Акварель 38• 12 апреля 2022

Иран контрабандой передает рашке ракеты. Можно не ждать что у них когда то они

закончаться.
ann.ko• 12 апреля 2022
Ответ дляИринка- малинка
Да задрали, такие как она.! В Фб и кругом поднимают головы и разводят грызню.
Точно такие же , как учредитель компании, где я работала.Все орал какой он патриот.В первый же день свалил под Черновцы к знакомым.И даже из дома не выходит.
Удалено администрацией...
Алина -a577• 12 апреля 2022
Ответ дляkd_777
Может потому что до него ещё был один в вышиванке, и разукрал все что можно было,?
Так этому по умолчанию можно?
Евга-9246• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Порошко армию поднял круто. И ракетное производство запустил.
Иринка- малинка• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
А он себя ведет сейчас, как мужик с яйцами.
Что даст то, что вы сейчас разводите грызню? Что???
Давайте переругаемся, перебьемся между собой?? И Путин голыми руками возьмет.
Неужели вы не понимаете, Что только в единстве сейчас наша сила? Просто в единстве укр народа?
Сейчас должно быть пофиг, кто за Пороха, кто за Зелю, кто за Юля.
Мы все за Украину, правда? Вот и вести себя должны так же.
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
ann.ko• 12 апреля 2022
Ответ дляИринка- малинка
Удалено администрацией...
dream7• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Нормально мы подготовлены, раз не удалось захватить Украину за пару дней.
Евга-9246• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Жаль, правда, шо відтепер живете в пожиттєвому бані)
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляИринка- малинка
Удалено администрацией...
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
ann.ko• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Kusalochka• 12 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 12 апреля 2022
Ответ дляlelya.fbr
Не Иран, а Ирак. Прочитала тоже эту новость в телеграмме сегодня(
Куда тогда смотрит разведка США? Почему нет санкций против Ирака?
ann.ko• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Не проецируйте на других свои болячки
klycha• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Безимени890123• 12 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Те що ми не вкладали гроші в свою оборонку це одне, за це потім спросити треба, але вже просили продати у будь-який спосіб, навіть не дати нам, а саме за гроші, то всюди відмова.
Ой, ну почалося. Зараз наші чим воюють?
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Або хоча б не волати на весь світ скільки і чого передають.
Этого вообще не понимаю. Кратко написали, что чето дали и всё. Нет, они сто пятсот фото сделают, обсосут
nova_mama• 12 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Да. Но перед ним Федорович избавился от ’ненужных’, ’лишних’ танков.
lenalenok30• 12 апреля 2022
Ответ дляagata116
фото
Автор пишет что ИраН, а это ИраК.
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
І вам аналогічне питання де джерело?
я тут читала

https://www.pravda.com.ua/news/2022/04/12/7338972/
frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Ой, ну почалося. Зараз наші чим воюють?
Є зброя, але немає високоточної зброї та авіації.
frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляnova_mama
Ще і Гриценко, Кучма з ко, всі розкрадали.
nova_mama• 12 апреля 2022
Ответ дляИринка- малинка
А Юля разве где-то всплыла?
Как война началась, не слышно и не видно.
Ни её, ни её партийцев.
Зеленский с Порошенко везде ездят, что-то решают и выбивают.
По городу у нас местные депутаты (не Зе и не По, местные партии) организовали и помощь ТРО, и помощь нуждающимся, и помощь пригороду. Юля же самоустранилась.
nova_mama• 12 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Вони почали, факт.
Иринка- малинка• 12 апреля 2022
Ответ дляnova_mama
А Юля разве где-то всплыла?
Ни её, ни её партийцев.
Это я к слову)
Betelgeise• 12 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Когда блин это всё закончится 😩 Как мы хорошо жили до войны, оказывается
Не жили мы хорошо до войны.
Мирно, да. Но не хорошо. Коррупция все испоганила.
Буча и Ирпень - коррупционное кубло.
frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляnova_mama
Вони почали, факт.
Кучмі треба ще подякувати, що віддав 8 Ту-160 та 575 ракет дальністю до 2500 км до рашки, ще 10 літаків просто порізали.
O-livе• 12 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Тоже непонимаю:(.Прочла и аж совсем хреново стало.Потому что мы блин правильные все такие.Нам же никто ни чем потом не поможет и прочий бред
Может мы б и получали бы и не были правильными. Только не дают.
Ваша тьотя• 12 апреля 2022
а я все одно оптиміст. ну скільки там у того іраку ракет, можна подумати.
шойгу ще й в північну корею їздив ракети клянчити, не сильно і допомогли йому ті ракети. все одно вони програють цю війну, уже програли.
вже не можуть вони орків нашкребти для поповнення втрат. вже танки у них скінчилися, літаки скоро закінчаться.
і гроші у них скоро закінчаться, це точно.
rivara• 12 апреля 2022
Ответ дляИринка- малинка
Поддерживаю. Уже второй день политгрызня процветает,и темы про рошен, другие Зеленского кроют и тому прочее..с друг другом из за этого грызуться..это так позорно в наше время, так позорно