Тамара0104• 14 апреля 2022

Що відбувається? Хто ще щось читав, чув?

Щось відбувається....
ИринаКа• 14 апреля 2022
Щойно подумала. От ми сидімо, карти дивимось, сповіщення слухаємо, перекличка всякі, а як в 39-45 це було? Жах! Сиділи жінки з дітьми в погребі, не знаючи нічого, в повному вакуумі, лише по вибухах і пострілах орієнтувались ((((
Zelenkа• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
А Дикий чем не угодил? Клепает себе плитку во всем городе
Пожалійте Гєну, 1.5 місяця бабло не пілілі бюджетне. Он знесли пам‘ятник Гренадеру, бо ’образ не відповідає козакам початку 19 ст’, в парк вхід знову платний (дохеріща ж туристів). Все ок, луччий)
Я охреніла знаєте остаточно в який момент? Коли був приліт по ГМ (ну ви зрозуміли), і через 30 хвилин у нього відосік з вказанням місця і масштабу руйнувань.
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Гугел умалчивает))
Соромиться?
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Бля, вже чотири
Щяс начнётся (((
Яриночка2• 14 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
А я и пасочки пеку и краффины, ням-нямка
А что Вам вкуснее? И как именно по вкусу отличаются? Еще не пробовала краффины
alena2013• 14 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Ось вам ще пасочка з минулого року
Какая прелесть. А что это за окантовка? Никогда таких кружевных не видела.
Алина -a577• 14 апреля 2022
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще

❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.

Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 ’Вулкан’ могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.

Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
Очень похоже на реальность.
Стрекозявка• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Їм там раніше розказали, що символізує великодній хліб? Дівчата, майте совість, люди тепер не зможуть зранку чаю з паскою випити, тільки родзинки будуть виколупувати
Родзинки це ж черкаші
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляmary_unh
Вот суки проклятые !!! Никак к этому не привыкнуть
Держитесь, милая !!
Держимся
alena2013• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Соромиться?
Наверное))
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ви там молодці, майже все перехоплюєте пво, завдяки чому у нас тихо
Да, наши ребята такие молодцы!))!
ИринаКа• 14 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Щяс начнётся (((
А у вас там перестає? Х - хроніка
От силюсь уявити вас в пудровому, синьому чи мятному флісовому спортивному костюмі і кросах у підвалі, і не можу
Ната Лия• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Ну он тогда не знал, шо низя.
Ната Лия• 14 апреля 2022
Капец, вся карта красная
owl62• 14 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Голуби дозволили випускати з лабораторій)
І бойових гусаків
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляalena2013
У нас продавали в магазинах, похоже на мастику, сладкое кружево, красиво, но никто не кушал, такое себе.
LegendaZ• 14 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Ждем через неделю темы с опросом чья паска выше и шире
И с фотоочетом с рулеткой и сантиметром)
Zelenkа• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Ну он тогда не знал, шо низя.
Сіравно приєднуємся до Одеси, будемо Одеський Автономний округ, ОАО. Знижки на креветки на пляжі 50%, безкоштовний лежак в Аркадії і інші плюшки)
Кароч, тре йти на вибори)))
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Знаю, як у вас тихо! Ви - наш щит з півдня. Хєр їм, а не М-05.
Это наше ПВО и умнички ребята)) и Николаев очень прикрыл, спасли от орды
НамСвоюРобити• 14 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
Очень похоже на реальность.
Так не затонув же наче.
Дочалапав до Севастополя.
Shady lady• 14 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Які гарні!!! )
А я маю рецепт порадниць і нові не шукаю, все по ньому, кожен рік.
Лише з декором не дуже виходить.
Смачні дуже, а на вид..
Навіть ніколи не викладала тут в темах хвастів)))
Цього року я замовила такі пряники «заячі вушка», сподіваюся буде шедевр і похвалюся обов‘язково
Zelenkа• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Капец, вся карта красная
Точно, тільки що глянула. Пздц
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ для Shady lady
Які гарні!!! )
Лише з декором не дуже виходить.
Смачні дуже, а на вид..
Супер
MissAmerica• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну все... І як того кошика з серйозними обличчям в церкву нести? І ще тер буду заглядати в чужі кошики, чия пасочка більша..
НамСвоюРобити• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Капец, вся карта красная
Писали, що до 15 раз ракета може змінювати траекторію.
Лучшее нашим детям• 14 апреля 2022
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще

Эх...жаль загубленную экосистему.
Ната Лия• 14 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А обратно не может полететь?
El_ena• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Та ниче. Рецепты бухла обсудили, щас перейдем на паски
Не менш важлива інформація, доречі.
ПижамаВклеточку• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Точно, тільки що глянула. Пздц
Ага, сидим здесь никого не трогаем - пасочки обсуждаем, но наши ’денацификаторы’ не дремлют...
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Девочки это просто капец, тревога по всей Украине