inna1313• 15 апреля 2022

А я раньше ее читала и уважала

Зашла на страницу ТГ к Юлии Меньшовой. А там ее пост про Бучу, что это фейк! Так мало того, она даёт ссылку на прессу Турции. Значит и Турция так считает? Капец
Somik• 15 апреля 2022
Не читайте советских газет. И тем более не анализируйте бредни

JR-88• 15 апреля 2022
Ссылка не видна, но, очевидно, что множество людей, включая журналистов, будут считать по-разному.
Многие до сих пор холокост отрицают.
bejalla• 15 апреля 2022
Это они так подают. Как и разные статьи в американских газетах, а когда заходишь через гугл в первоисточник, то инфа совсем другая
бресточка• 15 апреля 2022
Я раньше тоже ее любила
Отписалась в первые дни
Все с ней стало понятно
автор inna1313 • 15 апреля 2022
Ответ длябресточка
Я раньше тоже ее любила
Отписалась в первые дни
Все с ней стало понятно
Аналогично
kuskus• 15 апреля 2022
Де першоджерело?
Ви вже знайшли?
Bilolena• 15 апреля 2022
А что раньше она такого интересного писала, что аж уважали?
Чаюри• 15 апреля 2022
Ну как бы... она дочь своего отца, а отец фашик.
чир• 15 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Де першоджерело?
Ви вже знайшли?
https://www.aydinlik.com.tr/haber/new-york-timesin...

kuskus• 15 апреля 2022
А взагалі не бачу сенсу копатися у цьому парашенському болоті. Собака бреше, а караван іде
Any• 15 апреля 2022
Як дізнатися, що росіянин бреше: він говорить? Отже, бреше. Те саме і з постами
автор inna1313 • 15 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Да просто о жизни, литература, мировая культура
Any• 15 апреля 2022
Ответ длячир
Так, зайшла на сторінку першоджерела. Там в Україна погодилася на 4 із 6 вимог Росії щодо миру, і вже точно в НАТО ніколи не піде і в ЄС. Ви вірите такому джерелу тільки тому, що закордонне?
Далі переходимо на головну сайту і дивимося, наскільки взагалі то схоже на нормальне змі. Ні, жовтуха онлайнова із заголовками на кшталт ’ ви не уявляєте, що він зробив’. Є підозра, що то написано чи рашистами, чи на їхні гроші спеціально для того, щоб потім розганяти як іноземне джерело. Це поширена практика посіву міфів.
автор inna1313 • 15 апреля 2022
Ответ дляAny
Ясно. Спасибо
broker182• 15 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Господи, что за бред! Ее отец уже почти год, как умер. И был прекрасным режиссером и актером. Побольше здравого смысла - и мир перестанет делиться на ’фашиков’ и ’нацыков’.
Any• 15 апреля 2022
Ответ дляinna1313
Перестаньте ідеалізувати їх. Якщо вони промовчали при окупації Криму. Якщо в перший день повномасштабної війни промовчали - все, вони співучасники вбивств.
чир• 15 апреля 2022
Ответ дляAny
Полностью с вами согласна.
dreamsunny• 15 апреля 2022
Она такая же зомбирашистка как и вся нация Зед....я уже ничему не удивляюсь...просто не читаю , что пишут рашисты....
Any• 15 апреля 2022
Ответ дляbroker182
На жаль, не ’бред’. Він був серед перших, хто підтримав війну в Чечні, потім активно підтримував політику Путіна в Криму. З 2003 року член ’Єдіной Россії. Він кошти бойовикам ДНР жертвував.
А ще довірена особа Путіна на виборах 2018.

Э-велин@• 15 апреля 2022
В той Турции русских полно, работаю, жилье купили. Строчят в новостях,что хотят.
Новость высосана из пальца. ’Да, трупы есть, но если сравнить тени на снимках за 31 марта и 4 апреля, то видно что там песок не в том месте, тень не так лягла, спутник был в другом полушарии, и поэтому все эти трупы под большим вопросом, а были ли они там’

Статья такое себе, мы видим, но надо разбираться
kuskus• 15 апреля 2022
Буча фейк, Сирія фейк, Афганістан фейк, Придністров‘я, Вірменія, Грузія, Чечня- все фейки. Святі люди, як їм важко виживати в цьому несправедливому світі!
mamarama• 15 апреля 2022
Все, кто за это время не уехал из россии, поддерживают путина.
Поэтому речь об уважении к этим людям не идет.
Ira759• 15 апреля 2022
Ответ дляAny
Там і фото за 28 березня таке почищене. Хто розбирається, можливо підкаже точніше, але виглядає неправдоподібно.
Tata_F• 15 апреля 2022
Ответ дляbroker182
Можно быть отличным режиссером, актером, певцом, художником или инженером, но при этом как человек - сволочью.
JR-88• 15 апреля 2022
Ответ дляkuskus
При чем рашинги же настоящие хозяева слова.
Чаюри• 15 апреля 2022
Ответ дляbroker182
Одно другому не мешает. Меньшов был имперцем.
mamarama• 15 апреля 2022
Ответ дляAny
Проще говоря, приспособленец.
Ira759• 15 апреля 2022
Ой, вже побачила, що це я неправильно зрозуміла.
Мандарина• 15 апреля 2022
Ответ дляmamarama
А, те кто, уехали-помилованы? Кем?
Тамилa 1• 15 апреля 2022
Ответ дляbroker182
Хто їх ділить ? Вони самі ж і поділились .От ви інтересна .