачує наших у трагедії на жд😢Їхати думає може до Росії до знайомих.Я просто в шоці .Навіть не можу передати як розпереживалася,бо просто не очікувала такого!
Сьогодні вона вислала мені посилання на
відео в телеграм.Типу ,подивися що він каже.....А чи можна тут писати посилання не знаю.Може хтось знає про що мова?Передача якась -Мир сегодня.
Сьогодні вона вислала мені посилання на
По официальной информации по городу, а также в группе ВК ’Краматорск’ 6 апреля была информация, что единственный ж/д путь из Краматорска разбит. При этом 7 в той же группе сами горожане спрашивали как можно выехать. И 7-го вечером появилась информация, что 8-го будет последний эвакуационный поезд, который люди ждали под вокзалом. Поезд так и не приехал, так как не почему ехать. Сама лично читала в их группе.
Ответ дляAutumn Reid
А вкратце о чем там? Или это тоже самое про то, что будем жить как Израиль.
Нет, там о манипуляциях над нами.
Он сказал, что только 1-2% украинцев не поддаются на манипуляции.
Рассказывал о пунктах, как управлять людьми, вкратце вызвать страх, вызвать чувство вины, создать яркие лозунги, создать чувства соединения с чем-то важным, пообещать награду.
Ещё сказал, что на своей странице в ФБ он пытается вывести 86% не думающих домохозяек хотя бы в 14%(которые более менее пытаются думать сами) и только 1-2% полностью со своими мозгами.
Если хотите, поищу, скину ссылку на видео.
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Еще и надпись на ней ’ЗА ДЕТЕЙ’
Хуйня какая то с этой ракетой в общем
Galyna1211• 09 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Номера не потрібно, зараз всі зльоти фіксуються в тому числі і НАСА, достаньо 3 секунд польоту щоб зафіксувати звідки вилетіла і куди летить. По цій ракеті є дані, вона видетіла з ДНР, це факт
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ну так почему этих данных нет? С Боингом кстати их тоже нет до сих пор. Почему? Что за секрет Полишинеля?
ksusha1155• 09 апреля 2022
Ответ дляdi_al_777
Есть такое видео. Я аж пересмотрела несколько раз.
А шо там?
ksusha1155• 09 апреля 2022
Ответ дляmedlar
По поводу Краматорска очень хорошо Кац высказался(( без сумніву, що то були рашисти.
Є ж підтвердження в рос чатах.
Ответ дляТеодорБастард
Хуйня какая то с этой ракетой в общем
Вчора була офіційна заява керівництва, що ракета рашистів, пентагон підтвердив, що випущена з території де раша. Чи що ще мають наші казати... То раша зад рве, щоб замилити мізки своїм зомбі! Я вам також можу зараз таких документів намалювати кучу варіантів. Який номер бригади вам більше подобається? Чи краще знову все на Азов повісити, щоб вже точно повірили)
SovaNaSevere• 09 апреля 2022
Тут на Донбассе все держится на фэйках, монтаже и вбросах. Другой истины нет. Проходит очень много ’российских благотворительных акций’ вроде этой десятки рублей всем подряд. эвакуация с размещением.большинство зависимы от рф, мужики там работают, бабы получают выплаты.плюс опять же рос. паспорта халявные на лопате. поэтому настроние у большинства ’за русь усрусь’ и другого не дано. мышление заблокировано. Я практически ни с кем не общаюсь, ибо хочется бить в морду.
Olga Zelenyak• 09 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Так не молчат. Сразу выпустили заявление после попадания ракеты.
И не только Украина.
Кому и что доказывать? Жителям расии? Смысл?
И не только Украина.
ksusha1155• 09 апреля 2022
Ответ дляmedlar
Да, но они сразу все начали удалять, когда поняли, что ударили по мирному населению(( как же это все ужасно, что происходит ((
Да, видела. Фашисты(
НамСвоюРобити• 09 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Яких даних немає по Боїнгу?)
В суді вже справа йде. Прослідковано той БУК злощасний з місця дислокації до місця пострілу. Весь ланцюг військових посадовців: від виконавців до тих, хто наказ надавав.
Galyna1211• 09 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Чому нема, є дані телеметрії. З Боїнгом все також ясно. Не ясно тільки рашці і конспірологам. Але рашка працює на внутрішню картинку, для експертів взагалі дивні такі заяви, чи то росія не знає що є такі технології, що відслідковують усі пуски, чи валяє ваньку, шо більш вірогідно.
Это и есть правда• 09 апреля 2022
а кто-нибудь может поделиться оф. ссылкой, где есть подтверждающие доказательства о том, откуда конкретно прилетела эта точка У?
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляlovely
А Пентагон в курсе, что он подтвердил? Или это в телеге написал очередной Геращенко?
Ответ дляТеодорБастард
По боїнгу давно визначено хто і звідки його збив, це знає увесь світ. Які вам дані потрібні? Зробіть офіційний запит по технічним характеристикам події. Дивні заяви..
Ответ дляRubiii
Нет, там о манипуляциях над нами.
А, тю. Так не первый раз такое говорит. И, в чем, собственно, неправ, если куча людей не помнит как он переобувается даже на протяжениии месяца.
Ответ дляЭто и есть правда
Мабуть не можуть,тільки слова про загадкове відео від проплачених ботів. Та і якщо він таке казав,то це нічого не означає