Родичам військових видають якісь довідки про те,що людину призвали на війну?не дай Бог,що станеться,а на руках зовсім ніякого підтвердження,що чоловік мобілізований.
kollarova-oksana• 13 апреля 2022
Копию наказа должны дать ему, месяц прошел только зашевелились , но не родственниками дают
kollarova-oksana• 13 апреля 2022
Ответ длябезуминка
Як йому дадуть копію,якщо він на передовій?
Это уже проблемы командира, у нас на работе требуют прислать копию наказа отдел кадров. На днях обещали мужу наконец то дать , хотя еще 2 недели назад сами говорили им что дадим копию, пока мужики на днях не подняли этот вопрос зашевелились. Желтым читайте это хоть и к деньгам относится , это и есть права и серым есть тел.если желтое не дало ответа.
kollarova-oksana• 13 апреля 2022
Ответ длябезуминка
Хотя бы фото нам на работе достаточно
Ответ дляkollarova-oksana
Це все класно розписано,але по факту в зоні бойових дій перебуває людина.Зп отримав 19 тисяч і на тому все,ніяких доплат немає.