Black Umbrella• Изменено 14 апреля 2022

Поругались с президентом Германии. Правильно или нет?

Штайнмайер - президент Германии - хотел приехать в Киев вместе с президентами Польши и Прибалтийских стран. Но Киев не пригласил его.

Кто такой Штайнмайер - дружака путлера, автор невыгодной для нас формулы реализации Минских соглашений. и в целом говорят, что пророссийская политики ФРГ во многом зависит от него.

Пригласили Шольца, который, по всей видимости, обиделся и сказал, что нечего пока ему в Киеве делать.

Читаю мнения разные: одни поддерживают это решение власти, потому что именно европейские пособники путлера и тормозят выделение нам реальных объемов помощи, принятия жестких санкций и эмбарго кацапских энергоносителей.

С другой стороны, Германия принимает беженцев наших. И лучше было бы не вступать в конфронтацию с их президентом.

Кто прав?
Результат:
вже голосів: 457
197 (43.11%) Не дружить
132 (28.88%)
128 (28.01%) Дружить с другом путлера
Goldig• 14 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Зеленский сделал то, что не может сделать любой другой президент. Да, может не в совсем корректной форме.
Но за то сразу всем ясна позиция
Звичайні німці також все бачуть і розуміють
MissAmerica• 14 апреля 2022
Ответ дляOmerta
Просто для погимания
фото 2 ну прям голубки
Mariya Prokhorova• 14 апреля 2022
Почитайте ’ 10 кроків ’ программа ОП .
Зеленский казав , що ничего страшного не бачить
Mariya Prokhorova• 14 апреля 2022
Юрий Швець цю сітуацію с Шредером і Зеленським освітив на своєму ютубі
Shaan• 14 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Еще и Лепенша на подходе 😠
Так и Макрон тоже, но к нему никаких претензий почему-то
laska_vo• 14 апреля 2022
Ответ дляanka1979
Значит и Германия может всех беженцев обратно отправить. Могут же обидиться? И немцы не в гости на чай хотели приехать. Мог президент и выслушать их.
Вы считаете, что равносильно обидеться, за то что не пригласили и за то что поддерживают массовые убийства?
ElenaMari• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Прав Президент наш, наверняка знает что делает или мы что-то не знаем и даже то, что знаем тоже веская причина, разберутся и без нашего мнения. Не время сейчас включать диванных политически- военных экспертов
Всей правды никто не знает, узнали бы сняли розовые очки.
Mila 11• 14 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Очки снимать только после войны, какой смысл сейчас кричать о закулисных играх, если исторически так всегда происходит? В результате просто это самое «после войны» не наступит никогда, многие умеют читать между строк и видеть более глубже, чем новости. Президента нашего сейчас поддерживать всецело выгодно как минимум, если конечно Вы планируете тут остаться жить и жить хорошо, и не имеете конкурентных политических амбиций))
нова_Я• 14 апреля 2022
Тут, я считаю, Зе поступил правильно, показал характер. А немцы пусть думают, кого поддерживают
нова_Я• 14 апреля 2022
Ответ дляElllen
Чисто по-человечески - очень понятна украинская позиция. Это была встреча дружественно настроенных лидеров стран, которые больше всех поддерживают Украину, и Штайнмаер туда не вписывался вообще. Я думаю, и в государственном смысле это правильно, примут немцев в другой раз, ничего страшного, не обидятся, больше уважать будут.
) я читала, они уже ’ не планируют, т. к был перед самой войной и часто созваниваются по телефону
Апель-синка• 14 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Еще и Лепенша на подходе 😠
Та Макарон ничуть не лучше, даже вслух говорит про ’братские народы’.
Апель-синка• 14 апреля 2022
Ответ дляanka1979
Не может. Не могут. Не захотел.
сладкий_ноябрь• 14 апреля 2022
Ответ дляvalenti
Бачуть?
Апель-синка• 14 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Та что им думать, их всем ЕС уговаривали свифт рашке отключить, еле уговорили. Про эмбарго на их нефть и газ я уже молчу... И про Северный поток.
Be_me• 14 апреля 2022
Ответ дляOmerta
Просто для погимания
от до цих фото якось підкипала, бо ж думаю, де гроші на відбудову брати будемо.Але тепер глянула на ці зажимашки і знаєте, мабуть-таки правильно ’не пригласили’..
Соната любви• 14 апреля 2022
предатели не являются для нашей страны авторитетными.