Я нерозумію...мені родичка з Донбасу вислала відео !де Арестович говорить з ведучою юлондинкою....
Я останній тиждень намагалася їм допомогти виїхати,висилали посилання на укрзалізниці на поїзди з Краматорська...І ледве не впала в ступор,коли зрозуміла,що вона звинувачує наших у трагедії на жд😢Їхати думає може до Росії до знайомих.Я просто в шоці .Навіть не можу передати як розпереживалася,бо просто не очікувала такого!
Сьогодні вона вислала мені посилання на
відео в телеграм.Типу ,подивися що він каже.....А чи можна тут писати посилання не знаю.Може хтось знає про що мова?Передача якась -Мир сегодня.
Сьогодні вона вислала мені посилання на
ПЛЮС-МИНУС• 09 апреля 2022
Ответ дляalma0485
Є фільм старий ’Плутовство’або ’Хвост виляет собакой’ 1997
там про те ,як маніпулюють людьми,гляньте,кому цікаво,це те про що Арестович говорить..
этот фильм рашисты сильно любят упоминать, когда про ’самисебябомбят’ пишут. могу вам ссыль найти если не верите
Ответ дляAsya.od
Автор, троль обыкновенный, но в том, что эти циничные выродки зная об эвакуации, о том, что там будут женщины и дети ударили по вокзалу, сомнения могут быть только у россиянина(зачеркнуто, читай идиота)
Да, мои родственники из под Краматорска, подтвердили что рус паблики сами вначале писали что это они сделали, но потом поудаляли.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
это везде так делается. манипуляции во всём: от рекламы до политики.
чтобы управлять миллионным государством - нужны рычаги влияния.
что не так он сказал? или вы в вузе политологию не проходили или историю не учили?
а авторка якась дывна. сильно переигрывает с прикидыванием дурочкой. не верю.
це я дурочка?! ви про що?? просто бісить!
я дуже розстроєна,це сестра чоловіка мого... на інших мені на......с..ть
Ответ дляSovaNaSevere
Тут на Донбассе все держится на фэйках, монтаже и вбросах. Другой истины нет. Проходит очень много ’российских благотворительных акций’ вроде этой десятки рублей всем подряд. эвакуация с размещением.большинство зависимы от рф, мужики там работают, бабы получают выплаты.плюс опять же рос. паспорта халявные на лопате. поэтому настроние у большинства ’за русь усрусь’ и другого не дано. мышление заблокировано. Я практически ни с кем не общаюсь, ибо хочется бить в морду.
Вот и зачем оно нам надо? ((( Поонимаю, что это вопрос риторический . Нам нужна единая Украина. Но какая цена! (((
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
А ко мне добавился в ФБ коллега моего коллеги. Он из рашки. Посмотрела по постам, что вроде за нас. Решила выяснить что хочет. Жаловался, что с родней поссорился - не может переубедить, что это они на нас нападают. Слово за слово и он пишет: ’Верю, что все у вас будет хорошо, если вагнеровцы всех не изнасилуют и не убьют, как в Буче’. Вот тут меня накрыло. И так тяжело морально сегодня, а тут он со своей ’поддержкой’.
ось і мені дуже тяжко... а когось це смішить тут,типо заблокуй і все... це близька людина...неприємно дуже
Ответ дляAsya.od
Тоже самое было и с боингом.
Я это очень хорошо помню! Помню, как вк появились радостные новости о том, что сбили что-то наше. Я тогда летом в отпуске была, следила. активно. И в течении часа все их новости были стерты, повестка дня поменялась. Это ужасно!. Весь мир знал и молчал.
Ответ дляТеодорБастард
Я не понимаю, почему к таким заявлениям не прикладывать снимки со спутника к примеру. Если они есть. За нашими событиями полмира наблюдает, это серьезно все очень. Ну если есть неоспоримые доказательства - они бы могли Раше рот раз и навсегда заткнуть их обнародованием.
Для чого раші щось доказувати? Вже про боїнг брехали, що то наші.
Але чому у вас сумніви, що то типу ми самі себе бомбимо? З ваших коментів складається враження, що ви дуже легко вірите рашці, а все що заявляють наші піддаєте сумнівам. Ви фанат і почитатєль шарія?
Ответ дляBubochka_
Ваші родичі мабуть більш адекватні ! Мене цікавить , навіщо люди сидять в рускіх пабліках, особливо з тих областей? Вони моніторять інформацію чи сліпо довіряють ?
Ответ дляNatali8
Робота у неї така, -сіяти зерно недовіри до дій української армії та влади
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляNatali8
Я не верю ни Раше, ни нам. Верить в боженьку разве что можно. Все остальное - надо проверять и анализировать.
Ну и что там сакрального в том видео? Балабол с претензией.
Ах, манипулируют... Ну как бы и так понятно, мы даже не сами решаем какого цвета труселя завтра купим, хотя думаем что сами. И что? Что домохозяйка должна с этим делать? Протестами ходить? Правду искать? Что бы что? Как изменится чья-то жизнь, если узнаем 100% что русская точка у или нет? В любом случае побухтит народ, поохает, а завтра новое потрясение и все забудут.
Политтехнологии это прекрасно, для тех кто в них, остальным нужно думать о себе, своем доме, трезво оценивая вокруг происходящее, принимать решения о себе, не более.
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляNatali8
Ви аналізуєте все на користь рашці. Вай?
Это исключительно ваши домыслы. Вы перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте - да или нет? (с)
Ответ дляТеодорБастард
критически мыслить всегда нужно, ну и заметила что всегда мнение людей делятся на 50, смотрю здесь во всем видят зраду, а зря, мы живем в демократической стране, и каждый может иметь свою точку зрения.
Ответ дляТеодорБастард
Ну вон показали спутниковые снимки по Буче, где трупы на улицах лежат, и кому это помогло? в рашке пишут, а где гарантия, что на снимках даты настоящие!
по удару точкой-у рашка врать начала прям как с самолетом в свое время, от ура мы попали, до у нас точек-у нет и это все ВСУ, странно еще, что не заявили, что это фейковое видео и там на вокзале манекены лежали в лужах краски((
Ответ дляZanka_
Ну зачем вы так о людях плохо думаете) Конечно, они заявили. Писали, что чемоданы сильно целые стоят
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляZanka_
Удалено администрацией...
Ответ дляОЛЯ0509
скинули вже дівчата,то воно саме
Ну нічого нового він не сказав. Хто цікавився психологією, все це чудово знає. Все давно в книжках прописано. Якщо ваша родичка за цим відео зробила висновки, то нехай краще в рашу виїжджає. Вона буде одна з кращих ’потребителем русских СМИ’.