Ви вже бачили ці новини? Дико тривожно...
Страшно, просто страшно...
Як ви справляєтесь зі стразами після читання новин?
Чи вихід простий - просто перестати їх читати тимчасово?..
❗ «Путін сказав все з землею рівняти». РФ планує знищення українських міст – матеріали перехоплення телефонних розмов окупантів
▫️В рамках роботи Міжвідомчого координаційного центру при ГУР МО, за участі Національної поліції України, отримано чергове перехоплення розмов військовослужбовців противника, які розкривають плани російського командування щодо війни в Україні. Так, мобілізований військовослужбовець армії агресора, Олег Карасьов, розповів дружині про те, які вказівки отримали російські військові щодо подальших дій в Україні: «Путін сказав, якщо до 10 травня ні х… не зробимо, то все з землею рівняти».
▫️Згідно з їхньою інформацією, є розпорядження «Рубіжне ще намагаємось «звільнити», а Лисичанськ і Сєвєродонецьк із землею зрівнюємо. Не будемо намагатись. Наші контрактники ні х… просунутися не можуть. Позасідали так (ЗСУ), що кожен день з танків і зі всієї х…, а їм по х… Наших стріляють кожного дня».
▫️Ця розмова підтверджує, що РФ цілеспрямовано перейшла до тактики знищення українських міст та злочинів проти мирного населення за прямою вказівкою вищого військово-політичного керівництва країни, зокрема президента путіна.
Страшно, просто страшно...
Ответ дляdiana2201
Мне тоже оставалась неделя до окончания ремонта , так красиво сделали, все как я хотела и без нервов , все тихо и спокойно .
Я в Ха , переодически думаю позвать мастера доделать , а потом понимаю, что ещё не время , вдруг что , пусть лучше деньги будут
я 22 числа внесла предоплату за кухню и должна была заказывать диван и выбрала ткань для него. теперь вообще не помню даже марку дивана, а по кухне вообще пустота. придется во все вникать опять. такое ощущение, что стерлось все из памяти. вот решила отвлечься хотя бы этим.
ну и плюс цены растут, увы...
Ответ дляmusilda
Да,для меня ковид был просто концом света,на меня это так давило,думала что хуже ничего быть не может (
И я сильно его боялась, так как есть моменты по здоровью. И родным боялась принести (родители старенькие).
Но ковид оказался не самой большой проблемой...
Я, кстати, им в подвале таки заразилась...
Ответ дляvetka
ну и плюс цены растут, увы...
Нам шкафы установили 14 февраля , а кухню только замеры сняли
Ответ дляБожоле
Дада, конечно. Пусти кацапскую свинью за стол - она и ноги на стол. Тоесть вы на ’втором’ или ’региональном’ все так же и настаиваете ?? Какая наглость....И это после всего !
я сейчас о чем-то настаивала? или мы говорили о прошлом? опять передергиваете . Научитесь уже читать и понимать, что вам пишут. А не додумывать личные фантазии.
Ответ дляJhenya_Sh
Тоесть уже передумали ? Антикацапская терапия кацапскими ракетами идет по плану. Спасибо хуйлу. Даже из самых упоротых бошек выветривается мечта о куске ’русскага’ мира в Украине.
Ответ дляGvenna
Я в Харьковскую область вернусь, когда утихнут самолеты. Я вчера только сюда приехала.
Я позавчера утром была в любимом Ха!!!
Обязательно вернусь.
Я позавчера утром была в любимом Ха!!!
Обязательно вернусь.
Вы на Салтовке были позавчера?.. там так страшно, бьют артиллерией вообще без остановок ((((
Я так мечтаю вернуться в наш мирный Харьков.. представляю, что все те люди, с кем мы сидели в подвале, выживут... И им тоже будет куда вернуться...
Ответ дляS_mille
Боже, какой ужас.....А ведь зима через какие-то пол-года....
Ответ дляS_mille
Нет конечно.
На ЮЖД.
Выбралась из области на поезд.
Он такой красивый.
Такой светлый, чистый.
На ЮЖД.
Выбралась из области на поезд.
Он такой красивый.
Такой светлый, чистый.
Ответ дляGvenna
У меня тоже. Ни дороги, ни связи, ни хрена.
И дом мой.
Грядки.
Тюльпаны.
И дом мой.
Грядки.
Тюльпаны.
Понимаю(( Я так мечтала на Пасху поехать к родным... Там природа красивейшая... Мечтала ,что все соберёмся... Мечтала побегать с собакой по траве...
А в итоге я в другом конце страны и даже позвонить нельзя
Vishnya -63a7• 14 апреля 2022
Ответ дляЕленнн
показуте це тим, хто виїзджати звідти не хоче... заміс намічаєься конкретний... Наші відиб’ються.є чим, але рашики все розтовчуть,куди дотягнуться.. ((((((
Вы про Донецк/Луганск?