Что ничего не было, только флирт с медсестрой в больнице, где он лежал. Я случайно услышала их разговор в палате, так как он не отключил звонок,- милая, чересчур, беседа, но не о чем: общие знакомые, философия разная- слышно, что он хочет продолжения. Сегодня просмотрела историю звонков, вообще он влип. Это первый раз такое с нами)). Поговорили, очень эмоционально, попался мне потом его телефон со всплывающим окном " зачем так резко все рушить?" от этой медсестры. Муж говорит, что написал ей, что ничего не будет, так как жена все узнала. Я этого уже увидеть не смогла, она удалила всю переписку.
Тема для отвлечься от войны, девочки.
Муж сказал " Ты меня отвоевала". Но мне совсем не весело.....Это все для меня предательство, доверять не смогу больше, хотя я всегда была уверено, но не слепо. А тут прям почувствовала, что он отдаляется
Тема для отвлечься от войны, девочки.
Kristal2013• 14 апреля 2022
Теперь он будет более осторожен. И флирт на стороне (и потрахушки) он не бросит.
Brichka_04• 14 апреля 2022
Вообще не думаю, что это в первые. Долго верные мужчины, мне так кажется, легко во флирт не входят. Они, как деревянные что ли, даже, если женщина настырная. Больше под давление со временем стена падает.
Ну, и слова про ’рушить’, значит что-то было. Нельзя ведь разрушить разговоры обычные и флирт...
Я не представляю, как вам больно...
Ответ дляlisulya
Ну телефонами обменялись, если написала о ’рушить’, значит было что рушить, то есть это не просто ’проходящую медсестричку за попку ущипнуть’.
Да, это предательство. Ещё и в такое время
Точнее ’ не рушить’ она написала а ’ обрывать резко’
шансоньетка• 14 апреля 2022
Ответ дляShipowner
Ты меня отвоевала звучит...ну так себе
Я б не воевала))
’я тебя отвоюю,у всех других,у той одной’
Brichka_04• 14 апреля 2022
Автор, нельзя смеяться, но, какая хорошая и теплая тема, вот честное слово).
Девочки, спасибо!!!

Я не ожидала, что вы поддержите, а не напишите, ну вот, а думала оннетакой))
Мне тааак было плохо вчера, с 24.02 думала, что хуже уже быть не может.
Но, холодный рассудок включила, решила поговорить. Пока так, ’ помирились’. Но доверие не вернуть ..Так горько....Вчера слышала, что она спрашивала что-то ’жена...’, Но было ооочень плохо слышно мне, телефон не на громкой связи был, т е. Понимает, что женат человек, военный, и такой быть...вот прям не понимаю таких женщин((( Но, понятное дело, правильно девочки пишут, верные залицятись не будут((((

Ответ дляSandraXS
Якби не відміна анонімів і трапилась ця тема у тій, минулій, реальності - подумали б, що троль
Да, хотела написать ’ не тролль’))). А почему бы так подумали?
Ответ дляBrichka_04
Тема конечно, по сравнению с происходящим, очень даже не плохая, но что в ней тёплого?
Автор, очень унизительно звучат слова : ты меня отвоевала.
За таким мужем нужен глаз да глаз. Вы к этому готовы? И надо ли оно вам?
Ответ дляnikita 25
Подумаю об этом завтра((
Пока8 лет было все спокойно и очень страстно. Сын растет. Списываю на стресс((((
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляlisulya
А мене інше улибнуло: ’мачо’ різко порвав, бо ’жена узнала’. А якби не взнала, то далі би крутив обидвох по черзі на віхтику?
Ще й щоки гордо надуває, ’відвоювала’ його, джек-пот, тьфу
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляКоко На Страже
та й взагалі, він нечаянно
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляrn7788
Да, мерзко звучит.
от і мене це різануло, павлін хрєнов. А може це дружина тобі, когуту, дозволила лишитись, а не ’відвоювала’?
InnaDesign• 14 апреля 2022
Сколько вы в браке?
Муж мог влюбиться, не хватает романтики в семье.
У меня так было, только я влюбилась, обговорила все с мужем, начали работать над отношениями, сейчас все хорошо. Влюбленность через год прошла ( замечу без отношений и интима, платоническая влюбленность)
Автор, в Библии указано, что даже подумать об измене - это уже измена. Вы когда идете в супермаркете, не должны примерять на себя мимо проходящих сексуальных мужчин, в голове должно быть определение, что есть один единственный партнёр и других не должно быть. А то, что Ваш муж чуть не залез на медсестру, которая ему построила глазки, не лучшим образом говорит о его человеческих качествах, стоит задуматься насколько это для Вас приемлемо и над продолжением отношений с ним
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляInnaDesign
Сколько вы в браке?
ну.... якщо ще тепер не хватає романтики, коли не знаєш, чи рідну людину завтра побачиш, то....
Brichka_04• 14 апреля 2022
Ответ дляnikita 25
Потому что напоминает прежнюю жизнь. Обычные, бытовые, житейские проблемы. Они и вызывают теплоту.
Автор, це дуже поганий дзвінок. Якщо для нього це норма, і жарти по типу «ты меня отвоевала». Це не серйозно. Якщо його тягне на ліво, значить це факт і те, що ви якби то «відвоювали» нічого не означає. Вибачте, але це шмата, а не мужик. Зрада, невірність, спокуса - це все про нього. Я б на вашому місті подумала б, чи варті ви цих знущань. Ви будете жити з цим, і ці спогади вас не відпустять. Потрібно цінувати себе, і йти до того, щоб біля вас знаходились нормальні люди. Буль ласка, зрозумійте, що ви означаєте для себе, і чи заслуговуєте ви такого відношення.. Подумайте над цим
Ответ дляMarichka
Так же как Вы считаю,плюс 100.
Библия для меня так же авторитет, Божье Слово.
Поэтому я и спросила, поверили бы вы?
Потому что развод по Библии возможен после прелюбодеяния.
Но прощение, если о нем вас просят, это для Бога, самое лучшее, что мы можем сделать ближнему.
Поэтому я и спросила, поверили бы вы?
Ответ дляandr1ana
Спасибо. Это все меня просто убивает, но он на больничном после ранения, только выписался. Моя сестра меня уговорила не рушить ничего, ведь мы не знаем, что будет завтра
Ответ дляInnaDesign
Сколько вы в браке?
8й год в браке. Не было такого, романтики много. После войны пришел другим человеком...много алкоголя...я его не узнаю...
Nightbringer• 14 апреля 2022
если ещё и после ранения,то жизнь он свою переоценил
по-новому.
вот могли и убить, а он живой, да ещё и с медсестрой замутил.
жена женой, а мужики практически все изменяют.
женщины тоже не отказывают себе в ’бабочках’, но верных среди них больше.
а в условиях войны всё воспринимается не так как до и возврата к прежней жизни уже не будет...
по-новому.
Ответ дляNightbringer
по-новому.
Спасибо. Но я переоцениваю все с точностью наоборот- и до войны бы у меня не было бы вопросов, был бы конец. А сейчас могу и переступить через многое, и через гордость, но душа болит(