BeHappy• 14 апреля 2022

Путін всьо? Від бункерного діда вилетів гелікоптер екстренної допомоги

https://www.bestbomb24.info/z-mistsia-de-imovirno-...
Таку гарну новину пишуть, скоріш всього фейк, але є надія...
asjaua• 15 апреля 2022
Ответ дляsemenkovahka
Может он все последние силы для этого прыжка собирал?)) А веник модет из ’фоамирама’))
Чтоб букет поймать?)

Olga_72• 15 апреля 2022
Ответ дляМандарина
Какой из них? Последний вот ну из ряда вон отвратительно играл свою роль с белорусским корешем на встрече.
Но кипиш поднялся не из-за него. Как бы там на корабле ЯО не было🤦‍♀️
Спецы утверждают, что на крейсере было 2 ядерных ракеты тактических . Магатэ требует показать место потопления корабля.
Mellisa• 15 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
Девочку таролога смотрю, говорила ещё в конце марта что шойгу нет.
У нее все сбывается
Кто это? Хочу почитать
Olga_72• 15 апреля 2022
Ещё один из рейсов о которых писали выше, из Севастополя доставил в Москву командующего черноморским флотом под арест. После большого совещания Раша корабли удалились на безопасное расстояние от берегов Украины. Для Раши очень серьезная ситуация, ТК крейсер отвечал за всю ПВО в Таврии. Теперь возможно наступление наших на Херсон и разблокировка черного моря. Совещание должно было быть с самим Путиным.
По поводу медицинского вертолёта, думаю что это на всякий случай. Есть положение, что при больших скоплениях народа должны присутствовать спасатели и скорые. На случай если противник решит атаковать командный пункт во время совещания.
Вся такая в белом• 15 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Интересно только. Их «население» нормально не может/хочет на своих территориях жить.
Приедут сюда, все засрут и будут бухать
Загадят даже то, что есть. Никакого «роста» так сказать и не будет.
А денег будут вливать больше, чем зарабатывать.
Верно,они не созидатели,выражусь грубо,у русских всегда всё через ж@пу делается
Galina_lll• 15 апреля 2022
У руководителей такого уровня есть свои врачи, которые всегда рядом.
Марго 152• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это когда берёшь иголку на нитке,держишь над фоткой и если вращается против часовой, то помер?
Так ?
Ви самі повинні визначити, що для вас так, а що ні. В мене наприклад на мертвих голка/маятник стоїть, на живих гойдається від мене і до мене.
Голка і маятник те принцип той самий.
Be_me• 15 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
У нее все сбывается
Хочеться теж бути оптимістом і вірити гарним прогнозам. Але я побачила пост за 23.02,де вона пише,що війни точно не буде.Вона щось казала після 24-го, що помилилась чи якесь пояснення?
lilu502• 15 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
У хуйла сердце прихватило из-за корабля
а оно у него есть?

yanita• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
В те даты,что она назвала критичными,ничего не было особо ужасного,кроме Краматорска.
Поэтому вряд ли ее можно слушать
С 9го апреля Харьков начали бомбить больше чем за все время.
ImperoTanya• 15 апреля 2022
Мнение что Пу надо киллить не совсем популярно
Придут новые русские - которые типаневиноватые - ЕС задружит с ними и Украине меньше помогать будут. РЕпарации не стребовать может или вон с*** ЛеПенша несет на голубом глазу ..
floxey• 15 апреля 2022
Ответ дляBe_me
Так спецоперація ж в нас, а не війна
Мандарина• 15 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
В 16:30 по московскому времени представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что у США нет информации о причинах пожара на крейсере, но сообщил также, что корабль способен идти своим ходом и движется в сторону Севастополя.
Его видели люди из Севастополя. Не знаю правда или нет. Фото не нашла. Если это так, то фиг они скажут. В целом ситуация очень странная с этим судном.
Olga_72• 15 апреля 2022
Ответ дляМандарина
Так это было вчера. Информация устарела. Уже есть подтверждение, что крейсер утонул вечером при буксировке во время шторма. Капитан погиб, нач черноморского флота арестован.
Мандарина• 15 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
Понятно, что вчера) я о том, что истерия шла полным ходом, а Пентагон @ниче не знаем. И нет информации что там было на этом корабле. Должны быть ядерные боеголовки. Но могло и не быть. Ни фига не понятно(
yasilisa• 15 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Швец полагает, что движ может быть из-за лития. Литий - это нефть будущего. В Украине его больше чем по всей Европе вместе. Он в Донецкой области.
Тоже думаю, что из за лития
yasilisa• 15 апреля 2022
Ответ дляsemenkovahka
Вот если бы, эх. Мозг больной, а тело еще скачет. Лучше бы наоборот. Жадь что его отсутствие ничего не изменит. Там гидра и это печаль.
natapril• 15 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Мне все из головы не идёт, как кто-то здесь в одной теме писал, что пуйло в апреле 2022 года помрёт
Скрещиваем пальчики
natapril• 15 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
Киев . Сроки не говорит.
Говорит в Киев пока рано возвращаться (((
По Харькову у нее есть что-то более развернутое?

natapril• 15 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Я думаю, что там денег столько, что ему вырастили, пересадили все оиганы, что бы оно лет 200 еще жило. Оно не сможет умереть, такая власть, слава, деньги, ну как он покинет это, он будет цеплятся за жизнь зубами, такие даже на том свете не нужны.
Мозг не пересаживается.
natapril• 15 апреля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
А мені чогось здається що саме так і є. Якщо гідрі відрубати голову то всі його прибічники розбіжаться як криси з корабля.
І як тільки він склеїть ласти всіх собак будуть спускати саме на нього. Типу ми такі тут не при ділах то всьо хуйло.
Так письков уже что-то в этом роде морозил.
natapril• 15 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Я вообще не могу понять, зачем им Украина. Хоть пуйлу, хоть кому из них. Население, мягко говоря, нелояльно. Что они хотят здесь делать? Они принесли одну разруху. Своей огромной территории толку не могут дать, а все туда же - захватывать новое. Ни в какие ворота всё это не вписывается вообще. Кукуха съехала окончательно, или я не знаю, как объяснить происходящее.
Хороший климат, плодородные земли, вода, удачное географическое положение.
А народ наш ему только мешает на этих землях.
natapril• 15 апреля 2022
Ответ дляjackkStore
Арестович говорил для нас плохо сейчас, если путин сдохнет.Начнется перемирие, пойдут договоренности, наладятся все отношения, санкции снимут и все. рашка выйдет чистой и сухой из воды
+ и резко пойдет вверх в развитии технологий.
natapril• 15 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Так вот оно что...
Sweet_Cat• 15 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
Киев . Сроки не говорит.
А де дивитися таролога? Напишіть в особисті, будь ласка
Leshkatr• 15 апреля 2022
Прочитала сьогодні про вертоліт
автор BeHappy • 15 апреля 2022
Ответ дляLeshkatr
Прочитала сьогодні про вертоліт
Тайна покрытая мраком