Создаю эту тему, чтоб поговорить и послушать мнения советчиц. Так уже надоел этот оркостан в моем городе. Уже неделю на улицу не выхожу, чтоб их не видеть. Как вы думаете, освободят ли все оккупированные территории? Не бросят ли нас?
Очень рада• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Для Украины уже обсуждают план Маршалла, так что не пишите ерунду.
Отстроят, еще и используют на это деньги что изъяли у параши.
Удалено администрацией...
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А зачем что то делать? Человек либо идет в ногу со страной, либо меняет страну, вот и все.
Зачем кому то что либо доказывать, объясните?
Це піздєц. Для них родіна постсовок. Але вони не їдуть в парашу, а сидять і закликають цю хуйню в Україну, яка йде у зовсім іншому напрямку. І можна було б назвати це цирком, якби не страшні наслідки їхніх закликів. І зараз ці особи сидять під час війни! і спокійно про це патякають. Якась кримінальна відповідальність вже мала би бути цим сепаратюгам чи як...
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляОчень рада
Удалено администрацией...
То есть для вас ситуация 2014 и 2022 - абсолютно идентичны?
Greta-a060• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так и на мнение рашисток плевать тем, кто будет освобождать украинские территории)
Если не составит труда, перечитайте мою писанину в этой теме, извиняюсь, у нас некоторое время не было света, интернета не было практически вообще, возможно я просто не в курсе , и в Украине любовь к родителям и родной земле приподняли к рашизму в марте, а я всё пропустила, или всё на много проще и крысы сбежавшие с корабля будут учить меня родину любить, не много ли на себя берёте ?
Очень рада• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
2022 логическое продолжение 2014.
Столько техники стянули на границы.
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляGreta-a060
Самое смешное, что тех кто останется объявят врагами родины, вижу уже ,даже из этой темы
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляGreta-a060
А может больны вы? Вы не задумывались над этим вариантом. Когда я читаю, такую хрень на советчице, я даже не реагирую, но когда дитё родное радуется, что скоро родной город сотрут с лица земли, и его родных вместе с ним , поверьте, становится не по себе, я предпочту,как бы вам не было это удивительно, надеятся на переговоры, я за полтора месяца познакомилась наконец-то со всеми соседями, замечательные люди хочу вам сказать, и мне совершенно не хочется чтобы кто-то из них погиб, надеюсь вы оставите мне это право
Человек, который пишет о расчленении собственного ребенка, априори здоров быть не может.
Не пытайтесь доказать обратное, от вас неадекватом и руботом за версту прет.
Greta-a060• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Ответ дляPavelolka
Пипец. Не на хуйло злы, не на орков, а на тех, кто отстаивает город. Что за вата в голове у людей?
Может психологическая травма, от пережитого ужаса мозг как угодно может повернуть, и здесь были темы с обидами и злостью на наших что не уберегли Киевскую область. Если люди злы на Азов это еще не означает что они поддерживают рашистов.
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляGreta-a060
Ой бидося, мне достаточно того что я про расчленку вашего ребенка прочла, которую вы самостоятельно придумали чтобы манипулировать мнением сына!
Это уже сказало о вас все, что надо.
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляОчень рада
2022 логическое продолжение 2014.
Столько техники стянули на границы.
А сколько техники мы получили и получаем от партнеров, вы вообще не учитываете?
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляGreta-a060
Удалено администрацией...
Greta-a060• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Человек который живёт в Украине, вряд-ли может не знать, что делают не то что снаряды, а просто осколки, возможно вы вы пропустили, но я писала, что война и первые танки зашли в мой город 24 февраля, и по сей день они здесь, и если вам не нравится, что я возлагаю надежды на переговоры, ну вже вибачайте
valentinka-m• 10 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Чем она провокационная? Я нахожусь в городе, где хозяйничают орки. Мне, и многим жителям это очень не нравится. Хочу услышать мнения разных людей
Не знаю в каком вы городе ,но все освободят !Херсон им вообще не интересен .Боев в городе нет смысла устраивать .Так расположен город .Сухопутный путь им нужен на Крым ,но ничего не выйдет .Но прийдется пободатся.Донецк и Луганск под ?Получиться отбить или нет,время покажет .Крым сам вернётся чуть позже .А может и сразу ?🤔🥰
Воду они будут пытаться до последнего держать,а это Каховка .Может договорятся .
Всем Мира и Добра !!!
Все будет Украина !!!
Всем Мира и Добра !!!
Все будет Украина !!!
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляGreta-a060
Человек, который имеет ребенка, вряд ли может писать о его расчленении.
Не пытайтесь что то доказать, я отлично понимаю что вы раша бот и уже пожаловалась.
valentinka-m• 10 апреля 2022
Ответ дляValia007
Думаю,що багато в чому буде залежати,як себе буде поводити місцеве населення ,якщо вони будуть бачити,що їх не приймають,то і нашим ЗСУ буде набагато легше.Вірю,що Україна поверне свої кордони !!!
Согласна !Они вас бояться !Это ваша земля и ваши города !Они то прекрасно понимают ,что творят беспредел и ещё и с кем ?!Им морально очень нелегко !)Так что не киснуть и духом не падать !!!Все будет Украина !!!
Greta-a060• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
valentinka-m• 10 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
Крым.. даже не знаю. Там настолько перевернулось сознание людей в рашистскую сторону, что ну их нах..
Ну есть законы .У кого перевернулось ,они могут ехать на рашисткую территорию ).А земля и территория Украинцев !Может я живя в Одессе ,хочу чтобы она к Италии присоединилась ?)Вы понимаете о чем вы пишите ?
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляGreta-a060
Удалено администрацией...
Greta-a060• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
valentinka-m• 10 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
У нас первые две недели проводились митинги с украинскими флагами, столько людей приходило, пока в один момент всех начали разгонять, мужчин начали избивать, потом часть куда-то забрали. Теперь люди бояться. Ещё мариупольцев в городе много, а они многие поддерживают росию
Мариупольцы поддерживают после того как они поступили с городом и жителями ?Серьезно ???
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляGreta-a060
Удалено администрацией...
Greta-a060• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
valentinka-m• 10 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Девочки, я вот, что думаю, чтоб удерживать территории, из нужно содержать, нужны деньги. А в нынешних реалиях, им скоро самим жрать нечего будет. На это надеюсь.
Верно мыслите !И люди если против ,то сложно организовать работу города ).
Я так читаю теми, дівчата, і не розумію... В Україні , на УКРАЇНСЬКИХ ЗЕМЛЯХ, мають панувати лише українці! Хто має ватанську позицію, має інше ´мнєніє´, бо виріс в совку- має пиздувати в парашу. Все. Тільки так буде спокій . Ми вже побачили, до чого привела толерантність. Коли тобі закривають рот, бо в них інше мнєніє, коли українською в Україні розмовляти не модно! Коли ´нє всьо адназначна´. Я не знаю, як ту всю пиздоту викопати в сраку на парашу, але вихід має бути. Щоб більше жоден москаль не прийшов на Нашу землю захищати так званих ´наших українців´.
Не чіпай - вб ю• 10 апреля 2022
Ответ дляІра.
Удалено администрацией...
Очень рада• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Вы, я смотрю, совсем не понимаете разницу в их подготовке и нашей.
Через год, в этот же день поговорим.
Спокойной ночи.
Через год, в этот же день поговорим.
Спокойной ночи.