Это как вообще возможно?
Заранее хостел не бронировали, так как думали успеют заселиться до 22:00.
Из-за того что заполоняли бланки, их поезд задержали. Сейчас ходят по хостелах - нигде не принимают. Их 5 человек 17-18 лет. Может подскажите куда им можно подойти, в какой-то центр для беженцев или куда.
21 век, Европа…из-за того что опоздал поезд - детей не впускают в хостел и они должны ночь провести на улице…
Даже у нас в стране такого нет…
звездная галактика• 13 апреля 2022
вы чудная. есть такие хостелы в которых после определенного времени нет обслуживающего персонала. кто их заселит?
Smile_smile86• 13 апреля 2022
Может в фб поискать группу этого города и там обратиться с просьбой о помощи?
Ответ дляKisska12
Умные люди за ранее все бронируют, а дурные плачут
Это дети 17-18 лет впервые решили поехать куда-то на экскурсию. Родителей поставили в известность накануне, сказали что все спланировано…
Перемога 2022• 13 апреля 2022
Быть может в какой то спорт комплекс, спорт зал, там где наших беженцев заселяют. В инете нет инфо?
Ответ дляПеремога 2022
Искала, ничего не могу найти
Перемога 2022• 13 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
Искала, ничего не могу найти
Волонтеров номера нет?
Kristal2013• 13 апреля 2022
В нашей стране после комендатского часа, вообще запрещено находится на улице. Кто не успел, ночует на вокзале.
Ответ дляSomik
Пусть в Букинге посмотрят хостелы 24/7 открытые, бронируют и едут туда на такси
Написала ему, пусть ищут, а то они уже решили в парке на лавочке ночевать…
Ответ дляAriadna111
Пусть едут на вокзал. Там должны быть, наверное, волонтеры. Если нет, то хоть в вокзале ночь проведут. Все лучше, чем на улице.
И да, есть хостелы, где после определенного времени уже нет толком персонала, не заселяют. Нормальная практика.
Ну или забукают хостел, который работает 24/7
Перемога 2022• 13 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
А потом ссаться годами((((
Ответ дляAriadna111
Значит плохо спланировано.
У отелей и хостелов разные графики поселения, и если они так поздно приезжают то должны были выбрать круглосуточный хостел.
Ответ дляKristal2013
Сейчас это понятно. Я имела ввиду в нашей стране ДО всего этого треша, который сейчас происзодит
звездная галактика• 13 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
вы понимаете что в любой стране. если персонал работает до. условно. 21-го. в 22 они никого не заселят?
Ответ дляSinilga
Это обычная ситуация в Европе , всегда спрашивают время прибытия и ждут, иначе просто закрывают .
Тебе будем знать… учимся на своих ошибках, так сказать