Таку гарну новину пишуть, скоріш всього фейк, але є надія...
Viktoria_St• 14 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Вертолет действительно летал. На остальное не надеюсь. Там вообще движ авиации, если вы следили за новостями. Жданов сказсл, скорее всего учебная эвакуация
Хорошо если так. Боюсь что после Москвы Пуйло сбрендило, не удивлюсь что трощил там все, чтоб не запустил яо
Ответ дляPavelolka
Учбова ?
Ох напрягає мене всяке таке
Нема диму без вогню
У нас біля кордонів до 24.02 теж типу «вчились»
А потім сталось те,що сталось
Ох напрягає мене всяке таке
Нема диму без вогню
А потім сталось те,що сталось
Ваш психолог• 14 апреля 2022
Жирик не с первого раза улёгся,потом крейсер.Шойгу ещё ’доходит’.Ну и этот раз 15 ещё перевернется в гробу,прежде чем дух испустить.
Ответ дляViktoria_St
Где ещё?
Ответ дляhrushyk
Учбова ?
Ох напрягає мене всяке таке
Нема диму без вогню
А потім сталось те,що сталось
Ох напрягає мене всяке таке
Нема диму без вогню
А потім сталось те,що сталось
Ага. Он сказал, что такая же эвакуация была в первые дни войны. Нам тогда не этого всего было. И да. Нездорово это все. Готовятся таки суки.
VivaForever• 14 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
а экстренная медпомощь тогда зачем? неее там кому то точно стало плохо.
ksunuyabelaya• 15 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Делегация скорее всего была из за крейсера
Mrs.Ochmonek• 15 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Шойгу