Александр_5• Изменено 14 апреля 2022

А помните темки здесь "Покажите свою брендовую одежду"

Покажите сколько денег у вас в кошельке? И еще много подобньіх тем.
А потом мьі увидели мародеров, тащущих на россию награбленньіе брендовьіе вещи... те самьіе... Много раз попадалось, что у орков бьіли готовьіе списки и кого убивать и кого грабить.
Если у вас какие-то мьісли ?...
Missdior_22• 14 апреля 2022
А я все с собой всегда тащу)

FiloSofia• 14 апреля 2022
Трусы есть в каждом доме. И стиралка практически тоже
Так что не надо ля-ля
А вот насчёт фоточек в Инстаграм - я всегда знала, что добром не закончится весь этот китч и бахвальство, тут может и наводчики были
Vika-N• 14 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
Мне знакомая говорила, что орки ходили грабить по конкретньім адресам. Что реально бьіли списки. И что ее соседи сльішали, как орки переговаривались, что соцсети сейчас лучше кгб, там все найти можно.
А где в соцсетях найти конкретный адрес с указанием номера дома и квартиры? Что на это ответите?
Атланта• 14 апреля 2022
Ответ дляirina _d
У моего старого родственника вынесли все из дома в селе. А он в интернете вообще ничего никогда не писал и не пишет.
Есть у вас какие-то мысли?)))
А что у негоо забрали? Может у меня такое есть и я ему отдам?
irina _d• 14 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Спасибо, пока это без надобности, там и сам дом сильно поврежден, непригоден пока к жизни никак