Sunshin@• 14 апреля 2022

Доплер сосудов головы и шеи ребенку 3г, где в Одессе?

Землячки, подскажите где к кому обратиться сделать доплер сосудов головы и шеи маленькому ребенку?
Записались вчера в кинде к женщине, к которой ранее ходили, а утром мне сегодня сказали, что будет делать только Корхов Юрий Сергеевич. Понятия не имею кто это и какой он как специалист. Ценник достаточно высок в наше время, не хотелось бы просто отнести денег безрезультатно. Отзывов о нем я вообще не вижу нигде.
Куда вы водите ребенка?
Чернышеву не предлагать, она больная на голову, сходили уже однажды, получили массу впечатления за собственные деньги.
Rose_m• 14 апреля 2022
А что у Вас за проблема там? У меня ребенок такого же возраста, затруднён венозный отток, лобные доли кровоснабжаются хуже, спасаемся Цераксоном (после него наладился ночной сон и пошёл прогресс в развитии).
автор Sunshin@ • 14 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Не говорит пока, обследуемся, страшного ничего не находят, сходили к остеопату сказал, что есть зажатость в шее и лучше сделать посмотреть.
Делали год назад у Чернышевой, но я этот фарс даже комментировать не хочу
автор Sunshin@ • 14 апреля 2022
ну как, говорит минимум набор слов
Но как бы уже вроде как должна быть нормальная человеческая речь хоть какая-то. К нейропсихологу водили полгода (до войны), результатов тоже я не вижу в этом направлении, пока не ходим, потому что не ясно, что с работой вообще будет
Rose_m• 14 апреля 2022
Ответ дляSunshin@
У моей дочки ЗПРР. Из обследований : МРТ, ЭЭГ, узи сосудов с допплером, анализы крови (генетика, обменные нарушения, маркеры гибели нейронов, нейроинфекции).
У нас причина оказалась неврологическая : гибель нейронов(.
Сейчас дочке 2.11, речь отдельные слова+фразы (дай мне мыло, идем гулять, не хочу спать итд).
Мы всё время лечимся(
ARAIL• 14 апреля 2022
Узнайте в Нейросвит, Каракаш Наталья Олеговна, она адекватный специалист. Уточните, делает ли она детям. А в Резника на Садовой нет специалистов?
автор Sunshin@ • 14 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Мы всё время лечимся(
((( сил Вам и успехов у малышки
автор Sunshin@ • 14 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Мы в резника делали УЗИ сердца и я спросила про Доплер, мне сказали, что у них не делают таким маленьким...
Rose_m• 14 апреля 2022
Ответ дляSunshin@
((( сил Вам и успехов у малышки
Спасибо большое!
Goldig• 14 апреля 2022
Ответ дляSunshin@
Ми робили в Інто-сані. Та дитині на той час було 8 років
Brovalia• 14 апреля 2022
Хотела Чернышеву предложитьда, все говорят, что она с заскоком, но вроде, как специалист , проводит Доплер верно
автор Sunshin@ • 14 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
с очень большим заскоком) ведет себя как базарная баба, хамила мне, хотя я ей плохого слова не сказала за весь прием, сказала, что мы хреновые родители и забили на ребенка - это вот прям цитата
и по доплеру не сказала ни слова, выдала бумажку со словами - врач объяснит как у вас все плохо!
Наш невролог тоже сказала, что она больная на голову)))
А наш нейропсихолог тоже все чаще говорит, что многие на нее жалуются последнее время и фразы прям одинаковые...
Вот такая шикарная Чернышева)
Ноги моей больше у нее не будет и никому не советую
автор Sunshin@ • 14 апреля 2022
Ладно, сходим к этому мужчине
На фоне событий я же понимаю, что многие уехали. Ну а вдруг он тоже хороший специалист)
автор Sunshin@ • 16 апреля 2022
не рекомендую
цена 700грн, смотрел 10 минут, еще и накуренный
администрации кинда пофиг