kuskus• 12 апреля 2022

Ты давай там, украинских баб насилуй и мне ничего не говори. Понятно?

Телеграм-канал Служби безпеки України.
Послухайте перехоплення і зробіть висновки…
Vlada-Maria• 12 апреля 2022
Ответ дляkuskus
До кого ви, люди, звертаєтесь, і що людське ви в них хочете знайти?
зараз вам юродиві фарисеї-мизаміри розкажуть про любов і надо дагавварівацца
Vlada-Maria• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Наркомани.
це гірше, це - людиноподібні
Vlada-Maria• 12 апреля 2022
Ответ длялюбительница
А ещё некоторые жители восточных городов нашей Украины, которые здесь сидят топят за рашу до сих пор. И это после всего, что происходит на нашей земле.
Я Вам більше скажу, у таких ВСУ і далі - ’нацики’, а винна в розбомблених і зруйнованих містах Україна, бо армія міста захищала. а якби вийшли і не стріляли, то ніхто би не бомбив і не вбивав... отак...
mkuliza• 12 апреля 2022
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2022
це нація, у яких ’бйот - значіт любіт’ вважається нормою щодо себе,
тому не дивно виправдання насилля щодо інших жінок теж,
просто дно(((((
любительница• 12 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Да, я тоже такое здесь читала....
Таких надо сразу в рашу и лишать украинского гражданства.
frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Все фейк, масові зґвалтування теж фейк, бомбардування рашистами теж фейк. Не соромно їх захищати?
mkuliza• 12 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
InnaDesign• 12 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Ось і я думаю що всі ці перехвати для більшого залякування.
Зараз можна підлаштувати розмову будь кого (
Так є жахі, але я довіряю реальним доказам. Скажу так, у моїх родині є лікарі і підтвердити факт згвалтування може тільки гінеколог, бо це не просто інтим
Еленнн• 12 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Ну если подумать то все насильники и убийцы уже не смогут быть нормальными, если вернутся домой. Они будут продолжать делать тоже самое у себя в рассие.
...білорусці вже прилетіло від ’братів’.. а в раші,да под водочку та наркоту ...скучно їм там не буде. ...
frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Іншої відповіді і не чекала від консерви
Розкажіть дівчатам у Бучі, що все що з ними було це фейк.
Natali8• 12 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Знаєш де корабель ваш? Ти чого ще не там?
Solmira• 12 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Natali8• 12 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Удалено администрацией...
Та то тролик- рублик, нехай пише
anna_2014• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Ага, теж здивувало, вона так постановочно сміялась . Може це такий прикол був, треба всю розмову чути, щоб зрозуміти.
И акцент не очень рашистский у нее и как постановка.
Но я уже не удивляюсь их разговорам, они там все конченые.
mkuliza• 12 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Удалено администрацией...
_Katya_1985• 12 апреля 2022
Ответ дляInnaDesign
Это уже не смешно, верить всему что публикуют
Ждем фактов, заявлений реальных докторов Украины
Я тоже знаю двух гинекологов, которые работают в Киеве в гос клинике, не вызывали их на такие случаи
Bubochka_• 12 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Психолог так и говорил
Некоторые из насильников жили в таких условиях и поэтому им норм.
Некоторые стали насильниками смотря на других и не думая головой, вот им будет хреново, сбухаются , сторчатся или повесятся, а может все вместе.
Я им этого желаю искренне)
А девочкам нашим желаю скорейшего психического выздоровления!
lecaa• 12 апреля 2022
Удалено администрацией...
завитушка• 12 апреля 2022
Ответ для_Katya_1985
Доктор не имеет права о таком заявлять.
Каких заявлений докторов вы ждете?
Zarevna• 12 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
а вы очевидно из страны розовых пони, где и педофилов нет, и разных извращенцев, и рашисты не нападают , а стоят и смотрят, как украинцы сами себя уничтожают...и о ужас, не бывает же такого, чтоб самка из паРаши подначивала своего самца подчинять себе всё что движется
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
А у них взагалі немає нічого людського та жіночого. Яка нормальна жінка буде схвалювати зґвалтування та зв’язок з іншими. Це вже нелюді, хто би що не говорив, але не треба там шукати нормальних, вони всі такі.
А труси бу шні? Дно(
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляSomik
Тупые животные
не обижайте животных.они благороднее, чем недолюди орки
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Збоченці
mkuliza• 12 апреля 2022
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
_Katya_1985• 12 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Доктор не имеет права о таком заявлять.
Каких заявлений докторов вы ждете?
Каких заявлений? Не нужно фамилий и лиц
Я так же читала хирургов, публиковали даже фото изнасилований ( в мирное время) это не хиханьки хаханьки.
Пусть выйдут ведущие доктора в новости и скажут такие то случаи, столько то..Это не сложно и будет доверие информации
А просто надпись «В Херсоне изнасиловали 11 женщин» конечно факт…который потом же местные врачи и опровергли, так как не было обращений
mkuliza• 12 апреля 2022
Ответ дляNatali8
Удалено администрацией...
Анніта• 12 апреля 2022
там або вся нація з заниженою самооцінкою, або з психічними розладами...
svetlapanna• 12 апреля 2022
Прослухала, єдине бажання помитись, навіть голос тої кацпської потвори слухати огидно(
exotic• 12 апреля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Вони все знають , з першого дня війни. І вони нам не співчувають , а хочуть вбити, принизити , завдати болю
вот именно, виноваты все, а не только путин. Второй месяц войны, они все сидят в фейсбуке, знают, что было в Буче и Бородянке, и молчат. Уму непостижимо.....