Гуляю босоніж• 14 ноября в 06:59
Які є варіанти виїхати з України чоловіку?
Сім´я 1 дитина. Звичайні люди. Інвалідності немає
Дякую_аж_підскакую• 15 ноября в 09:42
Ответ дляСоветчица Года
Если сами идут - да
А если группой, то что, хиляка на руках понесут если у него лапка заболит или устанет?
Нет, готовиться должен каждый. Нужно уметь бежать и марафон, и кросс при этом преодолевая препятствия - прыгать, угинаться, влезать на дерево.
Это реально походы на выживание.
А от собак есть спреи, отпугиватели и другие хитрые приемы.
Это реально походы на выживание.
Дякую_аж_підскакую• 15 ноября в 09:51
Ответ дляПрикуси Язика
Так , для автора це найдешевше буде і прозоро
Просто развода недостаточно.
Это получится сделать только если мать лишили родительских прав, она безвести пропала, сидит в тюрьме или признана недееспособной. Последнее опасно тем что назад не отмотать и ребенка, если с отцом что-то случиться, заберут в детский дом.
Можно организовать исчезновение автора, ее муж получит статус ’отца-одиночки’ и выедет. А она через пару дней объявиться и выедет следом.
Только нельзя выезжать заграницу, где-то светиться полгода. Телефон отключить естественно. Ну и понимать что мужа могут тягать за возможное убийство
Везде свои нюансы...
Звоночек• 15 ноября в 11:46
Ответ дляЙосип_молодий
Дякую ❤️ Ну по-перше, я ж знаходилася в Україні. Пухлина була велика і агресивна( Треба було дуже швидко починати лікування...
Дякую Богу за те, що потрапила в чудову приватну клініку до лікарів з золотими руками. Вони врятували життя мені🤗 в абсолютно спокійній, впевненій обстановці.
Мені вистачило пари разів потрапити в державний онкодиспансер - то нелюди, тварі, в не лікарі. І то мені треба був якийсь папірець.. Я не знаю, як люди там лікуються(((
Я вас удивлю, но это одни и теже врачи работают в частной и гос больницах. Полдня там, подня там.
ЗновЗдоров• 15 ноября в 13:40
Ответ дляКоплю на груди
Извините, не хочу обнадеживать, дочь замуж не хочет, до истерики
Предложила- три дня не могла выгрести. Возможно, она мала еще и чуть позже поймет все ж таки, ну или нет
Понимаю, здоровья ей!
Україна понад усе!• 17 ноября в 05:51
Ответ дляКнопкотиць
20 тисяч баксів треба і удача. Якщо є, то можна починати шукати тих, хто може вирішити. Але якщо захочете законно то робити, то чекати треба десь пів року
Тобто законно? Законно дати хабаря? І таке буває? Виходить, у Міндіча все законно!))
Я не в теме• сегодня в 04:25
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Деньги и надежный человек (люди). Разводил полно.
Но я знаю что есть те, кто берут деньги уже после прохода границы только. Эти надежные
или берут дабл