Желательно не такого что сразу на операцию отправляет.
Спасибо. Проблема не очень большая.
Ответ дляanna_2014
Пугач, мне его тоже тут посоветовали. Сразу сказал, что в частных будут специально посылать на операцию, и по факту ничего страшного не оказалось.
Я тоже уже так сходила к частному и сразу на операцию. Хотелось бы ещё к одному сходить. А вы были у Пугача на приеме ? Где он принимает ?
Ответ дляHelgushk@
Пугач, он в дусе на печерске
«Дусе» это частная клиника ?
Ответ дляTania_22222
Он в гос принимает и где-то в частной. Сходите, толковый врач. Могу дать номер, напишите в личку, только я была до войны, сейчас надо все узнавать.
nata-provans• 12 апреля 2022
Я була в клініці Доброго Доктора, на Позняках
Забула прізвище, та він там один, дорослий лікар, мені все сподобалося
Ответ дляnata-provans
Скажіть будь ласка, це цей лікар що на фото ?