Yuli-light• 13 апреля 2022

Ева. Вам в течении какого периода была посылка УкрПочтой?

Сделала заказ 5 числа, до сих пор не доставили. Расстроилась, что так долго.
Allka- skakalka• 13 апреля 2022
Мне 6 числа отправили ,ещё не доставили ,чекаю .)

Ива Купальская• 13 апреля 2022
Новой они быстрее отправляют. Мне пришло дней за 5. Правда провалялось на почте неделю и я отправила назад, так как прислали подделку духов.
12 друзей Коршуна• 13 апреля 2022
Они новой почтой доставляют, восемь дней заказ обрабатывали, не знаю совпало или нет, но спустя семь рабочих дней,я им написала,и только потом заказ передали на почту. Возврат денег по второму заказу жду уже вторую неделю, хотя сказали что зачислят возврат в течение 3 раб. дней.
автор Julia-6115 • 13 апреля 2022
Ответ дляИва Купальская
Это в Еве подделка была?
Аннушка_К• 13 апреля 2022
Зробила замовлення 6.04, відправили 08.04 ще не отримала!
Ива Купальская• 13 апреля 2022
Ответ дляJulia-6115
Это в Еве подделка была?
Да. У меня есть оригинал, сравнила. Ева продавали фланкер из нулевых, который уже не выпускается, но по коду выпущен якобы совсем недавно. Проверяли девочки, кто его уже покупал и оставили отзывы. А я просто сравнила два аромата на себе. Евовский слабый, плоский, не хватает характерных нот. Слетает за минут 15 полностью. Они, конечно же, как и все продавцы, утвеждают, что торгуют оригиналом.
автор Julia-6115 • 13 апреля 2022
Ответ дляИва Купальская
Поняла, спасибо, что поделились. Не раз думала там заказать духи..