хіба це правильно? Хіба нам не треба всі друзі сьогодні?
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляXue
Сейчас у Зеленского нормальная служба протокола и он их слушает, не лажает. Пожать руку еще одной немецкой проститутке - обелить его, хоть и частично. Не дождется. Уж лучше Макроша.
Макроша как раз сам сказал не поедет в Украину, т.е. тоже косвенно подтвердил, что он жополиз пу
ksusha1155• 12 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Таке враження, що німці знову підтримують фашизм.
Давно. У них с этим борятся на уровне страны, много фашистских организаций в стране, целые течения.. почитайте. но сейчас и правительство со странностями
ksusha1155• 12 апреля 2022
Ответ дляFora74
Туда же Венгров, Сербов.
Грузины воюют вместе с нами, а их правительство поддерживает добрососедские отношения с россией
На самом деле мирных стран на карте мало.
afalina-flor• 12 апреля 2022
Ответ дляXue
Понесло подворотней. Выберите себе собеседника под стать.
как раз вы идеально подходите