Невже то наші погибли? Побачила вчора відео в телег., що написали, що то орки. А в сьогоднішній темі яку закрили, що то наші. То хто насправді? Ніде не знайшла пояснень від нашої сторони.
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Источник соответствует вашим предпочтениям
А вы ждёте, что его на ТСН покажут с их логотипом? Что, серьезно?
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Михалков ) для пабликов рашистов
куча танков и всяких подразделений, а сняли именно вот такой момент, специально, что ли? наши снимали и что, сразу выложили в интернет, сами про себя?
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Они могли погибнуть совершенно при иных обстоятельствах, война . Но тащить сюда говно из пабликов рашистов это полное дно. Там все пи&деж и провокация.
Я нашла видео не на рашиском сайте, это не фото, это видео. В смысле при иных обстоятельствах? На видео все видно, какие обстоятельства
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Поискала информацию в интернете и кроме роспропаганды ничего не нашла.
Прекращайте хоронить парней, это все брехня очередная
Теж так вважаю
Так є відео де наші біля танку,але там не має ніякого моменту вістілу,тільки блимнуло щось.
Скоріше за асе це фейк від русні
sunflower79• 13 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Если вы не в курсе, то достаточная часть русских знает украинский язык, особенно те, кто живет в западных регионах рашки.
Их часто возят по всем местам, чтобы клепать такие видео, скажем так, для убедительности перед украинцами))
Потому что истинно русскую речь мы сразу видим
В ЛНР и ДНР так точно знают!
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Не сомневайтесь , что ситуация перекручена и тут радостно подхватили сплетни
100%
Перемога 2022• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Когда снимаешь видосики - так бывает. В кадр попадает разное. Что КОНКРЕТНО вас смущает?
Что изначально, до выстрела оператор прячется, потом бежит. Если оператор наш, почему он издалека снимает и не открыто? Звук, речь украинскую естественно можно и наложить на видео. Не знаю наши это погибли или враги, очень бы хотелось, что враги
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ для...lana
Тут явно не скотч на рукавах.
Посмотрите целое видео. И послушайте как они говорят и что говорят. Заодно не будет сомнений в вопросе скотч это или не скотч. Там последний кадр это зарево от залпа. Никто не присматривался из танка особо
Ответ дляFlash_black
Дай бог, чтоб перекрутили и это все не правда, но синий скотч на рукавах был ((((

Я уже видела на рашистских каналах в телеге такие видео, где якобы наши с синими повязками ходили по Буче и на украинском языке говорили друг другу, что им приказали шмалить по мирным
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Консерва?))
Так уж хочется убедить всех, что наши своих же убивают)
Идите отсюда, у вас ус отклеился
Вы гоните? Я вообще никого не убеждаю, я ищу ответы и читаю, как и все!
Ответ дляТеодорБастард
Вообще не жду. Война идёт, парни гибнут. Никто вам каждый день отчеты не подает. Вонючие постановки рашистских каналов мне было бы мерзко вообще брать за источник и пытаться дискредитировать наших парней. Фу бл на таких .
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляJulil1103
Да, конечно. Это наш скотч. Еще желтый наш.
Ну так,то наші,розмовляють українською,але немає ніякого відео де в них стріляють,під’їхав так і все.
Придумати можна все
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Тут с пеной у рта «патриоты» хотят доказать , что это наши) тащат фейкометные источники и бьются в конвульсиях
Я без пены у рта и не доказываю, а пытаюсь понять правду
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
В чем дискредитация? Кто сидел в танке и шмалял ДВА раза, допустим, совершенно неизвестно. В видео, где кто-то ходит по этому побоищу слышен крик ’пожалуйста, не надо’. Предположительно это голос танкиста.
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля

Дай бог, чтоб не правда 🙏
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
Що там видно ?
Прям як в них стріляли ?
Жодного відео такого немає.
Лише спалах якийсь і відео обривається
Прям як в них стріляли ?
Жодного відео такого немає.
Лише спалах якийсь і відео обривається
Ответ дляТеодорБастард
И ? Какой вывод вы для себя сделали , поверив в это?
Home_Textile• 13 апреля 2022
Ответ дляXue
Нужно ждать комментарии Арестовича и Зеленского. Уж они то не соврут, расскажут, как было.
Конечно расскажут, как и то что знали что война будет 100% с числа 10-15 января и молчали до 24.02, рассказывая в интервью Зеля про майские, шашлыки и что войны точно не будет!
Или Вы с сарказмом написали?
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
У нас каждый день гибнут ребята. Что вам даст этот случай, даже если вы поверили? Пойдёте кофеек пить с чувством удовлетворения?
У меня кум в всу в донецкой области , какое удовлетворение? Он не выходит на связь переодически по много дней, мы переживаем !
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляHome_Textile
Или Вы с сарказмом написали?
конечно, это написано с сарказмом
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Що там видно ?
Прям як в них стріляли ?
Жодного відео такого немає.
Лише спалах якийсь і відео обривається
Прям як в них стріляли ?
Жодного відео такого немає.
Лише спалах якийсь і відео обривається
Удалено администрацией...