Аноним Секретарь• 03 ноября 2012
Нужен сдельный комбез на девочку 68р. б. у. с закрытыми ножками. ПРЕДЛОЖИТЕ ПЖЛ
Девочки, пожалуйста, нужен комбезик доце на зиму 68 размер наверное (нам сейчас 4 мес., но на вырост не хочу), сплошной, с закрытыми ножками, без топиков, нежного цвета как для девочки , а не унисекс, да и шапочка у нас белоснежная с розовым котенком и бантиком и белым меховым помпоном. Так получилось, что сначала купили шапку, уж очень понравилась, а комбез найти теперь не могу, да и ноги везде открытые попадаются!
Предложите что-то хорошее, качественное, желательно б.у, но в идеальном состоянии, после своего одного ребенка!
СПАСИБО! Без Вас никак:)))
У меня есть еще термокомбинезон Сhicco 74 см в темно-зеленом цвете. Но зато как Вы хотите - ножки цельные - тепленький тоже, есть нюанс с молнией и цена по-этому адекватная. Носила моя дочка правда с хлопковой нежно-зеленой шапочкой под теплый капюшон комбинезона. В теплой бы было жарковато. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1080510.html
Ответ дляАноним
там у Вас тоже конверт, если ножки - то открытые получаются...
Вы понимаете на Ваш возраст я не видела еще чисто конвертов.Есть от 0-3 месяцев для младенцев,у меня такой есть в объявлениях .От 4 месяцев идет комбинезон-трансформер.Вам лучше купить обычный комбез и класть малышку в коляске в обычный конверт из овчины.
Жемчужина89• 04 ноября 2012
Здравствуйте!У меня как раз для Вас подходящий комбез есть- о цене договоримся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3613431.html