tanyap_• 11 апреля 2022

Посоветуйте Икеевский матрас на жесткую кровать.

Беру на время, пока не вернулись домой. Икеа оказалась не очень дорогой, но выбор очень большой. Ехать наверное не получится самой, выбираю на сайте.
Selena*• 11 апреля 2022
Якщо чесно, немає в Ікеї нормальних матрасів.
Рекомендую такій https://jysk.pl/sypialnia/materace/materace-pianko...

Або шукайте схожий на нього

автор tanyap_ • 11 апреля 2022
Ответ дляSelena*

Або шукайте схожий на нього
Дякую, jysk тут есть.
наташа2406• 11 апреля 2022
Ответ дляSelena*

Або шукайте схожий на нього
Взяли на днях раскладушку с матрасом в комплекте очень довольны. Были в магазине там отличные матрасы. Но смотря наверное в какой стране брать. Когда то давно были в Украине маленькие магазинчики ikea ужас. Это даже не сравнимо с тем качеством которое я видела .
ZZIIKKAA• 11 апреля 2022
https://www.ikea.com/hu/hu/p/agotnes-habszivacs-ma... такой купила, 2 недели пользуюсь, полет нормпльный
Chokhol• 08 мая 2022
якщо актуально, 063 390 22 86