Chernobai• 12 апреля 2022

Начал вещать? Где посмотреть полностью?

В трухе прочитала:
Путлер начал вещать. Несколько заявлений относительно Украины к этому часу:

▪️«Цели операции по защите Донбасса будут достигнуты, они благородные - помощь Донбассу».

▪️«Столкновение с выращивавшимися на Украине антироссийскими силами было неизбежно, это был вопрос времени».
Юля 458• 12 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
НВ@tweetsNV·18 мин
Володимир Зеленський заявив, що Україні вдалося встановити особу російського військового, який зґвалтував немовля. За його словами, окупант родом з Пскова
«Встановлено навіть цю особу (що зґвалтувала немовля, — ред.), російський воїн Бичков з Пскова, десантник або спецназ, який відправляв товаришам відео того, що він робить з немовлям, як він знущається з немовля. Ось такий російський військовий «захисник дітей», — сказав президент під час звернення до парламенту Литви.
https://nv.ua/ukr/ukraine/events/zelenskiy-zayaviv...
Гореть им всем в аду. Духовитые и скрепные росиянцы и их великий вождь. Твари.
Я думаю, його свої ж і вб’ють. Не вірю,що зійде з рук
Lastochka888• 12 апреля 2022
А почему молчат жители Донбасса? Впрочем как и все 8 лет. Вот и складывается картинка что они очень хотят в рашню и надо их освободить. Ни протестов, ничего...против параши
Ellillд• 12 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Я с тёткой прекратила общаться. Тоже чушь несла про нацизм. Хотя сама 2 года в Киеве прожила с 14.
А сейчас ее там бомбят. Сидят без воды.
После ее слов про нацистов не хочу и знать ее
kuskus• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Хіба що, як свідка
Або пошлють в перших рядах на Донбасі, щоб наші розірвали на дрантя
ЮлияЩ• 12 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Вот не знаю, если бы жители Донбасса вели себя в 2014 г. как сейчас жители Херсона и др. Оккупированных территорий, я даже не знаю какая сейчас была бы ситуация в стране
Ulya Grebenyuk• 12 апреля 2022
Ответ дляЮлияЩ
Они боятся
fruhling007• 12 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
перевожу: справедливое разрушение соседнего государства и убийство его жителей проходит успешно. разрушить хотим полностью, убить хотим всех. мы молодцы, наше дело правое. Украина - не государство, украинцы - не люди.
Мерзотник і покидьок. Коли ж воно вже здохне нарешті
@нюта• 12 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Не могу смотреть на такое
Его и читать противно. Наша цель - помощь Донбассу. Развалили, суки весь Донбасс, помогли. Хотели бы помочь - стройте дороги, заводы, дайте людям работу, а не на мясо их отправлять
Та нафига нам эта гнида нужна на Донбассе. Мне из-за это г…ндона и его «спасения» пришлось дом покинуть…
Sandr1n• 12 апреля 2022
Ответ длялюда матв
И другие заявления Путина с космодрома “Восточный”:

— Нет никаких сомнений, что вооруженные силы достигнут поставленных целей спецоперации в Украине. Цели абсолютно понятные, они благородные. Цель главная — помощь людям в Донбассе, народу Донбасса, который мы признали.

— Россия не собирается изолироваться и ее изолировать невозможно

— Столкновение с выращивавшимися на Украине антироссийскими силами было неизбежно, это был вопрос времени

— Россия будет развивать свои собственные компетенции взамен тех, что раньше могла покупать за нефтедоллары

— Также Путин поручил организовать полет в космос на российском корабле представителей Белоруссии.
Вот взял бы своего усатого товариша и дернули бы в космос, вот это был бы хайп.
natapri• 12 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Перевожу:
Спецоперация проходит успешно, максимум одна сосна горит.
Наши обосравшиеся воины держатся мужественно, хоть и пованивают.
Будем развиваться в великой раисе сами: плести лапти, лепить пельмени со мхом, заготавливать бересту.
Дружественной Блядоруси поручаю построить космический корабль из гавна и палок и отправить вместе с лукашем в космос.
Нас не изолировать, просто это спецоперация по избавлению наших граждан от ’ загнивающего запада’😆😆😆

Какой качественный перевод с хуйловского)
natapri• 12 апреля 2022
Ответ дляVasilchik
А я бы казнь.
А я бы еще интервью перед казнью посмотрела
natapri• 12 апреля 2022
Ответ дляyuyarosh
Ви ще не бачили музею в ярославлі новітньої історії. Там треш. Я думала це прикол якийсь а ні правда
О, я недавно смотрела, там лютый трэш
yuyarosh• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapri
О, я недавно смотрела, там лютый трэш
Я не уявляю, як сидіти і цю муть видумувати. І де гарантія що взагалі хтось захоче. Певно то був спец заказ🤮
Vasilina7755• 12 апреля 2022
Ответ для@нюта
Ну есть особи, которые верят, что путин их спасёт, от чего, не понятно