Можно попращаться с ней?
Пробиваю по всем отслеживаниям - пишет, что у нас на отделении.
На Вайбер тоже пришла смс, что на отделении.
А в отделении ее не могут найти.
У кого так было- находилась или уже попрощаться с ней?
А в отделении ее не могут найти.
Ответ дляЧаЧаЧа
Ще 23 го лютого як відправили мені, так і немає. Робила вже переадресацію і все рівно 0.
Відслідковується, але немає.
Навіть не хочу витрачати час і нерви
Вже замовила новою поштою і все прийшло. Замовлення Новою всі приходять за кілька днів.
Відслідковується, але немає.
Навіть не хочу витрачати час і нерви
І в мене так. Ще 2-3 була відправлена, але навіть не видно у системі
Blinking_Star• 10 апреля 2022
Возможно, найдется еще. У меня было, что пришла смс, а машина по факту до отделения еще не доехала, я бы подождала недельку.
Oksana-Rai• 10 апреля 2022
У меня было тоже так. В отделении числится, а по факту найти не могут. Я 3 раза ходила, пока сотрудница из другого кабинета не пошла искать. И о чудо, нашлась. Только лежала там, где ей не положено было быть.
У нмх там черт голову сломает. Пусть ищут, если пришло оповещение о доставке, значит она в отделении. Они же вручную оприходуют посылки.