Телеграм-канал Служби безпеки України.
Послухайте перехоплення і зробіть висновки…
екатериналуиза• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Можливо. Я вже писала колись, він посилає, кого не шкода Чорні різні, їх там в Росії за людей не мають, їм навіть платять менше ніж іншим. Як Гітлер, тільки той вбивав , а цей на війну кидає.
посмотрите ,почитайте,там и белых полно извращенцев.биомусор ,что самки ,что их особи ,которые насилуют,мародерят и и гадят ,где бы не были.смердючі тварюкі.(((
Ответ дляkuskus
А ви, я бачу, дуже лояльні до окупантів, не втрачаєте здорового глузду… може вам просто все одно на Україну і людей, тому й не болить?
Плохо видите. А ясный ум это видимо дикость в наше время, потому столько внимания к моим адекватным размышлениям и комментариям.
Ответ дляmkuliza
Ваші коментарі далеко не адекватні тій ситуації, яка склалася в Україні і це дуже помітно. Ось чому до ваших повідомлень така увага. Тхне від них руським духом
Хаус на связи• 12 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Ну так потомки орди і різних диких племен, у яких історія склепана із брехні. Ця білкова форма життя випадкова на планеті.
💯
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляzag
Меня холодный пот прошиб когда увидела видео где кадыровцы снимали разрушеный город, а на заднем плане был слышен жуткий женский крик.
Ну да, наши этих мразей тоже недооценивают, а там реально зверинец, да еще и тиктокеры. Еще сколько всего мы не знаем
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Вам мало заяв ген.прокурора та омбудсмена по правам людини, ці люди теж фейки роблять?
Дама, наверное, жаждет фото и желательно тайно записанное видео.
Другого объяснения не вижу
Ответ дляkuskus
При чем здесь ситуация в стране, к тем новостям которыми нас кормят? Вы реально верите и ни разу не усомнились перед тем как открывать такую тему?
frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Другого объяснения не вижу
А вже хтось писав в подібних темах, що повірять тільки фото та відео
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Мені це нагадало одну кацапку, родичка чоловікової сестри. Телефонує мені та й каже Ета правда, чть в Адессе ходят бандеровци и всех русскоязичних насилуют.
Я да, только не с твоим и не с моим счастьем. Ищу и надеюсь, никто не насілуєт.И ти не надейся))нє с твоім счастьем
Ответ дляЮля 458
Може він саме хворих до нас посилає? Такий спеціальний відбір. Колись знайомий з США казав , що є райони в які білі не заходять, бо їх там ґвалтують
незалежно від статі. Чи запитайте в знайомих з поліції , такі жахи бувають, що потім вдома відійти не можуть .
Мені іноді здається, що вони хочуть очистити свою територію від біосміття і вирішили все це до нас прислати, щоб наші хлопці утилізували.
Ответ дляzag
Скорее всего
Чернобанвка тому подтверждение и таких историй масса,их колоны уничтожают,а они прутся на то же место и так по 10 раз
Ответ дляLilittte
А при чем тут мальчик ?
То была фейковая история,а насилие над женщинами и детьми в Украине тоже фейк хотите сказать ?
Я тоже в Украине, у меня есть дети и все это безумно страшно. Но, надо как-то сохранять рассудок и самообладание чтобы не вестись на откровенный бред.
Ответ для_Katya_1985
Это уже не смешно, верить всему что публикуют
Ждем фактов, заявлений реальных докторов Украины
Я тоже знаю двух гинекологов, которые работают в Киеве в гос клинике, не вызывали их на такие случаи
Т.е вы подозреваете в такой фантазии 11 летнего ребёнка ?
Или девятилетнюю,которую насиловали в восьмером ?
Люди,остановитесь !
Вам нужно,чтобы все жертвы лично приходили к вам и рассказывали в подробностях ,как их насиловали ?
Тогда вы поверите ?
Люди,остановитесь !
Тогда вы поверите ?
Ответ дляexotic
вот именно, виноваты все, а не только путин. Второй месяц войны, они все сидят в фейсбуке, знают, что было в Буче и Бородянке, и молчат. Уму непостижимо.....
Почему молчат ?
На молчат .
Сегодня одного видела ,как он клеймил украинцев за плохо снятый фильм о Буче.
С такой издёвкой говорит .
Фу ,мерзко.
На молчат .
С такой издёвкой говорит .
Фу ,мерзко.