babich_2903• 10 апреля 2022

Выплаты Впо

Получается если взрослый не рабатал официально, то выплат не будет?Только на детей?
Элли Иванова• 10 апреля 2022
Будут, я звонила на 15-45 , сказали , что эти выплаты ни от чего не зависят
Владанна• 10 апреля 2022
Не получається.
БогдаРуся• 10 апреля 2022
до чого одне до іншого?
виплати ВПО всім переселенцям, хоч не працював, хоч пенсіонер, по 2 і 3 тисячі.
Для тих хто роботу втратив офіційну то 6500.
БогдаРуся• 10 апреля 2022
і 6500 це по регіонам, навіть якщо живеш вдома і працюєшь, але в зоні бойових дій.
а ВПО це переміщені особи, хто виїхав з дому.
ви були в окупації?
БогдаРуся• 10 апреля 2022
ви напишіть як у Вас і ми розпишемо на що маєте право.
Т-а-т-ь-я-на• 10 апреля 2022
Дети с паспортами 14 и 20лет. В каких банках нужно открывать счета? Можно 14-летнему не открывать отдельно счёт, а у 20-летки есть карта монобанка, подойдёт?
Janeke_in_UA• 10 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
ви були в окупації?
У меня родственник не получил 6.5, так как прописан, работает в Харькове, а фирма зарегистрирована в другой области, где тихо. Пролетел. Обещали разобраться, но пока разбирались - выплаты прекратили. И теперь с этими двумя тысячами семь кругов ада пройти надо.... Легче поверить астрологам, что завтра война закончится, чем в то, что выплаты будут в этом месяце))))
Pavelolka• 10 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
до чого одне до іншого?
6500 давали абсолютно всем, даже фоп, за кого были оплачены налоги как минимум за 4 квартал 21 года
БогдаРуся• 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
так, просто я втратила, то часто забуваю.
написала б автор як у неї. то пояснили би.
Vita_Nikita• 10 апреля 2022
Ответ дляТ-а-т-ь-я-на
14 летнему на Вашу карту(несовершеннолетний)
автор babich_2903 • 10 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
С Донецкой обл,перехали в Днепр.Я не спрашиваю про 6500.Раньше было для Впо,если ты не работаешь официально,то выплаты на взрослого не положенны.Только на детей
БогдаРуся• 10 апреля 2022
Ответ дляbabich_2903
ні,зараз для всіх. Дітям і інвалідам по 3 тис, дорослим по 2 тис.
дівчата тут писали ті що були вже ТПО, що хтось вже отримав по 2 і 3 тис, а хтось тільки на дитину 3 тис,довідки не перероблювали.
автор babich_2903 • 10 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
Получается тем кто с 2014,нужно справки передалать?
Мария Маша Мария• 10 апреля 2022
Ответ дляbabich_2903
Хз. Кто что говорит.
БогдаРуся• 10 апреля 2022
Ответ дляbabich_2903
тут було писали дівчата що не перероблювали, але хтось вже отримав, хтось тільки на дитину.
у нас в сільраді забирають оригінал старої довідки коли люди подають на нову, бо ж адреса змінилася.
багато нюансів.