Аноним• 03 ноября 2012

Впервые попала в такую ситуацию с продавцом, подскажите, как правильно поступить

Ситуация ужастная,никогда не думала,что попаду в такое. Не судите строго, у всех бывает первый раз. как поступить. Купила дубленочку б.у, состояние хорошое,но есть но! Размеры. Продавец с хорошими отзывами,заведомо дала ложную инфо по замерам.Когда получила,померяла-маленькая,тогда перемеряв ее дома,пишу ей
:"Здравствуйте,сегодня получила дубленочку. Она маленькая, перемеряла см, разница в пару см,но она очень очевидна, подмышками 41. Скажите могу ли я ее вернуть компенсировав вам сумму за примерку?"
а она в ответ :"Здравствуйте, я извиняюсь,но деньги вернуть вам у меня не получиться,т.к. их у меня уже нет. потратила,сразу о возврате не договаривались, Я точно так же купила и она мне была мала, а замеры я вам написала как мне девочка писала.Перепродайте ее. Извините еще раз"
Поймите я не собиралась ее возвращать,но тут замеры не правильные. Как поступить? Цена вопроса всего 300грн.Какой отзыв ей поставить?
Аноним• 03 ноября 2012
если напишите негативный, она вам гостевую испортит

azalliya• 03 ноября 2012
тут не отзыв нужен,а возврат товара!
Аноним• 03 ноября 2012
Такой же, как здесь написали.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
то есть просто отпустить эту ситуацию?
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляazalliya
тут не отзыв нужен,а возврат товара!
так вы прочитайте,ее ответ.Насколько я не конфликтный человек,но такое вранье...
antimyau• 03 ноября 2012
что значит - испортит гостевую???
пишите, как есть. Это хамство.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
то есть просто отпустить эту ситуацию?
научена опытом - если уже сказала, что не вернет, то ничего не добьетесь. будете скандалить - добавит в ЧС. напишите в гостевой - на вас тоже грязь выльет. в результате испорченные нервы и гостевая у обоих, а дубленка как была у вас так и останется. просто продайте ее и все
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляantimyau
что значит - испортит гостевую???
пишите, как есть. Это хамство.
и что дальше
Покращена• 03 ноября 2012
А разница в замерах сколько см?
желательно с фото

Аноним• 03 ноября 2012
попробуйте надавить на совесть... если ей неправильно дали замеры, когда она покупала, то когда уже сама продавала, то была обязана дать верные замеры! если не подействует, то конечно пишите такой отзыв как сдесь в теме, чтобы неповадно было
Аноним• 03 ноября 2012
Напишите как есть, но деньги она не вернет, это уже понятно. Конечно это свинство.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что такого сдела автор чтобы портить есть в гостевой?
Автор продавец вам деньги не вернет, так что продавайте сами, а ей напишите соответствующий отзыв
Аноним• 03 ноября 2012
свинство самое натуральное!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
так уже и делать особо ничего не надо - гостевую могут просто так испортить
Аноним• 03 ноября 2012
а можно ник продавца,чтоб я тоже не попала)
Аноним• 03 ноября 2012
ахренительный ответ продавца! Такого сразу в ЧС добавлять надо!
Аноним• 03 ноября 2012
в студию!!!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор ничего не сделала, но я мало встречала вариантов на форуме, чтобы не нагадили вдогонку
MaRRia• 03 ноября 2012
продавец не права 100%, дала ложную информацию про товар, никого не интересует где и с какими замерами она покупала, дубленку купили у нее, деньги перевели ЕЙ, пусть возвращает, так нельзя поступать!!!!

Аноним• 03 ноября 2012
ник напишите пожалуйста.действительно коза,сама по этим замерам не правильным пролетела,и так же прордает.завите её на разборки.требуйте возврата денег.что значит гостевую испортит???так это уже смешно боятся такого и платить за несоответствующее описание деньги.мой Вам совет наезжайте на продавца,не отпускайте ситуацию на самотек!как это так???я в шоке!
флена• 03 ноября 2012
Конечно напишите отзыв . И требуйте возврат.
И что значит гостевую испортит? В ответ гадость напишет,так этим себе еще хуже сделает. А люди будут знать ,что она может обмануть.
Аноним• 03 ноября 2012
нужно позвать её сюда.иногда морально девочки (я имею ввиду нас) могут надовить морально!она просто обязана вернуть Вам деньги!!!
azalliya• 03 ноября 2012
автор вы где вообще делись? мы вашу ситуацию разбираем!
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
так вот и я совсем не ожидала,никогда не встречала такого продавца, хотя у меня более 600отзывов,всегда ищу компромисс,но тут просто так не хочу отпускать эту ситуацию
Аноним• 03 ноября 2012
ник продавца-обманщика требуем!!!
Без комплексов• 03 ноября 2012
На форуме есть тема Обманутый покупатель. Напишите туда и продавца пригласите, пусть пояснит свою выходку
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляazalliya
здесь я, просто пришлось немного отвлечься, простите,не знаю девочки,что позвать ее сюда?
Без комплексов• 03 ноября 2012
Тема обманутый покупатель здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним• 03 ноября 2012
а захочет она сюда идти? сомневаюсь)
Аноним• 03 ноября 2012
Сделку оцените негативно . Только негативно !!
Продавец написала заведомо неправильные замеры . И зная об этом не хочет вернуть деньги .