Щось відбувається....
Ответ дляНата Лия
А Дикий чем не угодил? Клепает себе плитку во всем городе
Пожалійте Гєну, 1.5 місяця бабло не пілілі бюджетне. Он знесли пам‘ятник Гренадеру, бо ’образ не відповідає козакам початку 19 ст’, в парк вхід знову платний (дохеріща ж туристів). Все ок, луччий)
Я охреніла знаєте остаточно в який момент? Коли був приліт по ГМ (ну ви зрозуміли), і через 30 хвилин у нього відосік з вказанням місця і масштабу руйнувань.
Алина -a577• 14 апреля 2022
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще
❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.
Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 ’Вулкан’ могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.
Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
Очень похоже на реальность.
Стрекозявка• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Їм там раніше розказали, що символізує великодній хліб? Дівчата, майте совість, люди тепер не зможуть зранку чаю з паскою випити, тільки родзинки будуть виколупувати
Родзинки це ж черкаші
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляmary_unh
Вот суки проклятые !!! Никак к этому не привыкнуть
Держитесь, милая !!
Держимся
Ответ дляZelenkа
Ну он тогда не знал, шо низя.
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Какая прелесть. А что это за окантовка? Никогда таких кружевных не видела.
У нас продавали в магазинах, похоже на мастику, сладкое кружево, красиво, но никто не кушал, такое себе.
НамСвоюРобити• 14 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
Очень похоже на реальность.
Так не затонув же наче.
Дочалапав до Севастополя.
Shady lady• 14 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
А я и пасочки пеку и краффины, ням-нямка
Які гарні!!! )
А я маю рецепт порадниць і нові не шукаю, все по ньому, кожен рік.
Лише з декором не дуже виходить.
Смачні дуже, а на вид..
Навіть ніколи не викладала тут в темах хвастів)))
Цього року я замовила такі пряники «заячі вушка», сподіваюся буде шедевр і похвалюся обов‘язково
Лише з декором не дуже виходить.
Смачні дуже, а на вид..
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ для Shady lady
Які гарні!!! )
Лише з декором не дуже виходить.
Смачні дуже, а на вид..
Лише з декором не дуже виходить.
Смачні дуже, а на вид..
Супер
MissAmerica• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну все... І як того кошика з серйозними обличчям в церкву нести? І ще тер буду заглядати в чужі кошики, чия пасочка більша..
НамСвоюРобити• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Капец, вся карта красная
Писали, що до 15 раз ракета може змінювати траекторію.
Лучшее нашим детям• 14 апреля 2022
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще
Эх...жаль загубленную экосистему.
ПижамаВклеточку• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Точно, тільки що глянула. Пздц
Ага, сидим здесь никого не трогаем - пасочки обсуждаем, но наши ’денацификаторы’ не дремлют...