Алина -a577• 14 апреля 2022
Не вижу логики.
Уже давео пора лупить в ответ, что бы этот скот с подвалов не вылазил.
Санта-Алла• 14 апреля 2022
Хотя много обещаний и разговоров, а толку. Хим оружие уже применили эти твари, что дальше? Где ответка обещанная ?
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Я знаю. Поэтому и говорю. Что нечем бить, а ща такие заявления нужно отвечать
Ви в ЗСУ?
lenchik maha• 14 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Все,що ’заявляє’ Люся,треба сприймати як анекдот. На жаль.
Ну, с той стороны тоже заявочки были не от самых честных и порядочных. Так что алыверды или как там гоорится?
emerald_88• 14 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
На вещи нужно смотреть реально. Нечем по Москве бить. Максимальная дальность наших ракет 120 км. Это всё популизм.
Вот как можно смотреть на один и тот же текст и видеть по-разному?! Я не вижу там угроз, что Украина нанесёт удар именно по Москве. Написано же: возможности по России.
Ясно, что речь о приграничных областях.
lenchik maha• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Столько ракет вытерпели и тут вдруг ответим? Кто-то ещё верит этому
чудо-недо-юдо-психологу?
Те пи...ят,вторые отвечают)
Ксенияяяяя• 14 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Была б моя воля я б их лупила пока с лица земли не стерла
А чим би ми їх лупили, як би не отримували озброєння та гроші від світу? Дуже хочеться відповісти на кожну пролиту нами сьозу, скалічене і понівечене життя, зруйнований будинок, ніч проведену у бомбосховищі..... Але тоді наші можливості будуть зовсім іншими
LudaSHOPSale• 14 апреля 2022
Ответ для4мама
педерасія згідна, мацква якось дуже культурно, треба щось цікавіше вигадати
ОрдаГрад