Вобщем так, есть для вас задание. Сейчас быстренько мотнитесь к своим куратором и уточните у них, почему этот вой про восэмьлет звучит изо всех утюгов, а про семьлет год назад не кричали, и про шестьлет два года назад... Кто первый принесёт правильный ответ переведу 15 рублей на карту, в гривнах ессно по курсу.
MissAmerica• 14 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
Є труси ношені. Підійдуть для розрахунку?)
і собача будка
Майстерня домашнього текстилю• 14 апреля 2022
Ответ дляMissAmerica
Повышаем ставки - 2 кг сахара!
Ви шо, 1 кг сахару це 70-100 грн в завісімості від наглості продавця. То вже валюта. Фублями в самий раз.
julpankova• 14 апреля 2022
Ответ дляMissAmerica
Повышаем ставки - 2 кг сахара!
И два рулона туалетной бумаги
Ответов нет? Так вот знайте, что в каждой теме, где вы будете тулить эти восэмьлет, готовте сразу ответ на вопрос в стартопе! Я буду задавать его всякий раз, в каждой теме, где вы будете блеять про ваши восэмьлет. Как там у вас говорят ’ходите и оглядывайтесь’!))
У вас еще есть шанс заработать ваши деньги! Правильного ответа еще не было