Сколько он сейчас стоит? Я раньше брала на развес. Стоил в районе 175 за кг. Сейчас в чужом городе и запуталась. Мне для мелких пород
bulkasmakom• 10 апреля 2022
Доброго дня, раніше брали Роял , але його ніде нема зараз тепер перешли на Опті мил , нам ок , в нас француз
Ціна , якщо не помиляюсь 180 гр
Ответ дляbulkasmakom
Ціна , якщо не помиляюсь 180 гр
И мне такой надо. Но в этом городе 250-260 за кг. Как то дорого. По приезду купила с перепугу 3 кг пачку Брит. Собака его есть не хочет (
bulkasmakom• 10 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Дякую. Треба ще пошукати тут
Може є в Інтернет магазинах , зараз НП по ЗУ добре доставляє
Второй день за этот корм ( опти мио)разговоры. Автор, все корма подорожали, вот буквально в течении недели цены выросли. Не знаю остатки со складов по прежним ценам или тоже по новым. Но все уде знают, что многих кормов нет , а то, что есть дороже. И не только корма. Я заказывала корм недели полторы назад, типа склад, вчера провенила, тоже цены выше.
speechless• 10 апреля 2022
если надо,могу на вас заказать,доставка на грузовое отделение НП,оплата при получении. Это для питомников цена. 4 кг и 12 кг
speechless• 10 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Спасибо. Посмотрю ещё здесь по ценам. Мне даже 4 кг многовато. Если что обращусь
Хорошо.Если что,напишите в личку.
Sk-kik-mango-tesco• 10 апреля 2022
Ответ дляspeechless
А для кошек есть?