Юля Неюля• 13 апреля 2022

Фюррер-Пуйло это сатана. Древнее творчество

1. Фреска с изображением Антихриста, аббатство Помпоза, Кодигоро, Италия, 14 век
2. Образ дьявола, Эрмитаж, 12 век
3. Фреска "Похороны Сатаны", Собор Вероны, 14 век
4. Изображение демона Баала, "Инфернальный словарь", книга по демонологии, 19 век

Не желайте ему смерти и болезней, это усиливает его ауру!
Отродие Ада.
Результат:
вже голосів: 288
252 (87.5%) Он сатана
36 (12.5%) Просто совпадение
Why• 13 апреля 2022
Ха, а ведь и правда похож)

Zelenkа• 13 апреля 2022
На третьому навіть ковдра як стрічка колорадська
автор Юля Неюля • 13 апреля 2022
Ответ дляWhy
Ха, а ведь и правда похож)
Интересно, с кого они образы свои творили
Why• 13 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
С хуйлопана какого-то
ShalenaBdgilka• 13 апреля 2022
Только сегодня увидела, думала фейк, а нет, реально. Но я не удивляюсь
любительница• 13 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Так на 3 фото, радует, что похороны) может пророческая фреска?
автор Юля Неюля • 13 апреля 2022
Ответ дляWhy
С хуйлопана какого-то
Zelenkа• 13 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Я вже думала, якби на Великдень, ото народні гуляння 🤘🇺🇦
мамакоти• 13 апреля 2022
Так понимаю, справа лукашенко, показывает, откуда на беларусь готовилось нападение. Карту принес в большой шапке. фото 3

автор Юля Неюля • 13 апреля 2022
Ответ длямамакоти
И петуха притащили с биолаборатории
Voroncova.shop• 13 апреля 2022
Він звичайно і х..ло і сатана, але ніуого не смущає той факт, до війни росія робила і до путіна? Ви дійсно свято вірите, що його смерть припинить це все? Там на його заміну сотні є. А ще слухала вчора виступ Арестовича, якшо ху..ло помре, то війна може ТИМЧАСОВО принитись, санкції з росії знятись, а ми залишимось просто з розбитими містами, померлими людьми і покаліченими долями.
Smile_smile86• 13 апреля 2022
Автор, вы сделали мой день 😁
автор Юля Неюля • 13 апреля 2022
Ответ дляVoroncova.shop
Не верю, что его смерть прекратит войны.
В рашкостане годное поколение нацистов-политиков взрастили
Kristall_1• 13 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Арестович говорит ,нам выгоднее чтобы Путин пожил
автор Юля Неюля • 14 апреля 2022
Ответ дляKristall_1
Чем выгоднее?
Если не дьявол он, то кто?
S_mille• 14 апреля 2022
Ответ дляKristall_1
Хтось досі сприймає Обдристовича серйозно? Та ну..
Kristall_1• 14 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Чем выгоднее?
Если не дьявол он, то кто?
Не помню точно, но если например пост президента займет Навальный ,то Россия быстро изменит курс из грязи в князи, а если останется Путин ,Россия долго будет в изоляции и жопе
Kristall_1• 14 апреля 2022
Ответ дляS_mille
А кого воспринимать серьезно? Времени нет разбираться ,кого посоветуете ?
автор Юля Неюля • 14 апреля 2022
Ответ дляKristall_1
Навальный тоже нацист еще тот.
Это он сладкие песни поет пока за решеткой, а потом начнется треш

alenka3108• 14 апреля 2022
Ответ длямамакоти
В 94 в меня стреляли на восточных границах, но я не сдался.😆
alenka3108• 14 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Чем выгоднее?
Если не дьявол он, то кто?
Если пуйло склеит ласты, на него повесят все, похоронят и забудут. И про него и про нас.
anducci• 14 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
С его далекого предка, наверное.
Luna v matroske• 14 апреля 2022
Вам скучно?
Еленка14• 14 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Блин, так там ещё и боевой петух! Заражённый вирусом. И что там в корзинке? Летучие мыши из лабораторий?
Еленка14• 14 апреля 2022
Ответ дляVoroncova.shop
Я також не вірю, що його смерть припине все. Вони нас так ненавидять, що смерть одного пуйла нічого не змінить, а тільки буде гірше.
автор Юля Неюля • 14 апреля 2022
Ответ дляLuna v matroske
Вам скучно?
А вам?)
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
росея всегда была орками и садистами, вспомните уничтожение царя и его семьи, убивали, потом рубили, жгли. Все века они убивали, это демоны. А при путлере войны стали еще страшнее, верю в то что знали о пророчестве, не зря его обличие на всех фресках. Очень надеюсь что это станет их гибелью как нации
Кофеиночка• 14 апреля 2022
Ответ дляKristall_1
А навіщо його слухати взагалі??? А то такий тренд з нього зробили. Взагалі не знала до війни, хто це, і зараз не цікаво. От Ніколюк більше довподоби 😍. Не триндить, а робить свою справу, і виглядає як справжній чоловік))
Звичайно, 90% не знають хто це. Бо у нас цінується тільки умілий триндьож, піар, і таке інше.
andr1ana• 14 апреля 2022
Я була впевнена, що він сатана. Я була впевнена в цьому на 100%, так як раніше бачила ці зображення. АЛЕ! Потім я побачила відко, як пуйло хреститься і опускається в ополонку на водохреща…. Це вбило мої сумніви. Хіба може сатана хреститись? Ви як думаєте?
Kleo*• 14 апреля 2022
Ответ дляandr1ana
Може то не він, а двійник?
Йому ж треба для народу виглядати християнином.

А може і він.
Сатана заради користі може і перехреститися, він велику силу має, стерпить, якщо треба