ToriN-iKA• 14 апреля 2022

Ого сколько эта пара "заработала" имущества

ok1904• 14 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Думаете, он скромный, правда?
Лєнка не скромна

Tatyana_1975• 14 апреля 2022
Ответ дляLusik 26
Я думаю, описанное выше - это только 10-20% от их общего движимого и недвижимого имущества. Там еще миллиарды по миру
Если не 100 или 1000я
Ksu160576• 14 апреля 2022
чула від її домробітниці, що вона також тут
Vika-N• 14 апреля 2022
Ответ дляok1904
Згодна, могли б винищувачі купити нашим ЗСУ. Зараз ціни он відомі на озброєння, тепер видно чому того озброєння не вистачає все квартир-будинків мало було.
Які, блядь, винищувачі? Те чмо Оксаночка зустрічі з басковим влаштовує.
Munschaez• 14 апреля 2022
Чё вы удивляетесь? Это ещё скромненько. Пару лет назад смотрела передачу-расследование про мвдэшного начальника. У него везде, где он служил, куча недвиги - в каждом городе по 20 однокомнатных квартир и земельных участков тьма. У его жены видимо- невидимо имущества. Там когда всё пересчитывали, то я офигевать не успевала) и также за рубеж в чемоданах жена вывозила каждый месяц деньги наликом. Ее один раз только обыскали и наличку увидели. А она бедненькая так моталась каждый месяц. Так что у медведчука это ещё вообще бедность))).
Munschaez• 14 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Многих бы ещё перетрусить в Украине, посыпалось бы ещё столько же примерно имущества. Надеюсь после нашей победы Зеленский займётся теми кто гребет как не в себн.((
Эээ, палехче. Так и на себя можно выйти)))
Стешк@• 14 апреля 2022
Ответ дляMunschaez
Надя М• 14 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Є ще мінімум декілька,наприклад , Фірташ ,Пінчук ,Тігіпко ,Бойко ,Тимошенко.
От кого-кого, а Пінчука я б не рівняла з Медведчуком. Різна у них система цінностей - це видно. Грубо кажучи, Медведчук сука остання
PANTERA_KET• 14 апреля 2022
Ответ для@llesya
Как она говорила, мы живём очень скромно
По сравнению с хуйлом, скромно

PANTERA_KET• 14 апреля 2022
Ответ дляПетрик
Офигеть. Ну вот зачем? Зачем человеку 26 автомобилей и 23 дома?
Тю. А девочкам зачем 50 трусов..? У них те машины под разный маникюр
Somik• 14 апреля 2022
Сегодня у русни читала- зачем Соловьеву виллы в Италии? Непатриотично! Ответ - завидуйте молча , сами же нищеброды и защищают феодала . И у нас такие есть