Я нерозумію...мені родичка з Донбасу вислала відео !де Арестович говорить з ведучою юлондинкою....
Я останній тиждень намагалася їм допомогти виїхати,висилали посилання на укрзалізниці на поїзди з Краматорська...І ледве не впала в ступор,коли зрозуміла,що вона звинувачує наших у трагедії на жд😢Їхати думає може до Росії до знайомих.Я просто в шоці .Навіть не можу передати як розпереживалася,бо просто не очікувала такого!
Сьогодні вона вислала мені посилання на
відео в телеграм.Типу ,подивися що він каже.....А чи можна тут писати посилання не знаю.Може хтось знає про що мова?Передача якась -Мир сегодня.
Сьогодні вона вислала мені посилання на
Звёздонька• 09 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Нет, там о манипуляциях над нами.
Он сказал, что только 1-2% украинцев не поддаются на манипуляции.
Рассказывал о пунктах, как управлять людьми, вкратце вызвать страх, вызвать чувство вины, создать яркие лозунги, создать чувства соединения с чем-то важным, пообещать награду.
Ещё сказал, что на своей странице в ФБ он пытается вывести 86% не думающих домохозяек хотя бы в 14%(которые более менее пытаются думать сами) и только 1-2% полностью со своими мозгами.
Если хотите, поищу, скину ссылку на видео.
А я то думаю, чего мне так хочется его послать далеко. Он гнида продажная. То за Пороха топил, потом к Зеле переметнулся, месяца за 2 до войны, хлопнул дверью и ушёл от Зели, со словами «мы так не договаривались». И вот это чудо вылезло на экранах в первый день войны. Не поняла сначала. Потом начала думать, что может так надо, что народ успокоить. После Бучи, я поняла, что он своим успокоением сделал хуже, мы были в тёплой ванной, а реальность оказалось жуткой. Все его «война на 2-3 недели» полный бред.
Если ему задают неудобные вопросы, он начинает быковать. В ФБ блокирует быстро.
Он мутный тип. Его слушать, себя не уважать.
Точкой стал его выпад в сторону Залужного. Это был перебор.
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так ви ж писали, що чоловік натрапляв.
Я б подивилась, особливо, якщо там дійсно 13та бригада вказана)
Там список был из порядковых номеров ракет, координат прилета, эффективности попадания. Бланк отчётности с 2014 года по нынешнее время. Кто этот список составлял я не знаю.
Ответ дляSovaNaSevere
Тут на Донбассе все держится на фэйках, монтаже и вбросах. Другой истины нет. Проходит очень много ’российских благотворительных акций’ вроде этой десятки рублей всем подряд. эвакуация с размещением.большинство зависимы от рф, мужики там работают, бабы получают выплаты.плюс опять же рос. паспорта халявные на лопате. поэтому настроние у большинства ’за русь усрусь’ и другого не дано. мышление заблокировано. Я практически ни с кем не общаюсь, ибо хочется бить в морду.
ось і в мене таке саме... понервувала а тепер хочу дати в морду!!!
НамСвоюРобити• 09 апреля 2022
Ответ дляkuskus
О, я створювала тему, чому заблокували Ольгу, дуже швидко полетіла в бан за кількістю скарг. Тобто, у Ольги тут гарна підтримка
Ви про ТБ?
Так вона сама писала, що начеб-то має з адмінами приватне результативне спілкування.
Або дійсно має, або наклеп, хз)
ПЛЮС-МИНУС• 09 апреля 2022
Ответ дляЗвёздонька
это везде так делается. манипуляции во всём: от рекламы до политики.
чтобы управлять миллионным государством - нужны рычаги влияния.
что не так он сказал? или вы в вузе политологию не проходили или историю не учили?
а авторка якась дывна. сильно переигрывает с прикидыванием дурочкой. не верю.
Ответ дляТеодорБастард
Я незнаю .... Не знаете так зечем сюда тащите ? Кому эти писульки нужны , может это ваш муж их и пишет , а вы сюда и ещё по хз скольким пабликам эту хрень распространяете .
НамСвоюРобити• 09 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Приватне спілкування всі мають. Не всі знають, що цією опцією можна користуватись.
Акцент на ’результативне’)
Tayano4ka_Tayano4ka• 09 апреля 2022
А ко мне добавился в ФБ коллега моего коллеги. Он из рашки. Посмотрела по постам, что вроде за нас. Решила выяснить что хочет. Жаловался, что с родней поссорился - не может переубедить, что это они на нас нападают. Слово за слово и он пишет: ’Верю, что все у вас будет хорошо, если вагнеровцы всех не изнасилуют и не убьют, как в Буче’. Вот тут меня накрыло. И так тяжело морально сегодня, а тут он со своей ’поддержкой’.
Ответ дляЗвёздонька
Если конкретно говорить о видео 4летней давности о полит.манипуляциях, то он прав, к большому сожалению.
А за его деятельностью не слежу и кроме этого видео, ни одно не смотрела.
Я уверена, что его поставили вещать именно как успокоителя, но если кому-то он помог и кого-то успокоил, то это наверное хорошо?!
Или горькая правда лучше?!
Это чисто риторика.
Или горькая правда лучше?!
Это чисто риторика.
Karamelka-Ольга• 09 апреля 2022
Ответ дляIruna2008
Чому вони ті люди такі дурні ?!!! І вона ж не одна така ?!
Звичайно не одна. Мені щойно родичка прислала відео, про те, що в Бучи було постановочне відео українськими військовими. Я з нею зціпилася у тому Телеграмі, до сих пір мене колотить та серце вистрибує. До речі, вона вже 13 років мешкає у Греції.
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Удалено администрацией...
Kristall_1• 09 апреля 2022
Ответ дляlovely
А що Арестовіч може казати, що їх би навело на такі думки..
Арестовия рассказывал как управлять людьми
Ответ дляRubiii
Нет, там о манипуляциях над нами.
ну так то, о чем он говорит, прекрасно видно на советчице....разве не правду говорит? Абсолютное большинство людей можно запрограмировать, большая часть населения легко внушаема. Не только в Украине, а вообще в принципе.
Ответ дляKaramelka-Ольга
І туди пропаганда дійшла
ПЛЮС-МИНУС• 09 апреля 2022
Ответ дляОЛЯ0509
не казав! це каже моя дивна родичка. а потім кинула посилання про політичні маніпуляції
и поэтому вы раздавлєна?
ну ваще прям повод.
политика и есть манипуляции.
с прозрением вас.
большинство населения склонны верить телевизору и поддаваться пропаганде. это научно доказанные факты.
критически мыслить способны единицы. это антропология, статистика, факты.
нельзя толпу заставить думать. толпой нужно управлять. чем и занимается политика. шонеясно? как дети малые.
ну ваще прям повод.
политика и есть манипуляции.
с прозрением вас.
4erepashka• 09 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну так почему этих данных нет? С Боингом кстати их тоже нет до сих пор. Почему? Что за секрет Полишинеля?
каких данных по Боингу нет и где?
Ответ дляMunschaez
Я вам ещё расскажу сюжет.
К бабушке пришла какая-то ее знакомая. Когда-то у нее работала, лет 30 назад, живёт неподалеку. И рассказывает про то, что у нее знакомый устанавливает телевидение. (У нас и радио украинское и ТВ отключили). Я спрашиваю , зачем смотреть брехню оккупантскую. Она мне задвигает, что там правду говорят. Я офигела) на нее глаза пучила секунд 5 и спрашиваю, а как насчёт сожженных городов, убийств массовых. Она отвечает ’я за роисю. У меня сын там’.
И все. Непробиваемо. Я чем-то на нее видимо гавкнула, аффект был. Она за порог и вымелась.
Оказывается и такие есть, что живя в Украине, будут оправдывать убийц, повторяя все тезисы пропаганды про ’сами себя, нацисты, они хорошие’ и т.п. Как
интересно ее мнение, если бы вызволители оккупировали ее дом...
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Ройтерс вважає, що Пентагон в курсі.
Я не понимаю, почему к таким заявлениям не прикладывать снимки со спутника к примеру. Если они есть. За нашими событиями полмира наблюдает, это серьезно все очень. Ну если есть неоспоримые доказательства - они бы могли Раше рот раз и навсегда заткнуть их обнародованием.