Девочки подскажите, мужу сегодня сказали, что отменили пособие при рождении ребенка, в интернете ничего не нашла. Кому хочеться покритиковать проходите мимо.
Г@Л@В@ломка• 20 января 2014
Да нет, не отменяли. Отменять и уменьшать выплаты не могут. Хотя в нашей стране возможно все. (((
Алиса в стране Советчица• 20 января 2014
Точно не скажу, такого не слышала. Но вряд-ли это международные нормы, которые отменить мягко говоря незаконно
Директриссимо• 20 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
о каких законах вообще речь в нашей стране(((
Ответ дляДиректриссимо
ну это, к сожалению, да...
Светка-пипетка• 20 января 2014
Ответ дляХелика
Сказала врач и потом ее слова подтвердили
Ничего не отменяли.С декабря 2013 повысили.
Аноним_584• 20 января 2014
Ответ дляВредняжка
а вы рожаете ,чтоб деньги получить?
Удалено администрацией...