чаревна• 12 апреля 2022

Для русских, которые здесь пасутся!

За 47 дней войны мы ни разу не покушались на вашу инфраструктуру до сегодняшнего дня. Мы не переходили границы дозволенного, так как держать слово, это для нас честь. И не собираемся этого делать.
А вот ваш ПутЕн способен на все, даже готов убивать свой народ ради своей выгоды.
Инфо прикреплено в фото.
Приходится обращаться к вам злесь, т к на других ресурсах, вы баните и не хотите знать правды.
Leanna• 12 апреля 2022
Так путин и пришел к власти на волне взрывов,которые устроило ФСБ,ведь его никто не выбирал .Для него это обычное дело взрывать своих
Finetouch• 12 апреля 2022
И всё равно до них ничего не дойдёт. Русня тупа
emerald_88• 12 апреля 2022
Они не поверят даже если он им лично в голову целится будет.
Там клиника, у них очень много лет работала пропаганда.
Заkoхані• 12 апреля 2022
Ответ для Leanna
+
_Alekssandra_• 12 апреля 2022
Ну так если у них их первый враг это собственный президент
К ним он ненамного лучше относится, чем к нам. Истребляет как может
Не чіпай - вб ю• 12 апреля 2022
Им даже убийства в Беслане, Чечне и Норд Осте зашли, так что проглотят и Белгород с Воронежем.
Нашли о ком переживать, там же животные примитивнейшие, им и своих детей не жаль, а то какой то там Курс, господи.
Заkoхані• 12 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Ну пусть тогда подыхают.
Раша всеодно програє.
А що поробиш?
LvivLady• 12 апреля 2022
Так воно пів мордви підірвало на своєму шляху! А, і ще підводний човен Курськ, хто пам´ятає...
Я в юності так переживала за людей((😞
IlonaMask• 12 апреля 2022
Всеодно не повірять, вони скажуть, що це у нас такий план.
Леска• 12 апреля 2022
Чи не новина.
Рязанський сахарок ще не забутий.
Ira759• 12 апреля 2022
Не повірять, скажуть фейк. За два місяці війни вже потрібно було зрозуміти, що звертатись до русні немає сенсу.
Kvitkaliliia• 12 апреля 2022
Ответ дляСоветчица
Ну може хоч жим-жим у них ця тема викличе
автор чаревна • 12 апреля 2022
Вот полный текст
‐-------------
⚡Ворог планує теракти на своїй території для нагнітання антиукраїнської істерії

«Російські спецслужби планують серію терактів з мінуванням і підривом житлових будинків, лікарень та шкіл у російських населених пунктах. А також нанесення ракетно-бомбових ударів по місту Білгород чи одному з міст Криму», про це в коментарі пресслужбі відомства заявив начальник Головного управління розвідки Міністерства оборони України, генерал-майор Кирило Буданов.

▪Він переконаний: провальне виконання плану з мобілізації в Росії змушує путінський режим пускати в дію брудні сценарії, щоб емоційно сколихнути російське суспільство і ще більше його консолідувати проти українців: «Для цього вони планують вибухи в російських житлових будинках чи ракетні обстріли, щоб звинуватити в цьому Збройні сили України та добровольчі батальйони, щоб створити емоційну картину «звірств українських націоналістів». Цілком можливо, що ці теракти подаватимуться як помста українців за Бучу і Краматорськ і як виправдання жорстокості проти українського мирного населення», підкреслив начальник ГУР.

«Останніми днями російська влада дедалі активніше розганяє маховик антиукраїнської істерії. У Білгородській і Курській областях активно риються окопи, нагнітається паніка щодо уявного наступу українських добровольчих батальйонів і диверсійних груп», додав Буданов. На його думку, дуже символічно, що правління Путіна почалося з гебешних терактів проти російських багатоквартирних будинків, які стали підставою для знищення Чечні. А тепер, схоже, воно закінчується тими ж методами.
чир• 12 апреля 2022
Что-то хотят в Крыму замутить.

В нескольких районах Крыма введен режим повышенной террористической угрозы
09:02 сегодня

Режим повышенной террористической угрозы вводится на территориях городских округов Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск, а также Джанкойского, Красноперекопского и Ленинского районов. ....Режим будет действовать до 26 апреля 2022 года.
Халли Галли• 12 апреля 2022
Автор, Вы уже сварили детям суп и сделали что-то полезное с утра до того, как пришли на Советчицу и написали здесь эмоциональный пост? От того, что вы будете истерить в интернете, вашим детям, родным и Украине лучше не станет
VivaForever• 12 апреля 2022
У Шебекинському районі Бєлгородської області знищено залізницю, детальніше згодом - губернатор області
как интересно...
@ альонка@• 12 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Ось цікавлять такі як ви,ви навчилися іншим поради давати ?На яких правах вказівки даєте ?
Nata.t.1970• 12 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
К большому сожалению,Вы правы
lilykas• 12 апреля 2022
А ведь Белгород и Воронеж это бывшие украинские города.
Халли Галли• 12 апреля 2022
Ответ для@ альонка@
На правах здорового глузду
Nata.t.1970• 12 апреля 2022
А я расстроена этому
Те *уки поверят,что это мы мстим за Бучу и др.города и еще больше озвереют
И ракеты полетят к нам
Nata.t.1970• 12 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
как интересно...
Это Где Вы прочитали?
VivaForever• 12 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Это Где Вы прочитали?
https://liveuamap.com/uk/2022/12-april-railway-des...
https://liveuamap.com/uk/2022/12-april-railway-bri...
@ альонка@• 12 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
На правах здорового глузду
На правах здорового глузду вас тут навіть не повинно бути,а ви досі пишите,не обманюйтесь.
Nata.t.1970• 12 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Спасибо
Я ЗА полное их истребление,но Против,что их истребляют свои же,а валят на нас
diana2201• 12 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
А она у Вас спрашивала, что ей делать суп варить или здесь общаться ?
А Вы чего сидите здесь ? Идите убирайте , готовьте
Sчастливая• 12 апреля 2022
Ответ дляlilykas
100%.
Надо брать
Remensa• 12 апреля 2022
Они терпилы по жизни.
Курск,Беслан, две Чечни.
Как они там говорят, мы потерпим
mamarama• 12 апреля 2022
Они вам не поверят
Царь не может так с ними поступить, он же выше Бога, он властелин Вселенной и спаситель русской нации от всех
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляLvivLady
Я в юності так переживала за людей((😞
И я переживала. По телевизору показывали как их мертвых доставали. Мне грустно так было. А сейчас когда натыкаюсь на те видео и думаю:а жаль мало вас тогда сдохло. На понимаю зачем они решили утопить курск