Акварель 38• 12 апреля 2022
Иран контрабандой передает рашке ракеты. Можно не ждать что у них когда то они
закончаться.
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Те що ми не вкладали гроші в свою оборонку це одне, за це потім спросити треба, але вже просили продати у будь-який спосіб, навіть не дати нам, а саме за гроші, то всюди відмова.
Удалено администрацией...
Natalia505• 12 апреля 2022
Ответ дляВалерия К
👍
Народ реально хавает все новости. Не думая совсем.
Можна впасти в паніку зайвий раз, хто бажає, а привід він завжди найдеться.)
Natalia505• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
А якби не позбавились ядерної зброї, то й вона могла бути, ну і?
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Оо, наокнец-то, первый кандидат на Бан. Вчера админы предупреждали, но вы были не на смене ботов и всё пропустили
Прощайте
Что что?

у нас уже как на расие? Или я вру?

frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Крім бубочки треба питати усіх колишніх теж, де та армія, почитайте що у нас було і що стало.
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
І шо далі? Ви в цей час де були поки ми всі голосували?
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Порошко армию поднял круто. И ракетное производство запустил.
Иринка- малинка• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Давай прекратим этот срач сейчас.
Вам легче сейчас от того, что вы вспомните его шашлыки??
frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
А до порошко не хочете спитати хто списав з армії більше 900 танків як надлишкове майно або хто віддав стратегічні бомбардувальники, або хто знищив ОТРК Ельбрус?
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Вы провокатор. А за это дается пожизненный Бан. Нужно было вчера на смену ботов выходить - знали бы
Удалено администрацией...
Natalia505• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
То ви перед виборами будете топити зараз не час.
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляИринка- малинка
Давай прекратим этот срач сейчас.
Удалено администрацией...
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Не напрягайтесь. Эти таблички вас от Бана не спасут. Просто нужно соблюдать правила ресурса. Вчера админы предупреждали, что срачи Зе-По под запретом
Удалено администрацией...
Иринка- малинка• 12 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Тупой порохобот. Вчера админы предупреждали, а оно всё равно лезет
Да задрали, такие как она.! В Фб и кругом поднимают головы и разводят грызню.
Точно такие же , как учредитель компании, где я работала.Все орал какой он патриот.В первый же день свалил под Черновцы к знакомым.И даже из дома не выходит.
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Та не старайтесь, ми про вас уже все зрозуміли))
Надеюсь.
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляИринка- малинка

а надо ходить с опущенной головой?