Аноним• 03 ноября 2012

На каких иностранных сайтах сейчас самые большие скидки?

Не буду писать анонимно, чтобы не думали что рекламирую свою продукцию. Таким не занимаюсь. Очень интересуют хорошие скидки ... Хочу шарово закупить дочери гардероб. Вот например пригляделись такие кофточки http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
YourNastasya• 03 ноября 2012
Это ещё не шарово. Будут ещё дешевле. Надо ждать.

Карапузька• 03 ноября 2012
а когда начнутся скидки, и так что б не пролететь с размерами? тоже интересует
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
когда?
автор Аноним • 03 ноября 2012
мне одна девочка с контакта говорила что будут большие скидки в декабре
YourNastasya• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
когда?
А я ж откуда знаю))) В прошлом году они были по 2.99
Нужно каждый день мониторить. Есди б я занималась заказами с Америки может знала б.
izu• 03 ноября 2012
Ждем Черную пятницу 27 или 28 ноября
Marinka12• 03 ноября 2012
23-го вроде скидки будут
YourNastasya• 03 ноября 2012
Ответ дляizu
Ждем Черную пятницу 27 или 28 ноября
24 ноября чёрная пятница.
smail75• 03 ноября 2012
Мне Чиндренплейс по качеству не очень нравится, да и как по мне - одежда немного маломерит и рассчитана на худышек. За ту же цену с учетом скидок сейчас, пока есть ассортимент, можно выбрать гораздо лучше качеством тот же Джимбори или Крейзи8

Ночка• 03 ноября 2012
черная пятница (23 ноября) - начало скидок в США! в интернет магазинах - понедельник, следующий за черной пятницей - cyber monday
дальше - по нарастающей! ))
Ночка• 03 ноября 2012
Ответ дляsmail75
мне в чилдрен плейс нравятся платья (те, которые нарядные) - реально классные и качество на порядок лучше всего остального!
моя худышка, кстати, в 4 года (102 см 15 кг) кое-то носит размером на 2 года, в основном на 3
а в джимбории - в основном на 2 года, кое-что уже на 3 )))
Marinka12• 03 ноября 2012
Спасибо за информацию о худышках! У меня как раз худышонок :)
izu• 03 ноября 2012
ой,сори,помню что в конце ноября
Ночка• 03 ноября 2012
Ответ дляMarinka12
Зара, кстати, худышкам идеально подходит (размер в размер идет)! ГЭП - тоже нормуль, но пару пролетов было (с джинсами)...
Ночка• 03 ноября 2012
Насчет Чилдренс Плейс прикол: там к нарядным платьям полагаются трусы в тон; так вот к платью на 2!!!! года шли трусы, в которые я влезла (ОБ91см)!!!! так сказать - приятный бонус для мамы - шучу, конечно
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляНочка
Рассмешили не могу!!!
Ночка• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Рассмешили не могу!!!
у меня уже 4 пары трусов таких насобиралось )) дизайн, конечно, хромает!
MamaAni• 03 ноября 2012
Ааахаха, класс! И я посмеялась))))