Chernobai• 12 апреля 2022

Начал вещать? Где посмотреть полностью?

В трухе прочитала:
Путлер начал вещать. Несколько заявлений относительно Украины к этому часу:

▪️«Цели операции по защите Донбасса будут достигнуты, они благородные - помощь Донбассу».

▪️«Столкновение с выращивавшимися на Украине антироссийскими силами было неизбежно, это был вопрос времени».
люда матв• 12 апреля 2022
Теж хочу подивитися , не можу знайти
автор Chernobai • 12 апреля 2022
Ещё заявления Путина:

▪️ Количественный и качественный потенциал спутниковой группировки РФ будет существенно расширен;

▪️ Россия и Белоруссия будут совместно формировать инфраструктуру в космической сфере, и попросил «Роскосмос» обеспечить подготовку и полет в космос представителя Беларуси;

▪️ Российские Вооружённые силы в ходе специальной военной операции на Украине действуют мужественно, грамотно, эффективно и результативно, применяют самые современные виды вооружений.
автор Chernobai • 12 апреля 2022
Россия не собирается изолироваться и ее изолировать невозможно, - Путин
Ирина -b572• 12 апреля 2022
Поделитесь ссылкой где посмотреть. Может кто-то уже нашёл
автор Chernobai • 12 апреля 2022
хотелось бы посмотреть, вдруг как 22.04 что-то завуалировано говорит(((
Finetouch• 12 апреля 2022
И я хочу послушать эту сволоту
ПЛЮС-МИНУС• 12 апреля 2022
перевожу: справедливое разрушение соседнего государства и убийство его жителей проходит успешно. разрушить хотим полностью, убить хотим всех. мы молодцы, наше дело правое. Украина - не государство, украинцы - не люди.
люда матв• 12 апреля 2022
И другие заявления Путина с космодрома “Восточный”:

— Нет никаких сомнений, что вооруженные силы достигнут поставленных целей спецоперации в Украине. Цели абсолютно понятные, они благородные. Цель главная — помощь людям в Донбассе, народу Донбасса, который мы признали.

— Россия не собирается изолироваться и ее изолировать невозможно

— Столкновение с выращивавшимися на Украине антироссийскими силами было неизбежно, это был вопрос времени

— Россия будет развивать свои собственные компетенции взамен тех, что раньше могла покупать за нефтедоллары

— Также Путин поручил организовать полет в космос на российском корабле представителей Белоруссии.
Решка7777• 12 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Ещё заявления Путина:

п-ц, насилуя женщин в Буче.
варвары
Alinka_15• 12 апреля 2022
картопланик хоче до космосу?
Юля 458• 12 апреля 2022
Ответ дляAlinka_15
картопланик хоче до космосу?
Я вже бачу мем, інопланетянам розказує про превентивний удар
Решка7777• 12 апреля 2022
Ответ дляChernobai
я бы похороны его посмотрела
Vasilchik• 12 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
я бы похороны его посмотрела
А я бы казнь.
Счастливая Счастливая• 12 апреля 2022
Эта тварь путлеровская настолько ’успешна’, что уволила каждого 4 сотрудника ФСБ, чего не было за всю историю ее существования... Забавно
NesmeyanaYa• 12 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Ещё заявления Путина:

Космонавт хєров
Не чіпай - вб ю• 12 апреля 2022
Ответ дляAlinka_15
картопланик хоче до космосу?
Может его там оставят?
Не чіпай - вб ю• 12 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Ещё заявления Путина:

Жалкий такой)
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Жалкий такой)
Да, именно жалкий в своем мнимом величии...
Vasilina7755• 12 апреля 2022
Не могу смотреть на такое
Его и читать противно. Наша цель - помощь Донбассу. Развалили, суки весь Донбасс, помогли. Хотели бы помочь - стройте дороги, заводы, дайте людям работу, а не на мясо их отправлять
annetka_zaraza• 12 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Не могу смотреть на такое
Особливо Маріуполю допомагають зараз. А потім в наступ підуть на всю територію Луганської і Донецької областей, теж будуть посилено допомагати.
annetka_zaraza• 12 апреля 2022
А за південь він нічого не казав чи коридор до Криму?
2410diana2410• 12 апреля 2022
Ответ длялюда матв

Лукашенко на марс отправляет?)
xthyjujhbz• 12 апреля 2022
Ответ дляAlinka_15
картопланик хоче до космосу?
С билетом в один конец
Ira759• 12 апреля 2022
Сатана, щоб їм всі чорти в пеклі так допомогли
Zarevna• 12 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Не могу смотреть на такое
Да и мобилизовали всех мужчин с Донбаса, даже не державших оружие в руках и бросили вперед в бой, как пушечное мясо. Вот так помогли
Somik• 12 апреля 2022
Денацификации уже нет в целях?
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Ещё заявления Путина:

Этот потенциал могу представить.
Вчера наши сбили беспилотник рашенский,там внутри был фотоаппарат Кэнон,который делал фото
Занавес
Olga_72• 12 апреля 2022
Ну так день космонавтики, о чем ему еще вещать. Гордость Раши Гагарин.
Вещал для своих. Типа жертвы со стороны раши оправданы. Так надо было, я не мог поступить иначе. Денег нет, импорта нет, но вы держитесь.
Похоже на слив.
ksu_ermoshenko• 12 апреля 2022
Напишите итог. Слушать это не смогу
iroman• 12 апреля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Напишите итог. Слушать это не смогу
Ничего существенного для нас, всё в своем стиле. Всё, что выше написали, больше ничего.