Создаю эту тему, чтоб поговорить и послушать мнения советчиц. Так уже надоел этот оркостан в моем городе. Уже неделю на улицу не выхожу, чтоб их не видеть. Как вы думаете, освободят ли все оккупированные территории? Не бросят ли нас?
Dark_Yasna• 10 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
У нас первые две недели проводились митинги с украинскими флагами, столько людей приходило, пока в один момент всех начали разгонять, мужчин начали избивать, потом часть куда-то забрали. Теперь люди бояться. Ещё мариупольцев в городе много, а они многие поддерживают росию
после таких заявлений клеймо в итоге всем поставят. как и в донецке и луганске
екатерина-137d• 10 апреля 2022
Ответ дляGreta-a060
Удалено администрацией...
Вы где? Чего не эвакуируетесь ?
Добрая_свекровь• 10 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Кузьма їздив і виступав за кого? Тільки за яника! Цього достатньо.
А хто переметнувся, аж прямо так на 180гр? На одних виборах за одного, а на інших за опонента? Не знаю таких.
Да как это не знаете? А Наталка Могилевская как развернулась во своей агитбригадой
НамСвоюРобити• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Это те кто был там изначально или кто то новый туда пришел на помощь?
З самого початку.
НамСвоюРобити• 10 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я думаю что это решать должны ЗСУ.
Насправді долю воєнного маневру такого рівня буде однозначно Зеля вирішувати.
Ответ дляFeva
Не знаю.
Очень страшно, если честно. И ждешь наших и страх берет.
Хочется мира, чтобы эта сволота ушла отсюда, чтобы дети учились, работали все.
Просто буду верить в это, жить с надеждой на лучшее.
У меня семья осталась на оккупированной территории,они патриоты,но тоже страх как боятся освобождения потому что хотят жить,и умирать никому не хочется.
И выехать нет возможности так как нет машины,и автобусы не ходят,ну и дорога очень опасная так как везде идут бои.Многие жители хотят выехать но просто не у всех есть автомобили и спрос превышает предложение на выезд с города.Неужели умники этого не понимают?
НамСвоюРобити• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну придністров´я не визначена територія, як і Донбас. Нащо їм таке?
Рана у тілі країни, яку постійно паличкою тицяють аби не заживала. Гешефт у нестабільності, можливості впливу.
nightwoman• 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Все будет зависеть от того, как пройдет надвигающаяся битва. Орки будут пытаться удержать корридор из последних сил.
Это как обратная пропорциональность. Затягивая со временем удерживая корридор они слабеют экономически, тактически.
Я очень надеюсь на благой результат для нас. Мы ждём и верим в победу!
Ответ дляFearlessN
Я думаю что ’дорогу на Крым’ ждет судьба Приднестровья, также и в границах областей. Как то резко они бросили Киев, может это был предмет торгов.
Но я очень херовая Ванга.
Хочется что бы освободили всех, Крым вернулся и везде был мир, и мы в ЕС и вообще, що б розквітла Україна!
Но я очень херовая Ванга.
И мне так кажется... не хочу в это верить
mirka-milka• 10 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
Но я очень херовая Ванга.
А я не хочу ,что бы Крым вернулся ,не хочу жить с предателями ,с жополизами,которые в любую минуту выстрелят в спину.....читаю комментарии донецких(девочки ,я про украинских донецких и луганских ничего не говорю,я о днр..) и аж мороз по коже, что в нашей стране есть и были такие крысы и предатели ,которые жопу подставят в любое им удобное направление
Ответ дляLika-6e5b
Мы тоже так сидим.
Умники вон читаю пишут, почему не уехали в первые дни? А у меня мама 90 летняя на руках, 3 марта умерла она.
А сейчас такое ощущение, что мы никому не надо. Деньги закачиваются, продуктов накупили,пока есть.
Везде какая-то помощь, поддержка, а у нас даже то что положено не платят.
А вот смс приходят постоянно, заплатите за свет, за газ, у вас долг.
На хрена я платить буду если я не знаю будем ли мы живы завтра, через неделю и...?
Уехать? Как и с чем? Откуда такие деньги взять? Это же все очень дорого!
Господи! Как я эту русню ненавижу! Меня типает каждый день!
Старший сын в этом году должен был закончить институт, все в ж*пу теперь!
Средний и младшая тоже, планы, надежды, усилия! Я рыдаю просто!
Я сама их подняла, воспитала, они такие хорошие у меня! Е* твою мать! Не могу! Меня разрывает всю!!!