Аноним• 03 ноября 2012
Наша милиция нас бережет
Девочки, расскажу Вам событие моего сегодняшнего утра!
В 05:30 утра звонок в дверь,думала сон...снова как нажали на звонок думала взорвется!Я с перепугу вскочила,побежала к дверям,смотрю в глазок,а там шатающееся тело...спрашиваю кто,мне в ответ:
-папа римский
-я,что Вы хотите?
- он,я полковник милиции,быстро открой или выломаю дверь! (и показывает мне ксиву,в глазок)
-я,уходите вызову милицию!
-он,только попробуй,выломаю дверь и тебе п...
муж конечно же как и каждый мужчина "герой" мне говорит отойди,ща открою разберемся,я конечно же не позволила,мало ли что и кто это такой!Вообщем ужас,я в панике руки ноги дрожат,дети проснулись перепуганные плачут,жуть! Звоню 102,эта "приблуда" продолжает звонить и стучать ногами в дверь,приехали ДСО в течении 5 минут(быстро,не ожидала) вывели на улицу товарища,и начался опрос,кто такой и т.д.Как выяснилось,он действительно полковник милиции и он "нажрался" и потерялся! Он не знает где,в каком районе,на какой улице он находится,и чего его принесло к нам! В итоге,приехавшие на вызом мило пообщались с полковником и предложили доставить его домой,он же полковник!!! А мы? мы просто люди,которых подняли на ноги,пришел полковник с ксивой!!!! Просто капец!Меня еще трясет,никак в чувства не могу прийти((( Я так понимаю,если в нашей стране,у тебя есть звание и ксива,то тебе можно все!!!
-папа римский
-я,что Вы хотите?
-я,уходите вызову милицию!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляbonamia
У него к сожалению связи в другом районе имеются, и я же сказала, что давно уже работает в налоговой, за время работы в милиции половина его сотрудников уже перешли или в другие отделения или поувольнялись, что там вообще ловить??? Вам бы только ехидничать я смотрю.
Не надо ля-ля, в милиции от района ничего не зависит, позвонил бы с вой район, а те позвонили бы в нужный. Даже если увольняются, всё равно остаются бывшие стажёры, какие-то знакомые, однокашники. Причём тут ехидство? Если у Вашего папы по ряду сугубо личных причин не сложилась служба и отношения с коллегами, проще говоря - его вытолкали как слабое звено, это ещё не повод лить грязь на структуру.
Ответ дляАноним
Ха-ха-ха! Из милиции вытолкали в налоговую в отдел кадров, ну сказанули!Это нужно заслужить, заработать.... и с авторитетом и коллективом у него все нормально. Что бы вам так жилось и работалось как моему папе сейчас ))))
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляbonamia
заслужить работу в кадрах?хахаха))))сама работала в кадрах, туда мужики не хотят идти работать назначают через силу и ценного работника туда не назначат.А так посредственных.Извените но эта не та служба которую нужно заслужить)
Ответ дляАноним
Его не назначили, он сам туда ушел, так как в милиции ловить нечего, от туда уже давно все его знакомые ушли......и я вообще не понимаю, что вам мой папа так покоя не дает??? ))) Тут вообще другая тема обсуждается, если вы не заметили! А судя по вашим желчегонным высказываниям у вас ОЧЕНЬ большой авторитет я смотрю, вы просто гвоздь любой программы ))))
ну пусть и меня заклюют но и я скажу словечко за работников милиции - правильные слова здесь прозвучали там тоже люди а люди разные. Я юрист по образованию, но когда закончила вуз все хотели юриста со стажем и на работу было не попасть никуда у меня мама и брат школьник, училась в надежде что хо точно на рынок не попаду.Вот и пришлось идти в милицию, прада государственным служащим.Работаю со связями с общественностью, приходилось общатся со всеми от начальников райоттделов до ппсников.У нас в отделе трое мужчин и они очень хорошие люди, доказываю это и своему мужу и друзьям ведь у всех мнение одно менты сволочи, девочки ну не все. да есть такие суки я не раз даже в туалете плакала в первые дни на работе от хамства и высокомерия, но есть просто хорошие люди. У нас зам начальника после акции на Рождество возьми ребенка из детдома на праздники усыновил двоих детей так как не смогли отвезти обратно, я ездила в рейд с ппс на ночной дозор так как писали репортаж и видела эту работу изнутри. Это ужас! а ведь у нас в нашем городе они получают гроши. Не судите по всех, просто жаль что именно такие вод ублюдкки как тот полковник и зделали репутацию всем ментам...
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляbonamia
а ну да извените, я забыла. полковников же нельзя трогать)))))))))
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляmajonchuk
К сожалению уродов намного больше, их просто критическая масса, за ними уже если кто нормальный остался просто не видно. Здесь же не форум преступников, которые ментов по определению ненавидят, здесь собрались обычные люди и вот такое крайне негативное общественное мнение БОЛЬШИНСТВА. Честно говоря страшно очень жить в такой стране.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Да? А я не знала? ))) а вы, интересно, в каком статусе прибываете в милиции,что пишите так ’грамотно’?
так почитайте первый пост автора)))или вы тут папину биографию пришли рассказывать?)))
что значит в каком статусе прибываю?и при чем тут моя грамматика , если я в отличии от вас пишу без ошибок, вы вон даже не знаете что тут 2 ’м’ , вот просвятитесь
я в звании прибываю, а вам пап что не сказал, что статусы только вконтакте и одноклассниках?)))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Ой, откуда Вы там знаете, как мне живётся. В отличие от Вашего папы меня на старой работе помнят и уважают и обратиться я могу даже к новоназначенным после моего ухода сотрудникам (желаю Вашему папе хоть в налоговой заиметь наконец авторитет среди коллег, а не то, что он Вам лепит за чашкой чая), чтобы не отмазываться перед собственными детьми в критичной ситуации, а сделать звонок и решить ерундовую для сотрудника (даже экс) проблему.
впрочем кадровик в погонах это диагноз, полупокер он и есть полупокер , только языком мести умеют
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100
знаем мы их крысиные повадки
кадровики это гниды даже среди ментов
знаем мы их крысиные повадки
кадровики это гниды даже среди ментов
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
хих, знакомо, как кадровики сами себе звёзды выписывают
Тоже мне, ударники
Девушка, молчите с Вашим папой, смешно читать про героического кадровика, который ’сам ушёл’. Выгнали поганой метлой, ещё и постовому сказали не пускать даже в День милиции
’знакомых не осталось’ ляля бла бла. И в каком это районе у нас должность кадровика полковничья. Не смешите
сказочница
Тоже мне, ударники
сказочница
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стакачи везде нужны, из ментовки выгнали, налоговая пригрела. Стукач это ж перемётная сума, всегда найдёт кому жопу лизать. А кто в органах первый жополиз? Правильно, кадровик
Как будто в кадрах когда-то нормальные люди работали.
Вот и боится на старую работу обратиться, там ему быстро морду подчистят за былые подвиги
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Продолжаете позориться? Ну чтож, Вам не привыкать, до капитанши допозорились))) Уже промолчу за какие заслуги женщины в милиции звезды собирают, ясно, что Вы уж точно не интеллектом зарабатывали)))
Аноним• 04 ноября 2012
Есть идея! Сначала в Word текст набирайте, а он неправильно написанные слова будет красным подчеркивать, может так и поумнеете чуток)))))
Аноним
• 04 ноября 2012
Капитан это для Вас и ваших сотрудников!!! не поленилась нашла,посмотрите... очень полезное видео
Судя по последним постам анонима, анонимный-капитанша разошелся не на шутку))) ’Статус’, а не ’звание’ я написала, так как с вашей грамматикой и эту звание не известно как Вы получили, если это конечно правда, больше похоже на то, что нам тут пишет уборщица из милиции в декрете, где где-то что-то слышит в курилке от сотрудников.))) Сидите себе в декрете и не умничайте, свое мнение про милицию и сотрудников мы уже давно сложили и по вашим остроумным высказываниям. Считаю больше не уместным самоутверждаться в этой теме за счет других.Удачного вам продвижения по службе!!!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Ой, девушка, не Вам тут выступать, это точно. Идите своему папе лекцию прочитайте о порядочности, ему будет полезно
Ответ дляАноним
Вот бы вы так оперативно работали, как отвечаете на мои посты, может быть и преступности было бы меньше ;) Лекцию о порядочности,даже обсуждать не буду. Если Вы позволяете себе так вести себя на работе, то тут не нужно мне указывать, что мне делать и я не скажу, куда вам пойти!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
100 %, если она знает еще как им пользоваться,в ментовке ж такому не учат поди
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Кто Вам сказал, что я там работаю? Просто Вы реально замахали с Вашим папой. Можно подумать, что он в ментовке один Дартаньян. Такое же гамно как и все остальные
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляbonamia
вы мне льстите. постедние посты не мои или вам обидно стало, что ваш папа не оказался героем?И несклько людей написали нелестные отзывы о кадровиках?так просто так и есть в кадрах нормальные мужики не работают. никто не хочет в кадры, лучше в розыске сутками херячить, но только не в кадрах стучать как вам правельно заметили и штаны с бумажками протирать. к тому же не во что не ставят кадровиков, ну нет у них авторитета. потому что они только языком телепать умеют, а реально сделать ничего не могут.А вообще вы ж сами сказали какие менты козлы. вашему другу не помогли, а ваш папа не козел?бывших ментов не бывает. так что он такой же самый, а теперь попробуйте доказать что это не так)кто вам тут поверит?)))))
А звание я свое получила согласно выслуге и должности, а не как то там!а не как ваш папа сам себе выписал звездочки)а на счет уборщиц спросите у своего папы, сколько их у него числиться и за скольких левых он получает зарплату)))
Ответ дляАноним
Милиция и налоговая полиция,это две разных структуры, если вы не в курсе. И не я своим папой замахала, а Вы меня,вам лишь бы говно месить...... почитайте тему поста для начала!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Ой, не смешите про налоговую, это упыри ещё похуже ППС. И никто со мной не станет спорить
Тему я читала, только через каждый пост Вы с Вашим папашей рвачом. Чем Вы гордитесь непонятно. Тем что Ваш папа с таких как автор может быть последнее забирал? Да и Вам приносил. Вот и получили по заслугам с мордобоем и телефоном. Есть на свете спарведливость, сидите и не вякайте
Ответ дляАноним
Простите меня конечно, но вы слегка не адекватная дамочка! Опускаться до вашего уровня я не намерена, если так хочется поговорить о том, какой мой папа неудачник, козел итд милости прошу в личку. А тут поносить больше не нужно. А то можете увлечься, укусить себя за задницу и отравится своим ядом ;)
P.S. Вам льстить даже не собиралась, не нужно даже напрягать мозги, что бы понять, что все посты с 00:19 до 01:29 написаны вашей рукой. Стиль написания и та же безграмотность на лицо! Как для сотрудника милиции, можно было бы быть более находчивой.
Аноним• 04 ноября 2012
Пусть лучше Ваш папа Вам расскажет, сколько людей премию не получили и пайковые, зато получил Ваш папа, чтобы Вам новую шубу купить. И сколько вещдоков домой унёс, Вы ими наверное пользовались и не знали? Так будете знать.
Телефон у неё отобрали, ай ты ж бозе мой. Вы у своего папы поинтересуйтесь, сколько телефонов он барыгам толкнул, чтобы Вам с мамой хорошо жилось. А ведь эти телефоны тоже чьи-то были, девушка...
Ато ведь интересно у Вас получается сказочка про папу Бэтмена
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы хоть бы точки перестали ставить где не нужно, печатали бы действительно в программе Word и заходили бы с разных профилей, а то совсем не выкупная )))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Господи, опять вы с этим папой, вы уже нас утомили! Вы нам лучше расскажите о себе, какая вы хорошая, и что вы сделали во благо, а мы послушаем!