Ariadna111• 13 апреля 2022

Опять я со своим Загребом. Сын с друзьями на улице, хостелы не принимают

Это как вообще возможно?
Заранее хостел не бронировали, так как думали успеют заселиться до 22:00.
Из-за того что заполоняли бланки, их поезд задержали. Сейчас ходят по хостелах - нигде не принимают. Их 5 человек 17-18 лет. Может подскажите куда им можно подойти, в какой-то центр для беженцев или куда.
21 век, Европа…из-за того что опоздал поезд - детей не впускают в хостел и они должны ночь провести на улице…
Даже у нас в стране такого нет…
автор Ariadna111 • 13 апреля 2022
Ссылка на тему ранее https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3126454
Somik• 13 апреля 2022
Пусть в Букинге посмотрят хостелы 24/7 открытые, бронируют и едут туда на такси
звездная галактика• 13 апреля 2022
вы чудная. есть такие хостелы в которых после определенного времени нет обслуживающего персонала. кто их заселит?
Kisska12• 13 апреля 2022
Умные люди за ранее все бронируют, а дурные плачут
Smile_smile86• 13 апреля 2022
Может в фб поискать группу этого города и там обратиться с просьбой о помощи?
автор Ariadna111 • 13 апреля 2022
Ответ дляKisska12
Это дети 17-18 лет впервые решили поехать куда-то на экскурсию. Родителей поставили в известность накануне, сказали что все спланировано…
Перемога 2022• 13 апреля 2022
Быть может в какой то спорт комплекс, спорт зал, там где наших беженцев заселяют. В инете нет инфо?
автор Ariadna111 • 13 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Искала, ничего не могу найти
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляKisska12
К чему ваша агрессия?
Перемога 2022• 13 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
Искала, ничего не могу найти
Волонтеров номера нет?
Kristal2013• 13 апреля 2022
В нашей стране после комендатского часа, вообще запрещено находится на улице. Кто не успел, ночует на вокзале.
автор Ariadna111 • 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Написала ему, пусть ищут, а то они уже решили в парке на лавочке ночевать…
Перемога 2022• 13 апреля 2022
Может на вокзал, там теплее, как же они будут? ночь на улице
Why• 13 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
Пусть едут на вокзал. Там должны быть, наверное, волонтеры. Если нет, то хоть в вокзале ночь проведут. Все лучше, чем на улице.
И да, есть хостелы, где после определенного времени уже нет толком персонала, не заселяют. Нормальная практика.
Ну или забукают хостел, который работает 24/7
Перемога 2022• 13 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
А потом ссаться годами((((
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
Мы так не раз находили прямо в городе вечером и ночью. фильтры выставить где круглосуточная стойка регистрации
KateSavch• 13 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
Значит плохо спланировано.
У отелей и хостелов разные графики поселения, и если они так поздно приезжают то должны были выбрать круглосуточный хостел.
автор Ariadna111 • 13 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Сейчас это понятно. Я имела ввиду в нашей стране ДО всего этого треша, который сейчас происзодит
автор Ariadna111 • 13 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Волонтеров номера нет?
Нет(((
KateSavch• 13 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
В нашей стране тоже есть график работы и если приехать позже - то тоже не поселят.
Pavelolka• 13 апреля 2022
А от советчиц вы что хотите?
звездная галактика• 13 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
вы понимаете что в любой стране. если персонал работает до. условно. 21-го. в 22 они никого не заселят?
tropik485• 13 апреля 2022
В Какой они стране?
tropik485• 13 апреля 2022
Ищите и бронируйте им номер, отправите туда на такси и все
АляМ• 13 апреля 2022
.
Sinilga• 13 апреля 2022
Это обычная ситуация в Европе , всегда спрашивают время прибытия и ждут, иначе просто закрывают .
автор Ariadna111 • 13 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А от советчиц вы что хотите?
Догадайтесь
автор Ariadna111 • 13 апреля 2022
Ответ дляSinilga
Тебе будем знать… учимся на своих ошибках, так сказать
автор Ariadna111 • 13 апреля 2022
Ответ дляtropik485
В Какой они стране?
Хорватия
Anicha• 13 апреля 2022
https://www.booking.com/hotel/hr/in-club.ru.html?a...
Вот первый попавшийся хостел, где заселение 24/7
Но лучше пусть сами ищут или вы, рядом с тем местом, где они находятся. Чтобы не брести на другой конец города.